ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Подводка для глаз E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Подводка для глаз E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Подводка для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пн 5 Мар 2012 - 15:40

Какой пользуетесь и пользуетесь вообще?

Я люблю подводить глаза подводкой. Очень быстро и удобно. У меня несколько штук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Ср 7 Мар 2012 - 0:05

не пользуюсь... только тонко подвожу верхнее веко карандашом..глазки не очень большие, поэтому не утяжеляю их подводкой. Акцент на длинные, густые реснички Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Ср 7 Мар 2012 - 1:45

Купила подводку от Make Up Factory. Кисточка удобная очень. А вот сама подводка полупрозрачная... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Чт 8 Мар 2012 - 9:15

Люблю подводку, а вот красить ровно одной ей ни как не могу. Если крашу то сначала карандашь черный, а сверху жидкую подводку для ровности, руки не оттуда у меня видать растут, или лень необыкновенная. Замечала у многих не особо ровно накрашено, а я так не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
BelleBelle
Новичок
Новичок




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Чт 8 Мар 2012 - 21:22

Я не пользуюсь подводкой, только карандашом. Подводка мне как-то не идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darya.forum2x2.ru/
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 0:55

я пыталась подводкой пользоваться, не получается у меня - неприятен сам процесс рисования Smile. А вот с карандашом все изумительно получается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 2:20

Bat пишет:
руки не оттуда у меня видать растут
просто нужно дома практиковаться... и уже через пару дней получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 6:17

DifferentA,

Да я уже долго тренируюсь пока безуспешно, но когда то труды не будут напрасными и у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 6:19

точно точно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Чт 5 Июл 2012 - 14:32

в последнее время все твердят о подводке, только о гелевой. Что это такое? Кто пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:01

Blessed пишет:
в последнее время все твердят о подводке, только о гелевой. Что это такое? Кто пользовался?
Я! Неплохая вещь, особенно для тушевки. Она не жидкая, похожа на гуашь. Продается в баночке, с кисточкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyDiLadyDi
Новичок
Новичок




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:10

DifferentA, а разве кисточку не надо отдельно покупать?У нас я видела только без кисточки. Mad А пока пользуюсь жидкой,путем долгих тренировок линии выходят более-менее ровными и одинаковыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:26

LadyDi, я покупала с кисточкой, правда она не оч удобная, но впинципе рисовать можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyDiLadyDi
Новичок
Новичок




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:29

DifferentA, я вот хочу купить подводку в баночке и к ней отдельно кисточку купить.Мама вот недавно покупала подводки в виде "карандашика",но они обе оказались полупрозрачными.(
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:30

LadyDi, у меня такая
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyDiLadyDi
Новичок
Новичок




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:32

DifferentA, а она сильно густая? И вообще рисовать трудно?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:33

LadyDi, нет, она не густая, очень хорошо и легко наносится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LadyDiLadyDi
Новичок
Новичок




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:34

DifferentA, спасибо за ответы.)
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Подводка для глаз Empty
СообщениеТема: Re: Подводка для глаз   Подводка для глаз Evolut10Пт 6 Июл 2012 - 0:35

LadyDi, та все ок Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подводка для глаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Гимнастика для глаз
» Уход за кожей вокруг глаз и губ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :: Индустрия красоты :: Make-up, косметика и парфюмерия-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения