ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Система (диета) похудения Минус 60 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Система (диета) похудения Минус 60 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Система (диета) похудения Минус 60

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Вс 11 Мар 2012 - 3:21

Система (диета) похудения Минус 60 разработана Екатериной Миримановой - юной девушкой, за пару лет прошедшую путь от домохозяйки весом 120 кг, до субтильной писательницы весом 60. Система Минус 60 - это не просто диета в полном смысле этого слова, а образ жизни, и скорее всего, это набор простых и относительно легко выполнимых рекомендация по снижению веса и улучшения внешности в целом. На сегодняшний день огромное количество людей испробовавших данные советы на себе убедились в их эффективности.

Так в чем же суть диеты Минус 60? Как не странно, но основополагающее утверждение – "Есть можно все и худеть на сколько вам захочется!" Да, да в это трудно поверить, но есть, действительно, разрешается очень многое, даже те продукты, которые с похудением ни как не согласуются.

Завтрак по диете Минус 60
Например, последовательница ( или последователь) данной диеты "система минус 60" совершенно свободно может позволить себе на завтрак внушительный кусок торта, полплитки черного шоколада и чашечку кофе - и при этом совершенно спокойно заявлять всем друзьям, что она (он) худеет. Ведь по утверждению автора, продукты, съеденные до 12 часов, усваиваются полностью и не откладываются в виде лишних килограмм.

Вообще Екатерина рекомендует ни в коем случае не пропускать завтрак, ведь он активизирует обменные процессы в организме, ну, а если вы не принадлежите к числу утренних обжор, можно ограничиться сухариком (хлебцем) и чашечкой кофе с молоком. А позднее хорошо поесть.

Принимать пищу рекомендуется в три приема. Если встаете рано, разрешается завтракать дважды. Обед должен быть полноценным, ужин же должен быть легким. Вообще завтрак и ужин должны быть основными приемами пищи. Перекусывать не советуется, но если очень хочется, съешьте некрахмалистые овощи (морковь, перец, салат, капуста) или не сладкие фрукты (яблоки, груши).

Как говорилось ранее, до часа «Х» можно позволить себе все самое вкусное и вредное. Конечно, 12 часов это условная граница и ничего не случится, если в час дня вы перекусите чем-то сладеньким, но все-таки лучше придерживаться этой временной планки, так как после полудня в силу вступают некоторые ограничения.

В первую очередь список продуктов, не рекомендуемых к приему во второй половине, дня возглавляют мучные изделия: макароны, белый хлеб, выпечка и вообще все продукты из пшеничной муки. Так же сахар и все сладости. Белый сахар рекомендуется полностью исключить из своего рациона или, в крайнем случае, заменить на коричневый. Под Табу в обеденное время попадают соусы: майонез, кетчуп, сметана. Сливочное, растительное, кукурузное, оливковое масло можно употреблять до 14 часов. Маринованное, копченое, квашеное, соленое - так же до 12.

Обед по диете Минус 60
Так чем все-таки можно пообедать при диете Минус 60?

Овощи в любом виде: сырые, тушеные, печеные.

Мясо: курица, говядина, крольчатина, свинина, даже сосики,сардельки и варенка. Нежирные виды рыбы, морепродукты. Допускаются суши в любых проявлениях.

Из круп: гречка, бурый рис, рисовая лапша.

На сладкое: сушеные фрукты (2-3 шт. кураги или чернослива), нежирный домашний йогурт без добавок.

Напитки: Запивать можно чаем или кофе без сахара и молока. От газированной воды так же лучше отказаться.

Размер порций не должен быть ни большим, ни маленьким, советуется выбирать средние по размеру тарелки.

Ужин по диете Минус 60
Ужин, в соответствии со старинной поговоркой можно смело отдавать врагу. Себе же стоит оставить: кисломолочные продукты, овощные салаты, заправленные лимонным соком, вообще любые овощи в вареном или тушеном виде (кроме картофеля, баклажанов, грибов, кукурузы и горошка), бурый рис или гречка в небольшом количестве, нежирное отварное мясо. Но есть основное правило - последний прием пищи должен быть не позднее 18 часов. В вечерние часы наш организм настраивается на покой, и засыпающему желудочное кишечному тракту будет крайне трудно справится с большим объемом пищи, поэтому ужин должен быть максимально простым для усвоения. Перед сном можно побаловать себя зеленым чаем с расслабляющими травами (мелиса, чабрец, мята). Особое место выделяется красному сухому вину, это единственный спиртной напиток рекомендуемый создательницей данной системы.
Физические упражения для диеты Минус 60

Так же хочется пару слов сказать о значении физических упражнений и самомассажа.

Госпожа Мириманова рекомендует начинать активные нагрузки через пару недель после начала следования системе похудения минус 60.

Даже если это будет ежедневная 15 минутная разминка, результат будет заметен почти сразу. Во-первых, это подтянет кожу потерявшую свой тонус от потери лишних кг, во-вторых, поможет нарастить мышечную массу, а как известно мышцам нужно больше энергии(читай калорий), следовательно процесс похудения пойдет еще быстрее.

Самомассаж можно проводить вечером в ванной используя натуральный молотый кофе средней фракции ( на мокрую кожу наносится жидкое мыло, смешанное с кофе, втирается как скраб, после тщательно смывается теплой водой.). Завершающей манипуляцией должно послужить растирания проблемных зон кремом с добавлением Мумие (на небольшое количество крема, 2-3 таблетки Мумие растворенные в кипятке). Это старинное средство растительного происхождения издревле славится своими ранозаживляющими свойствами, и является активным оружием в борьбе с растяжками, рубцами и шрамами.

И хочется напомнить, что система Минус 60 это диета, рассчитанная на долгий промежуток времени, точнее это полноценная система питания, требующая перестройки привычного уклада жизни.

Привыкнув питаться по-новому и достигнув реальных результатов в снижении веса, вам вряд ли захочется возвращаться к жареной картошке по вечерам. Ведь красота и здоровье в конечном итоге важнее еды.
Пример меню диеты Минус 60

И напоследок приведу примерное меню по системе похудения Минус 60:
Завтрак:

Рисовая молочная каша с сахаром 100 гр.

Омлет из двух яиц с беконом.

Стакан апельсинового сока.

Чашка чая или кофе с молоком

Круасан со сладкой начинкой.
Обед:

Суп на овощном бульоне 150 гр.

Судак запеченный с овощами (картофель, болгарский перец, цукини, кабачок) 150 гр.

Салат из помидора и огурца, заправленного лимонным соком. 100 гр.

Чай, кофе или вода без газа 200 гр.
Ужин:

Не жирный йогурт домашнего приготовления без добавок 150 гр.

Отварная гречка или бурый рис 150 гр.

Яблоко 1 шт.

Взято: http://zdorovja.com.ua/content/view/14405/1/
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Вс 11 Мар 2012 - 21:01

не раз думала о ней!! но все ранво до меня до конца не доходит как правильно питаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 3:08

завтрак съешь сам, обед подели пополам, а ужин отдай врагу! это то, что нужно! тебе легче, ты рано встаешь. Я встаю после 11. Никак не приучу себя вставать в 9 утра. Так бы было ваще шоколадно. Я бы завтракала сладким с чаем. Обедала бы нормальной едой и не ужинала бы! Супер!! Very Happy Потому что получается я поздно встаю и не завтракаю, а уже обедаю. И ем 1 раз в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 11:42

Кать я встаю в 7 и летаю по квартире быстро собираюсь, выпеваю чашку кофе и бегу на работуSmile
так что время которое я могла потратить на завтрак трачу на сонSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 15:35

ну ты же до 12 можешь на работе покушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Ср 16 Май 2012 - 9:03

Эх, все в ней хорошо, кроме последнего приема пищи в 18:00... Попробую пока другие способы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Ср 16 Май 2012 - 9:13

Evangelista, ешь после 18.00 низкокалорийные продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Ср 16 Май 2012 - 9:47

DifferentA пишет:
Evangelista, ешь после 18.00 низкокалорийные продукты.
Я так и делаю в основном. Точнее, я в течение всего дня стараюсь есть низкокалорийные продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Ср 16 Май 2012 - 15:31

Evangelista пишет:
Точнее, я в течение всего дня стараюсь есть низкокалорийные продукты.
это может тебе и не подходить...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Ср 16 Май 2012 - 21:14

DifferentA пишет:
это может тебе и не подходить...
Ну вот ровно за неделю я скинула полтора кг, причем скачками. За первые пять дней еле-еле 500 гр скинула, а за последние два дня по 500 гр в день. Я пока не особо верю своему счатью, грешу на весы и на отек накануне месячных, который сейчас спадает. В общем, когда доберусь хотя бы до оптимальных мне 65 кг, тогда порадуюсь) а пока буду продолжать сидеть на своей диете.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:37

Evangelista, ты много воды пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:58

DifferentA пишет:
Evangelista, ты много воды пьешь?
Да так, по желанию. Обычно не много, тарелка супа в день плюс где-то 4-5 кружек чая по 250 мл. Простую воду не пью совсем, терпеть не могу этот вкус.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 8:04

Evangelista пишет:
Да так, по желанию. Обычно не много, тарелка супа в день плюс где-то 4-5 кружек чая по 250 мл. Простую воду не пью совсем, терпеть не могу этот вкус.
жидкость - это не вода... пей воду через силу, похудеешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 8:23

DifferentA пишет:
жидкость - это не вода... пей воду через силу, похудеешь.
Я не настолько хочу похудеть)))) С тем же успехом я могу пытаться запихнуть в себя печенку или творог, результат будет в обнимку с унитазом)))))


Последний раз редактировалось: Evangelista (Чт 17 Май 2012 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 15:32

Evangelista, пей минеральную без газа с лимонным соком!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 17 Май 2012 - 22:58

DifferentA пишет:
Evangelista, пей минеральную без газа с лимонным соком!
А в чем разница между чаем и водой с лимоном?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пт 18 Май 2012 - 0:16

DifferentA пишет:
Зачем спорить и искать отговорки?
Затем, что я тебе в Интернете могу штук 10 разных диет найти сходу, и в каждой будет какое-то свое отношение к воде, жидкости и прочему. Прежде, чем что-то делать, я предпочитаю понимать, почему нужно делать именно так, поэтому и пытаюсь понять разницу между чаем и водой.
DifferentA пишет:
Тем более, у нас нет натурального чая
В смысле нет натурального чая? А какой есть?
DifferentA пишет:
При условии этих простых правил, ты похудеешь за месяц. Но пока не научишься меньше жрать на ночь, будешь набирать. Таков закон метаболизма...
Ну пока я и без соблюдения именно этих правил сбрасываю. Помню в одной книжке как-то прочитала "похудеть легко - можно есть все, что угодно, главное - на 10 копеек в день" Smile Я для себя выбрала диету по количеству потребляемых каллорий. Пока удается не вылезать за рамки дневной нормы и потихоньку худеть. Если это не принесет желаемый результат - буду ужесточать диету. Но я не из тех, кто готов вывернуться кишками наружу сходу, не пробуя более мягкие способы. Все-таки мы живем не для самонасилия, а для удовольствия в первую очередь) Так что если желаемого можно добиться наименее неприятным способом - зачем сразу пробовать самый неприятный?))
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пт 18 Май 2012 - 0:22

Третья неделя пошла как я начала придерживаться системы.Результат вижу в кг и объёме своего необъёмного тела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Пт 18 Май 2012 - 14:34

Evangelista пишет:
и в каждой будет какое-то свое отношение к воде
в первый раз такое слышу. Ни разу не слышала про диету, которая считала бы жидкость за просто воду. Дело твое, можешь не верить. Но если хочешь возобновить состояние кожи и очистить желудок, а так же худеть - пей воду, для желудка лучше с лимоном.
Evangelista пишет:
поэтому и пытаюсь понять разницу между чаем и водой.
еще раз: чай - жидкость, вода - вода.
Evangelista пишет:
В смысле нет натурального чая? А какой есть?
это псевдочай!
Evangelista пишет:
Так что если желаемого можно добиться наименее неприятным способом - зачем сразу пробовать самый неприятный?))
Почему неприятный? Ты все делаешь правильно, просто пей воду и на ночь меньше тяжелой пищи.
Gостья пишет:
Третья неделя пошла как я начала придерживаться системы.Результат вижу в кг и объёме своего необъёмного тела)))
Так держать!! Молодчина!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 3:53

Evangelista, как худение проходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 4:40

Andrea, сегодня ровно 2 недели диеты, сбросила 2,5 кг. Талия поприличнее стала выглядеть. Еще полкило - и программа-минимум будет выполнена. Правда, на следующей неделе в гости приезжают друзья из Киева на неделю, привезут сала, да и их воздухом кормить не будешь, придется много готовить сытной пищи, боюсь, за неделю все победы наем обратно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 13:16

Evangelista пишет:
Andrea, сегодня ровно 2 недели диеты, сбросила 2,5 кг.
Ну вообще вес уходит постепенно и правильно! Даже если приедут друзья, не наедайся, продолжай питаться как обычно. 1-2 дня "сбоя" - ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 21:10

DifferentA пишет:
Даже если приедут друзья, не наедайся, продолжай питаться как обычно.
Это не так-то просто, когда все кроме тебя лопают жареную картошку с салом))))))

Кстати, за вчерашний день скинула 800гр, при условии, что вечером слопала огромный сэндвич из Сабвея... Если бы не были заметны изменения на талии, решила бы, что весы глючат...
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 23:22

Evangelista пишет:
слопала огромный сэндвич из Сабвея.
это не называется система -60 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Система (диета) похудения Минус 60 Empty
СообщениеТема: Re: Система (диета) похудения Минус 60   Система (диета) похудения Минус 60 Evolut10Чт 24 Май 2012 - 23:29

Gостья пишет:
это не называется система -60
А я вообще не на этой диете сижу) Да и строгие диеты не для меня, я без скусностей захерею и зачахну через 2 недели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Система (диета) похудения Минус 60

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ваша любимая диета!
» Основные правила похудения
» Диета по группам крови
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ :: Стройное тело-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения