ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Чт 8 Сен 2011 - 6:58

Расскажите про фильм и почему именно этот фильм вас так впечатлил?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Сб 24 Сен 2011 - 3:51

После смерти отца задумалась о жизни после смерти и посмотрела "Куда приводят мечты!"
Хороший старый фильм...
Вернуться к началу Перейти вниз
BelleBelle
Новичок
Новичок




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Вт 20 Мар 2012 - 5:11

Фильм"Посвящается Стелле". Хороший французский фильм о любви и о смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Вт 20 Мар 2012 - 11:59

Belle, я о таком не слышала! В чем суть?
Вернуться к началу Перейти вниз
BelleBelle
Новичок
Новичок




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Ср 21 Мар 2012 - 4:54

Молодая взбалмошная экстравагантная девушка Стелла Глиссет приезжает в Бретань на поиски своего отца, который давным-давно оставил их семью. Неожиданно она теряет сознание и попадает в больницу; проведённое обследование показывает, что у неё лейкемия. Врачи не хотят объявлять этот диагноз самой Стелле, тогда она придумывает, что человек, который сидит в коридоре — её отец. Ричарду Ласки, англичанину с забинтованной рукой, который ждал своей очереди, сообщают, что его дочь больна и жить ей осталось не более трёх месяцев. Ричард злится, поскольку он совершенно не готов к тому, чтобы быть единственным посвящённым в тайну, о которой не знает даже та, кого эта тайна касается в первую очередь, но постепенно между ним и Стеллой завязываются дружеские отношения, перерастающие со временем в нечто большее. Ричард — опустившийся композитор, озлобленный и на всех обиженный, у него нет работы и он уже сам не верит в себя, но Стелле удаётся пробудить в нём жажду творчества, возродить его талант, убедить его продолжить заниматься музыкой хотя бы ради неё. Их чувствам, однако, несмотря на всю свою мощь, не дано победить смертельную болезнь Стеллы. Жизнелюбивая Стелла постепенно угасает, Ричард же, вырвавшись с её помощью из плена озлобленности и угрюмости, пишет концерт для фортепьяно с оркестром, звуки которого станут для неё последними звуками музыки…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Ср 21 Мар 2012 - 10:37

Интересно... Я посмотрю на досуге. Спасибо. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Чт 20 Сен 2012 - 13:38

В погоне за счастьем просмотрев этот фильм есть над чем задуматься и как добиваться своей цели не смотря ни на что, так же фильм очень тяжелый, основан на реальных событиях
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Пт 21 Сен 2012 - 9:52

"Куда приводят мечты", "Дневник памяти", "Город ангелов" - заставили задуматься о том, как тяжело мне будет жить после потери милого. А еще о том, что любовь способна провести через все круги ада)
"Прощальный поцелуй" - заставил задуматься о том, сколько идиотов в мире приходится на каждый квадратный сантиметр. По-моему, ни одна из показанных в фильме пар не созрела для полноценных серьезных отношений. Оттуда запомнилась фраза "никого не волнует, что ты чувствуешь или думаешь, всех волнует, что ты делаешь" (не дословно)
"Пианист", "Жизнь прекрасна" - заставили задуматься об ужасах войны. Вообще меня все фильмы о войне заставляют об этом задумываться, особенно фильмы о Второй мировой.
"Реквием по мечте" - не то чтобы я планировала становиться наркоманкой, а потом слезать с нее, но особенно печальной показалась история матери главного героя, вот это действительно ужас. Фильм заставил задуматься о том, что порой все наши потуги могут привести все равно только к обрушению всех надежд и планов.
"Эффект бабочки" - фильм заставил задуматься о предначертанности наших судеб.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Пт 21 Сен 2012 - 10:41

Evangelista пишет:
"Пианист",
это мой самый любимый фильм
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Пт 21 Сен 2012 - 23:11

PrettyGirl пишет:
это мой самый любимый фильм
У меня не совсем. Считаю его гениальным, но не могу назвать любимым - слишком тяжелый. Два раза смотрела - оба раза рыдала. Больше нет желания пересматривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Сб 1 Дек 2012 - 10:35

"Игры разума". Задумалась о частичной схожести себя любимой с главным героем, в очердной раз серьёзно задумалась о возможности наличия у меня серьёзных психических отклонений.
"1+1". Задумалась о том, насколько ужасно попасть в такое положение. Решила, что я бы не выдержала, не дождалась чуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?   Фильм, который заставил вас задуматься о жизни? Evolut10Сб 1 Дек 2012 - 15:10

heron пишет:
"Игры разума". Задумалась о частичной схожести себя любимой с главным героем, в очердной раз серьёзно задумалась о возможности наличия у меня серьёзных психических отклонений.
классный фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фильм, который заставил вас задуматься о жизни?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Смысл жизни
» Кем я был в прошлой жизни?
» Мистика в вашей жизни?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ :: Кино и ТВ-передачи-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения