ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Аборт.... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Аборт.... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аборт....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Аборт....   Аборт.... Evolut10Вс 1 Янв 2012 - 13:42

Ваше отношение к абортам!? Все ЗА и ПРОТИВ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Пн 2 Янв 2012 - 10:53

Ну вряд ли тут может быть много "за". Только одно, пожалуй - это последний шанс исправить самую большую (возможно) глупость в своей жизни. А вообще-то лучше включать мозги ДО беременности.
Но в любом случае, я считаю, что лучше сделать аборт, чем рожать нежеланного и нелюбимого ребенка исключительно из-за каких-то общественных заморочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Вт 3 Янв 2012 - 7:58

Но ведь забеременеть можно и применяя противозачаточные, да и презик может порваться. Не всегда все безмозглые.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Вт 3 Янв 2012 - 22:25

Blessed пишет:
Но ведь забеременеть можно и применяя противозачаточные, да и презик может порваться. Не всегда все безмозглые.
Среди моих знакомых нет таких, кто предохранялся бы так, как рекомендуют врачи, и все равно "залетел" бы. Все они или использовали ППА, или забывали принимать ОК вовремя, или сами себе прописывали ОК и не угадывали с дозировкой гормона, или у них рвались презервативы и они не замечали этого либо никак не реагировали на это.
Кстати, не могу себе представить, как при правильной эксплуатации может порваться презерватив и как этого можно не заметить, закончив половой акт. Спрашивала знакомых, у кого рвались - опять же, у всех была неправильная эксплуатация: или презерватив успевал высохнуть к моменту начала акта, или его одевали неправильно, не выпустив из него воздух, ну или это были презервативы по 3 р. за килограмм.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 4 Янв 2012 - 1:59

Evangelista пишет:
Среди моих знакомых нет таких, кто предохранялся бы так, как рекомендуют врачи, и все равно "залетел" бы. Все они или использовали ППА, или забывали принимать ОК вовремя, или сами себе прописывали ОК и не угадывали с дозировкой гормона, или у них рвались презервативы и они не замечали этого либо никак не реагировали на это.
Кстати, не могу себе представить, как при правильной эксплуатации может порваться презерватив и как этого можно не заметить, закончив половой акт. Спрашивала знакомых, у кого рвались - опять же, у всех была неправильная эксплуатация: или презерватив успевал высохнуть к моменту начала акта, или его одевали неправильно, не выпустив из него воздух, ну или это были презервативы по 3 р. за килограмм.

Вот в точности также рассуждала моя подруга. Один в один ее слова. К слову, у нее сейчас двое детей - один раз подвели таблетки, которые ей тщательно подбирал врач, а другой раз - презерватив порвался, который она правильно эксплуатировала. :-)))
Судьба...
Дети, кстати, классные. Я рада. что подруга не сделала аборты тогда. Она и сама говорит, что в ужасе думает о том, что могла убить их...
Так то.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 4 Янв 2012 - 4:38

Гвиневера пишет:
Вот в точности также рассуждала моя подруга.
Заметьте, что я не утверждаю, что залетают исключительно безмозглые. Я говорю о том, что мне попадаются только такие "залетные".
Если Ваша подруга готова была растить и воспитывать детей - это здорово. Но сейчас хватает и тех, кто к этому не готов категорически. Для них аборт - это возможность "спасти ситуацию" даже если подвели таблетки, презервативы и прочие радости цивилизации.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 4 Янв 2012 - 7:23

Evangelista пишет:
аборт - это возможность "спасти ситуацию"
Спасти ситуацию? Спасти? Убить - значит спасти? Чью ситуацию спасут аборты?

Я не считаю, что аборты нужно запрещать. Нет. Иначе операции уйдут в подполье. Я считаю, что нужно создавать центры помощи беременным женщинам, оказавшимся в трудной ситуации, и совершенствовать детские учреждения, упрощать систему усыновления и прочее, чтобы у матери было время подумать, а потом сделать выбор - воспитывать малыша самой или отдать на воспитание. Убийства - это не выход. Убийство - это убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 4 Янв 2012 - 10:04

Хм. А как быть с абортами по медицинским показаниям и в случае изнасилования?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 4 Янв 2012 - 23:30

Гвиневера пишет:
Спасти ситуацию? Спасти? Убить - значит спасти? Чью ситуацию спасут аборты?
Я не воспринимаю аборт, тем более на раннем сроке, как убийство.
Аборты спасут никому не нужных детей от жизни в семьях алкашей или в дет.домах. Вы знаете, что только 1 из 10 детей, выросших в дет.доме, выходит оттуда социально адаптированным?
Я считаю, что рожать детей нужно только нужных, желанных и любимых, только так. А все остальное - издевательство над ребенком.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 4:24

Lessa пишет:
А как быть с абортами по медицинским показаниям и в случае изнасилования?
Считаю ли я морально оправданными аборты по медицинским показаниям или изнасилование? Да, считаю.

Evangelista пишет:
Аборты спасут никому не нужных детей от жизни в семьях алкашей или в дет.домах. ...
Вы знаете, что только 1 из 10 детей, выросших в дет.доме, выходит оттуда социально адаптированным?
"Ненужными" людей делает общество. Мы с вами.
Сколько после войны осталось сирот? Их смогли вырастить социально адаптированными. Почему? Как это удалось? Может, стоит подумать о том, как воспитывать полноценных членов общества, а не о том, как их убивать в утробе?

Evangelista пишет:
Я не воспринимаю аборт, тем более на раннем сроке, как убийство.
По какой причине?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 4:49

Гвиневера пишет:
"Ненужными" людей делает общество. Мы с вами.
Скажите, пожалуйста, Вы родили своего ребенка или взяли сироту из дет.дома?
Гвиневера пишет:
По какой причине?
Потому что воспринимаю эмбриона не как отдельное существо, а как один из "элементов", органов женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 6:02

Evangelista пишет:
Скажите, пожалуйста, Вы родили своего ребенка или взяли сироту из дет.дома?
Я родила своего ребенка.

Evangelista пишет:
Потому что воспринимаю эмбриона не как отдельное существо, а как один из "элементов", органов женщины.
Это "элемент", который всего через несколько лет может стать новым Ломоносовым, Бетховином, Моцартом ... может быть это будет врач, который найдёт лекарство от рака? Или просто человек, который спасёт лично вас от одиночества в будущем? Разве он, этот эмбрион, не заслуживает шанса?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 8:51

Цитата :
Считаю ли я морально оправданными аборты по медицинским показаниям или изнасилование? Да, считаю.
Т.е. в этом случае уже не убийство? А вдруг это новый Ломоносов?

Цитата :
Это "элемент", который всего через несколько лет может стать новым Ломоносовым, Бетховином, Моцартом ... может быть это будет врач, который найдёт лекарство от рака? Или просто человек, который спасёт лично вас от одиночества в будущем?
Он и преступником стать может. И с гораздо большей вероятностью он может стать рядовым офисным планктоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 9:10

Гвиневера пишет:
Я родила своего ребенка.
Почему же Вы не стали спасать сломанные судьбы никому не нужных детей? Выходит, Вам они так же не нужны, как их собственным родителям?
Гвиневера пишет:
Разве он, этот эмбрион, не заслуживает шанса?
Шанса на что? Всю жизнь осознавать себя второсортным человеком, потому что даже собственным родителям он оказался не нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 5 Янв 2012 - 9:54

Я считаю, что аборт нужно делать в том случае, если вы по тем или иным причинам не готовы становиться родителями. Например, знаю, одну девушку бросил парень. А она почти всю жизнь жила сама. Ее бросили родители, уехали в другой город и спихнули ее на бабушку. А когда девушка забеременела, будучи студенткой, ее парень просто бросил и сбежал. И таких случаев сплошь и рядом. Она сделала аборт. Денег у нее не было. А калечить жизнь ребенку она не хотела. Да, можно было сохранить ребенка. У меня есть еще одна знакомая, еще со школы. В 8 классе она забеременела от одноклассника, а он сбежал. Девушка боялась сказать родителям, и дотянула до такого срока, что аборт уже делать было нельзя. В 9 классе она родила. Девочка уже в школу пошла. Мама с горем пополам закончила школу, потом училась в пту. Сейчас работает где-то на рынке. Ничего у нее нет. Никому она не нужна. Отец с ней по сей день не общается. Помогает только мать. Муж спился и никакой помощи от него нет. Все это печально...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Пт 6 Янв 2012 - 0:49

Вот, девочки, легко рассуждать об абортах: молодость, неопытность, материальная неустойчивость ... Легко, когда ваши родители дали вам шанс жить, общаться, выражать свое мнение, найти себя, любить, быть любимыми. Здорово, правда? А кому-то даже заявить о себе не дали...

Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Пт 6 Янв 2012 - 2:06

Гвиневера пишет:
А кому-то даже заявить о себе не дали...
хорошо детям Абрамовича...яхты-пароходы-самолеты и устрицы на завтрак. А у меня хлеб с сыром и каша и маршрутка в качестве транспортного средства.Ну и что? судьба, однако. Ну не повезло мне родиться в семье олигарха, ну не повезло кому-то вообще родиться.

Это намного лучше, чем самой жить бедно, еще и нахлебников повесить на себя. Вряд ли я смогу испытывать при этом любовь к этому...нахлебнику. Аборт лучшее , что можно придумать в этом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Пт 6 Янв 2012 - 2:15

Гвиневера, мне кажется, сложно сожалеть о том, что не родился, будучи не рожденным. Если бы меня не родили, меня бы просто по факту не было бы. И не могу сказать, что это вызывает у меня ужас. Ну не было бы и не было бы, я бы даже не смогла сожалеть ни о чем, именно потому, что меня не было бы.
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос об усыновлении. Ведь Вы, судя по Вашим постам, искренне переживаете за сирот, почему же себе не взяли на воспитание, а предпочли родить своего?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Сб 7 Янв 2012 - 10:31

Я конечно за аборт, если беременность нежелательная или тупо нету времени и денег + желания на этого ребенка. Но ведь аборт - страшный грех. Об этом кто что скажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Вт 10 Янв 2012 - 8:49

DifferentA пишет:
Но ведь аборт - страшный грех. Об этом кто что скажет?
Я думаю, эта сторона вопроса актуальна только для тех, кто верит в Бога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Ср 11 Янв 2012 - 0:02

а типа больше человечество и каждый в частности не грешит...

одним больше, одним меньше... еще не факт, что аборт больший грех, чем нелюбовь к своему ребенку со всеми вытекающими
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 8:50

Evangelista пишет:
Вы, кстати, так и не ответили на мой вопрос об усыновлении. Ведь Вы, судя по Вашим постам, искренне переживаете за сирот, почему же себе не взяли на воспитание, а предпочли родить своего?
Да. Я искренне переживаю за сирот. Я стараюсь помогать им всем, чем могу. Например, недавно я отдала в детский дом одежду моего малыша, которую он не носил (ношеную они не берут, только с бирками из магазина) и памперсы.
О себе. У меня получилось забеременеть. Я всегда хотела воспитывать только одного ребенка. Если бы не получилось, я обязательно усыновила бы сироту.
Предвосхищаю ваш следующий вопрос - да, если я вдруг забеременею внепланово, то я буду рожать несмотря на свои планы. И если все, кто "не планирует, но получается" планирует поступить, поступит и будет поступать также, то абортов не будет и не будет брошенных детей.
Вот как-то так.


Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 9:35

Гвиневера пишет:

Предвосхищаю ваш следующий вопрос...
Как ни странно, у меня возник вовсе не такой вопрос. У меня так и остался вопрос, зачем Вы рожали своего ребенка, когда могли бы спасти чью-то сломанную жизнь? Конечно, одежда - это здорово, я вот тоже недавно отдала немного техники к дет.дом, но, согласитесь, это просто мизер по сравнению с жизнью ребенка в полноценной семье, так почему же Вы позволили какому-то несчастному ребенку продолжать и дальше оставаться никому не нужным, зато обзавелись своим, так сказать "породистым"?

И еще такой вопрос - как Вы считаете, действительно ли дети в семьях алкашей, дети, которых родители в пьяном угаре избивают до полусмерти, или дети, родители которых до потери сознания спорят в суде, пытаясь спихнуть дитё от себя подальше - действительно имеют счастливое детство?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 10:29

Evangelista пишет:
меня так и остался вопрос, зачем Вы рожали своего ребенка, когда могли бы спасти чью-то сломанную жизнь?
Что значит "зачем"? Я, как и многие женщины, мечтала иметь своего малыша. Но это не значит, что я считаю других малышей ненужными.
И что значит "породистого"? Это же не собака. Это собачку можно выбрать породистую или нет. А ребёнок просто мой. Породистый или нет, больной или здоровый - это мой малыш и я его никому не отдам! Если бы так сложилось и я воспитывала бы малыша из детского дома, то относилась к нему точно также.

Я понимаю девочек, которые беременеют вне планов. Я понимаю, что ребенок изменяет жизнь. Но я считаю, что гуманнее родить его и оставить на попечение, чем делать аборт. Это мое мнение. И я готова делать взносы в пользу тех, кто хотел бы брать таких детей в свои семьи. А такие люди есть. И их очень много. А также в пользу тех женщин, кто нуждается в помощи, ибо хотел бы оставить ребенка, но обстоятельства вынуждают сделать аборт.

Кроме того, я считаю, и уже писала об этом, государству необходимо вкладывать деньги в воспитание детей, в детские дома, чтобы улучшать условия жизни детей. Параллельно вести воспитательную работу среди молодых девушек-школьниц, пропогандируя не беспорядочный секс и аборт, как путь решения проблемы, а ответственный подход.

Я уверена, что многие из тех, кто делает аборт, потом жалеют об этом. А если дать возможность матери хорошенько подумать, прежде чем сделать что-то, если помочь ей психологически, найти работу, жильё, то есть шанс, что она передумает убивать или отдавать малыша. Потом, даже отдав малыша, у нее есть шанс вернуться и забрать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 10:51

Evangelista пишет:
как Вы считаете, действительно ли дети в семьях алкашей, дети, которых родители в пьяном угаре избивают до полусмерти, или дети, родители которых до потери сознания спорят в суде, пытаясь спихнуть дитё от себя подальше - действительно имеют счастливое детство?
Нет. Я не считаю их детство счастливым. Но это не причина убить их.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аборт....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Беременность и рождение малыша-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения