ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Вы верите в Бога? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Вы верите в Бога? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вы верите в Бога?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:35

Вопрос и рассуждения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 0:49

Именно в Бога, нет. А вот в судьбу да)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 1:00

я и в судьбу не очень-то и верю...
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Вс 18 Дек 2011 - 13:49

да.!
бог - энергия, любовь!!!!! свобода.....
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Вс 18 Дек 2011 - 21:11

Скорее нет, чем да. Где-то на грани сознания есть сомнения, а вдруг Бог все-таки есть, но они недостаточно сильны, чтобы строить свою жизнь по религиозным заповедям.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Вс 18 Дек 2011 - 22:42

скажем так, я думаю что возможно Бог и существует, но я предпочитаю верить в свои силы и своих родных и близких Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Пн 19 Дек 2011 - 10:27

после смерти отца я поверила в бога.
я почувствовала дух своего папы... а так же моя жизнь после его смерти закономерно или случайно круто стала меняться.
и так жаль, что папы нет.....
до смерти папы я была полной атеисткой... теперь нет.
мне приснился один сон, после которого я точно знаю, что что-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 25 Янв 2012 - 8:21

Верю, во что-то должна быть вера, и необязательно во всём копаться и искать факты.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 5:39

Bat пишет:
необязательно во всём копаться и искать факты.
это правилььна
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 12:13

Нет.
Но я верю что человек может связать с инопланетными существами. А ещё космос для меня, т.е. я его воспринимаю как родителя природы и людей и очень люблю космос не только за это.(Но это сюда не относится, если честно, как мне кажется).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 4:17

Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 4:27

ShakuDancer пишет:
Нет.
Но я верю что человек может связать с инопланетными существами. А ещё космос для меня, т.е. я его воспринимаю как родителя природы и людей и очень люблю космос не только за это.(Но это сюда не относится, если честно, как мне кажется).
Говорят, Бог - это энергия. Просто ее никто не видит. Но если ты в нее веришь, то и подпитываешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 4:56

Ну знаете ли, говорить можно что угодно Wink
Зато я верю (даже больше - знаю) что есть прана. А прана как раз и есть источник энергии и источник всего живого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 5:22

ShakuDancer пишет:
что есть прана.
а по-подробнее можно!?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 6:11

DifferentA пишет:
а по-подробнее можно!?
Своими словами не смогу, процитирую с интернета:
Цитата :
Прана -- это вселенская энергия, или сила. Это жизненная сила. Прана есть повсюду. Она может пребывать в статическом или динамическом состоянии. Ее можно обнаружить во всех формах жизни, от высших до низших, в муравьях и в слонах, в одноклеточных амебах и в человеке, в элементарных формах растительной и в сложных формах животной жизни.

Именно благодаря энергии праны уши слышат, глаза видят, кожа ощущает прикосновения, язык чувствует вкус, нос слышит запахи, а мозг и интеллект выполняют свои функции. Именно прана качает кровь от сердца в артерии, именно она обеспечивает процесс пищеварения, выделения и секреции, именно она сияет в ваших глазах.

Улыбка на лице девушки, мелодия в звуках музыки, сила воздействия слов, произносимых искусным оратором, очарование, присущее звукам голоса любимого человека, все это есть в жизни благодаря пране. Огонь горит благодаря пране, ветер дует благодаря ей, реки текут, потому что есть прана, самолеты летают из-за праны, паровой котел работает благодаря ей, поезда и автомобили ездят благодаря пране, радиоволны пронизывают прану и распространяются благодаря ей. Прана -- это электрон.

Прана -- это сила. Прана -- это магнетизм. Прана -- это электричество. Работа праны видна в сокращениях сердечной сумки, когда она качает кровь, выталкивая ее в артерии, в каждом вдохе и выдохе, в переваривании пищи, в выделении мочи и фекальных масс, в создании спермы, млечного сока, пищевой кашицы, желудочного сока, желчи, кишечных жидкостей и слюны, в поднятии и опущении век, эта работа заметна когда мы ходим, играем, прыгаем через скакалку, думаем, спорим, чувствуем и желаем.

Все силы, все энергии и вся прана истекают из общего источника, из Атмана. Высшее "Я" -- это хозяин, повелитель, жизненная сила -- его слуга. Как слуги царя должны быть на своих местах, пока царь правит, так и чувства не могут прекратить действовать, пока функционирует жизненная энергия праны, их царица и повелительница. Все физические и ментальные силы входят в категорию праны.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Чт 30 Авг 2012 - 2:55

Нет.
Цитата :
во что-то должна быть вера,
А чем плохо без веры? Ну или с верой, если угодно, в добро, любовь, дружбу, себя -- и всё.
Цитата :
и необязательно во всём копаться и искать факты.
А я не очень понимаю, как можно слепо и в то же время свято верить во что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
VeryJealousVeryJealous
Любопытный
Любопытный




Вы верите в Бога? Empty
СообщениеТема: Re: Вы верите в Бога?   Вы верите в Бога? Evolut10Чт 28 Фев 2013 - 12:15

Нет, не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://makeuptips.top-talk.com/
 

Вы верите в Бога?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вы верите в судьбу?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ :: Религия-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения