ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Должна ли женщина работать??? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Должна ли женщина работать??? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Должна ли женщина работать???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LessaLessa
Модератор
Модератор




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 5:38

Evangelista пишет:
Я еще могу понять парней, которым нужна отсрочка, но понять девушек, учащихся не на врачей, я не могу.

Хмм... То есть парень 18+, просиживающий штаны на очном за счет родителей, только чтоб в армию не идти - это нормально, а девушка, если она не в медицинском - устроилась на шее родителей вместо того, чтобы работать?

О форме обучения открыла новую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 6:03

Lessa пишет:


Хмм... То есть парень 18+, просиживающий штаны на очном за счет родителей, только чтоб в армию не идти - это нормально, а девушка, если она не в медицинском - устроилась на шее родителей вместо того, чтобы работать?

У меня пока не совсем однозначное мнение относительно нашей армии, но все же скорее негативное. В идеале парень может в течение 1 года "беганий" от армии накопить на взятку, откупиться от армии и бодро и весело идти работать и учиться на вечернем/заочном. Т.к . у девушек проблем с армией нет, они могут по умолчанию идти работать и учиться на вечернее/заочное. Это то, что мне кажется правильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 8:47

Evangelista, я с тобой вобщем-то согласна!!!!!
Не понимаю я и половину тех, кто учится на дневном!! С кем бы не разговаривала, работать никто не хочет, говорят, а зачем? пока еще родители должны обеспечивать. Я лично заочница, с 14-ти лет работаю... И ни копейки у родителей уже давно не прошу. И мои одногруппницы преуспевают в работе так и в учебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 18:06

DifferentA пишет:
Не понимаю я и половину тех, кто учится на дневном!! С кем бы не разговаривала, работать никто не хочет, говорят, а зачем? пока еще родители должны обеспечивать.
Вот я таких тоже не понимаю. Тем более что такие обычно и не учатся.
Не, у нас с дневного многие работали (я тоже Very Happy хотя был период, когда меня парень содержал), хоть неполный день, хоть фриланс, но все же...

Ёжик в тумане пишет:
Я знаю и обратные случаи.
Так и я знаю. Причем таких, кто дома превращается в овощ, гораздо больше. Полагаю, как раз потому, что кроме дома, эти женщины ничем более не занимаются, у них даже увлечений нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 23:49

Lessa пишет:
Вот я таких тоже не понимаю. Тем более что такие обычно и не учатся.
Ну тогда учатся единицы! У нас на заочном в группе были одни отличники, кстати! Они знали предметы чуть ли не наизусть! Просто им нужна была эта учеба, а дневникам лишь бы потусить с одногруппниками!
Вернуться к началу Перейти вниз
HloyaHloya
Новичок
Новичок




Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Должна ли женщина работать???   Должна ли женщина работать??? - Страница 2 Evolut10Пн 12 Май 2014 - 8:08

Почему бы и нет? У многих женщин это даже лучше получается, чем у мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Должна ли женщина работать???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Какой должна быть "Настоящая Женщина"?
» Роковая Женщина
» «Книга должна быть книгой»...
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Работа-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения