ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Смогли бы вы жить без инета? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Смогли бы вы жить без инета? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Смогли бы вы жить без инета?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вс 3 Июн 2012 - 5:59

Смогли бы вы жить без интернета теперь??
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вс 3 Июн 2012 - 21:33

Ну смочь-то смогу, это без еды я не смогу жить, а без Интернета еще никто не умирал) Но будет очень тяжко и некомфортно. Я уже частенько ловлю себя на мысли при просмотре фильмов о 19-нач.20 века в духе "и чего он в Интернете-то его фотку не найдет?" Потом понимаю, что что-то не то в голову пришло)))
Вообще для меня Интернет - это настоящая всемирная энциклопедия, я им очень часто пользуюсь, чтобы узнавать новое, не только для соц.сетей и форумов. До сих пор не представляю, как я умудрилась закончить школу и первые курсы универа без Интернета)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вс 3 Июн 2012 - 23:30

нет, потому как инет это моя работа Smile а без работы прожить не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Пн 4 Июн 2012 - 2:47

Evangelista пишет:
Вообще для меня Интернет - это настоящая всемирная энциклопедия, я им очень часто пользуюсь, чтобы узнавать новое, не только для соц.сетей и форумов. До сих пор не представляю, как я умудрилась закончить школу и первые курсы универа без Интернета)))
согласна. Я тоже не могу без инета... Я без него до 3 курса жила, это был ппц!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вт 5 Июн 2012 - 6:19

Я бы не смогла уже. И не понимаю тех, кто до сих пор его отрицают! Лучше бы научились пользоваться и не бормотали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 0:52

смогла. как-то ведь жила раньше. и кстати, было больше времени на реальное общение и дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 17:08

Смогла бы, но зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 5:17

Lessa пишет:
но зачем?
говорят, инет - это зло! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 15:13

Ну тогда я буду на стороне зла Very Happy

А серьезно, инет штука настолько удобная, что отказываться просто не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Сб 16 Июн 2012 - 0:52

Lessa пишет:
А серьезно, инет штука настолько удобная, что отказываться просто не вижу смысла.
Я с этим согласна! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Сб 16 Июн 2012 - 1:42

Blessed пишет:
говорят, инет - это зло!
На моей памяти так говорили только те, кто сам в Интернете ни дня не работал, всякие там бабушки-мамушки. У меня мать тоже так говорила, пока сама не научилась им пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Сб 16 Июн 2012 - 3:17

Evangelista пишет:
у меня так ЛЧ говорит! Ему в инете скучно и он в нем - чайник! Поэтому и гонит на инет.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Сб 16 Июн 2012 - 4:32

DifferentA пишет:
у меня так ЛЧ говорит! Ему в инете скучно и он в нем - чайник! Поэтому и гонит на инет.
Вот и я про то же. Конечно, есть те, у кого нет в инете необходимости, но для меня лично это кладезь знаний. Постоянно лезу туда за переводом, или за толкованием каких-нибудь слов, или за объяснениями каких-нибудь научных терминов, процессов и пр. Всего не упомнишь, а так можно моментально расширить кругозор. Не говоря уже про интернет-магазины, возможность найти нужную тебе вещь, узнать, где она продается, сколько стоит и есть ли в наличии, а потом просто приехать и купить ее, не бегая кругами по всему городу... Не представляю, как можно считать Интернет чем-то плохим.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Сб 16 Июн 2012 - 4:50

Evangelista пишет:
Не представляю, как можно считать Интернет чем-то плохим.
Абсолютно согласна! У меня такое же недоумение!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 4:26

Наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Смогли бы вы жить без инета? Empty
СообщениеТема: Re: Смогли бы вы жить без инета?   Смогли бы вы жить без инета? Evolut10Чт 30 Авг 2012 - 2:34

Сильно сомневаюсь, учитывая специфику будущей профессии.
Без развлекательной части интернета -- думаю, могла бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смогли бы вы жить без инета?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ :: Интернет-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения