ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Деградация общества - Страница 3 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Деградация общества - Страница 3 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Деградация общества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 10:35

Admin пишет:
Большинство парней моего возраста абсолютно не развиваются, не работают, не учатся... А если и работают, то протрачивают все свои деньги либо в дешевых клубах, либо же в подворотне с пивом, на лавочке... Я не говорю, что все такие, но впринципе я могу назвать это деградацией. Мужчины вымирают, как мамонты, а нормальных оч мало. Поговорить с парнями не о чем, особенно с молодняком: начинает рассказывать про телочек, про свои "победы", про сигареты и бухло, другой вообще тащится от драк и районной тусовки!! А в Ялте у нас вообще сплошная деградация, люди не хотят ни учиться, ни работать... Хотят только пить и гулять!!! Им ничего не интересно, кроме как обсосать всех вокруг себя...
Если почитать романы 18-19 века, тогда не меньше таких "хлыщей" было, которые могли только родительские деньги в борделях да игорных домах спускать. Так что в общем и целом статистика не изменилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 12:55

зачем тогда наши папы и мамы доказывают, что в их время было лучше!!!!!!!?? а еще лучше было в СССР!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 21:04

Потому что раньше они были моложе и у них было больше поводов радоваться, вся жизнь была впереди, были наполеоновские планы и святая вера в то, что они воплотятся в жизнь. А теперь, когда впереди только старость и смерть, а у очень многих и нужда, сложно видеть мир в розовом свете.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 23:37

Evangelista пишет:
Потому что раньше они были моложе
согласна Smile мой отец так всегда и говорит - конечно в СССР было лучше. сил было больше, болячек меньше, и я молодым был Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 0:43

мой папа тоже твердил это.... а на наше поколение говорил, что мы все ублюдки...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 1:23

А моя мама не осознает, что раньше было лучше только потому, что она тогда еще не успела разочароваться в своей жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 1:38

Evangelista, мне всегда кажется, что я такой не буду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 3:06

DifferentA, через 30-40 лет проверим))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 9:27

Evangelista пишет:
через 30-40 лет проверим))))
Гораздо раньше. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 10:02

Evangelista, Я буду стильной и продвинутой бабулькой, которая поет рок! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 10:53

DifferentA пишет:
Я буду стильной и продвинутой бабулькой, которая поет рок!
А как будете выкручиваться, если лет через ... молодёжь будет петь матерные частушки, а не рок? Держу пари, и Вы скажете: "А вот в наши годы..." Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 14:54

Гвиневера, будем абстрагироваться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 21:11

Гвиневера пишет:
Гораздо раньше. :-)
почему раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Вс 11 Дек 2011 - 7:23

в украине творится черти что. но все эти люди будут рано или поздно наказаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Деградация общества - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Деградация общества   Деградация общества - Страница 3 Evolut10Вт 27 Мар 2012 - 14:01

Я не будут обсуждать деградирующих. Потому что для меня они не существуют. Я общаюсь с интересными людьми, которые развиваются, в лучшую сторону...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деградация общества

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ :: Политика и социальное общество-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения