ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Моя история. Прошу совета.  E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Моя история. Прошу совета.  E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Моя история. Прошу совета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MarynaZeryMarynaZery
Любопытный
Любопытный




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Сб 2 Мар 2013 - 10:42

У меня такая проблема. Я с самого детства постоянно себя занижаю и думаю, что я некрасивая и неинтересная в общении девушка, и что мужчина ко мне никогда серьезной симпатии испытывать не будет, он может только поиграться со мной и выкинуть. И каждый раз как я знакомлюсь с мужчиной и он проявляет ко мне интерес, мне все время кажется, что у него никаких серьезных намерений насчет меня нет и что все его проявление интереса ко мне это всего лишь игра. И я этими мыслями загоняю себя в угол, расстраиваюсь и плачу на глазах этого мужчины, а он, видя мои слезы, тут же теряет ко мне весь интерес и говорит стандартную фразу: Ты чего ревешь, как маленькая? Ты взрослая девушка, а взрослые не плачут и после этого пропадает. Так получилось и с моим единственным другом. Три года назад я устраиваясь на работу встретила мужчину, который стал для меня самым близким и родным человеком после отца. Ему 53 года, он ровесник моим родителям и у него есть жена. Но несмотря на это он с самого первого дня увидел во мне красивую и приятную и интересную в общении девушку и все время при каждом удобном и неудобном случае он проявлял ко мне дружескую симпатию и показывал свою радость меня видеть и общаться со мной. Но я из-за своей неуверенности в себе этого не замечала и думала, что он со мной играется. И вот как то раз он меня повез на машине домой и стал по дороге со мной весело шутить, а я решила что он так надо мной издевается и расстроилась из-за этого и расплакалась. А он увидел мои слезы и сказал: Марин, не плачь, ты же не маленькая. Что случилось то, может расскажешь? А я не стала ему ничего рассказывать. А на следующий день он за мной не зашел и вообще перестал меня возить и общаться со мной. А я теперь боюсь к нему подойти и выяснить у него причину того почему он на себя равнодушие напустил. Я поделилась своими переживаниями с мамой, а она мне сказала, чтобы я выкинула мысли о том, чтобы подходить к нему и спрашивать его почему он меня не возит. И я просто не понимаю, почему моя мама так боится, что если я начну с ним разговор, то я ему обязательно какие нибудь глупости скажу типа того чтобы он развелся со своей женой и женился на мне. Ведь мне 24 года и я взрослая и умная девушка и никогда не стану мужчине говорить глупости, тем более что у меня таких мыслей в голове и нет говорить ему чтобы он жену свою ради меня оставлял. И еще я не понимаю, что плохого моя мама видит в моем желании общаться с этим мужчиной, если я от него ничего большего не хочу, тем более что его жена не только абсолютно не против нашего дружеского общения с ее мужем, она еще и рада тому, что он со мной общается. И еще одна проблема. У меня с моим лечением отдельная история получилась. Я лечилась в трех больницах. сначала меня отвезли в больницу, где лечат сердце. так как у меня очень сильно болела сердечная область и было подозрение на болезнь сердца, а потом когда врачи поняли. что у меня с сердцем все в порядке и у меня просто сердечный нерв воспалился меня отправили больницу где лечат нервозы, а оттуда меня направили в психиатрическую больницу. Так как я из-за того, что врачи никак не могли определить мою болезнь впала в деперессию. Врачи увидели мое отчаяние и мое плохое настроение и решили, что это у меня психика нарушилась и отправили меня в психиатрическую больницу чтобы мне там голову подлечили. И что самое ужасное что у меня с психикой никаких нарушений не было, но врач, который меня лечил, этого не понял. Посмотрел мою историю болезни и даже не стал разбираться, а просто назначил мне антипсихотропный препарат. А я боялась к врачу подойти и рассказать, почему я впала в деперессию и что у меня не с психикой нарушение а с нервами. А потом когда я все таки к нему подошла и рассказала, из-за чего у меня плохое настроение он мне задал логичный вопрос: почему ты ко мне не подошла и не рассказала что у тебя нервное заболевание? Я бы тогда не стал бы тебе выписывать антипсихотропное средство. И он даже мне хотел это лекарство отменить, но в итоге все таки выписал. Потому что это лекарство оказывало успокаивающее действие на мою расшатанную нервную систему. Ну вот, а потом я решила перестать пить это лекарство, и сначала мой организм воспринял это как облегчение, а потом у меня снова начало появляться нервное раздражение. И еще у меня после моего выхода из психиатрической больницы появились мысли, что у меня что то не в порядке с головой и я снова в депрессию впала. И мне пришлось снова пить это антипсихотропное средство, и у меня через месяц моя нервная система снова восстановилась. И теперь такая ситуация. Нервная система у меня до конца не восстановилась, лекарство я пить перестать не могу, и пойти на прием к врачу я не могу, из-за своего страха, что он меня лечить не станет. И еще я боюсь маме сказать о своем желании пойти на прием к врачу так как я знаю, что она может подумать, что я в него влюбилась и теперь хочу с ним общаться и не пустит меня к нему точно так же, как она не пускает меня к тому мужчине. которого я полюбила. Вобщем из-за того что моя мама мне внушила мысль о том. что этот мужчина чужой дядя и что я не должна с ним делиться своими мыслями и переживаниями у меня мысли в голове что врач который меня лечил такой же чужой дядя и что мне точно так же нельзя ему свои мысли рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Ср 17 Апр 2013 - 9:52

Девушка, с трудом прочитала вашу историю. И даже после прочтения стала раздраженной. Вы ведете себя как ребенок. Вы сами должны принимать решения. Ну плачьте постоянно от страха, что вы некрасивая и т.д. Пропустите все прелести жизни. Не бойтесь жить. Почаще делайте то, что вы считаете нужным. Вам не 14, а 24.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Ср 17 Апр 2013 - 20:04

не в обду автора я вообще не смогла осилить этот рассказ! но одно могу сказать девушка у вас очнеь сильная депресия, вам нужен любищий вас мужчина который сможет вытащить вас с этого не понятного дурмана! на мой взгляд вам этот мужчина женатый не нужен, так какак, иту часть текста которую я прочитала, я поняла, что вы не много влюбились в него( это так или нет?) то он вам не нужен женатый, поэтому что я вам хочу сказать, купить хорошие успокоительные пропейти! и такое ощущение что вы по тихоньку сходите сума! у вас есть подруги с которыми вы можете секретничать?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Чт 18 Апр 2013 - 1:15

PrettyGirl, она ходила по врачам. Ей не поможет ни врач, ни мужчина. Она сама должна справиться. Иначе всю жизнь проморгает!
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Чт 18 Апр 2013 - 7:16

DifferentA, это печально!!! а подруги где ее почему ее морально не как не помогут? или это уже не помогает?!
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Чт 18 Апр 2013 - 15:53

PrettyGirl, почему-то подруг нету Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Чт 18 Апр 2013 - 20:02

DifferentA пишет:
PrettyGirl, почему-то подруг нету
ааааааааа!!! это печально1
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Моя история. Прошу совета.  Empty
СообщениеТема: Re: Моя история. Прошу совета.    Моя история. Прошу совета.  Evolut10Вт 7 Янв 2014 - 12:46

Да-а-а... Девушка не долечилась в психиатрической больнице. Ее рано выписали. Врач действительно плохой попался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя история. Прошу совета.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Моя история. Прошу совета.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА :: Крик души-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения