ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Домашняя косметика" E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Домашняя косметика" E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Домашняя косметика"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Вс 17 Июл 2011 - 0:04

Делаете ли вы косметику собственными руками и в домашних условиях?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Вс 17 Июл 2011 - 17:42

Делаю, лосьоны, маски и мыло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night GraceNight Grace
"Вольный слушатель"
"Домашняя косметика" Ae7564a822be




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Вс 17 Июл 2011 - 20:18

я делаю домашнее ламинирование волос желатином! Волосы супер! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 1:11

Lessa пишет:
Делаю, лосьоны, маски и мыло.
Что за маски??
Night Grace пишет:
я делаю домашнее ламинирование волос желатином! Волосы супер! Idea
Уууу Shocked это как??? рецептик напишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Night GraceNight Grace
"Вольный слушатель"
"Домашняя косметика" Ae7564a822be




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 1:17

DifferentA пишет:
Lessa пишет:
Делаю, лосьоны, маски и мыло.
Что за маски??
Night Grace пишет:
я делаю домашнее ламинирование волос желатином! Волосы супер! Idea
Уууу Shocked это как??? рецептик напишешь?

Кать, а ты набери в поисковике "ламинирование желатином", я уже точно рецепт не помню, делала месяца полтора назад, надо повторить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Night GraceNight Grace
"Вольный слушатель"
"Домашняя косметика" Ae7564a822be




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 1:32

Вот нашла рецепт по которому делала, ес кому интересно:

Вариантов приготовления "чудо-смеси" масса, я как хроническая лентяйка выбрала самый простой и думаю не прогадала. Рецепт таков: на 1 стол. ложку желатина 3 стол ложки горячей воды, перемешала, оставила набухать минут на 15, затем добавила туда немного своей маски и еще для верности кондиционера для волос. Консистенция получилась как у густой маски для волос. Процедуру решила делать по той же схеме, по которой делают ламинирование косметическими средствами. Хорошенько вымыла голову шампунем, нанесла немного кондиционера, смыла. И только потом нанесла желатиновую маску на всю длину волос, стараясь не трогать кожу головы. Завернула волосы в полиэтиленовую шапочку, сверху полотенце. Оставила на 40 минут. В процессе можно еще феном погреть прямо поверх полотенца. Затем просто смыла прохладной водой (смывается кстати не сложнее обычной маски для волос). Эффект меня просто потряс: такой блеск и мягкость, волосы гладкие как шелк. Такими я их уже давно не видела. Прошла почти неделя, а эффект остался - все такие же гладкие и блестящие. Не могу нарадоваться. Советую попробовать обязательно - хуже точно не будет. В желатине белков очень много, именно то что и нужно волосам. Я после процедуры взяла волосинку, попробовала ее порвать, а она такая эластичная - не рвется, а тянется и опять форму восстанавливает! Потрясающе! Эта маска для меня настоящее открытие, не смогла не поделиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 2:32

спасибо огромное, обязательно попробую этот способ!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Night GraceNight Grace
"Вольный слушатель"
"Домашняя косметика" Ae7564a822be




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 7:49

DifferentA пишет:
спасибо огромное, обязательно попробую этот способ!!!! Smile
напиши потом как тебе результат Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 15:03

отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
CapriciousCapricious
Любопытный
Любопытный




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Ср 2 Май 2012 - 8:30

Делаю только маски для волос
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Ср 2 Май 2012 - 9:11

Capricious пишет:
Делаю только маски для волос
какие? поделись рецептом?
Вернуться к началу Перейти вниз
CapriciousCapricious
Любопытный
Любопытный




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Ср 2 Май 2012 - 9:35

DifferentA пишет:
какие? поделись рецептом?
ну я чередую..обычно делаю такую:
стакан кефира, два желтка(без белков!), две столовые ложки меда, три столовые ложки репейного масла.
Намазать волосы, обернуть целлофаном, потом полотенцем и держать не менее часа. Потом просто смываю чуть теплой водой и мою голову обычным шампунем. Делаю раз в 10 дней.
Пропорции указала на свои волосы, они у меня довольно длинные.
С помощью этой маски за три месяца отрастила около 15 сантиметров))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Ср 2 Май 2012 - 14:02

Capricious пишет:
С помощью этой маски за три месяца отрастила около 15 сантиметров))
Ничего себе!!! Shocked Это для роста маска??? А репейного масла не много? Как смывается??
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Ср 2 Май 2012 - 23:31

Capricious пишет:
С помощью этой маски за три месяца отрастила около 15 сантиметров))
Shocked такого в природе не бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
CapriciousCapricious
Любопытный
Любопытный




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Чт 3 Май 2012 - 2:49

DifferentA пишет:
Ничего себе!!! Это для роста маска??? А репейного масла не много? Как смывается??
да, для роста. Масло вообще на рост действует. Смывается у меня хорошо, если без желтка делать - хуже.

Andrea пишет:
такого в природе не бывает!
Честно, тоже так думала. Три месяца назад осознала, в каком ужасном состоянии мои волосы - все кончики посеченные, никакого блеска. Пошла к мастеру. Отрезала около 15 сантиметров, чуть не плакала, так жалко было. Мастер посоветовала эту маску, на время перестать пользоваться утюжком и феном. Еще я облазила весь интернет, искала рецепты, по возможности натуральные - химию мой организм не особо любит. Вот три месяца я все это соблюдала, сейчас волосы почти той же длины, что и были. То есть с начала февраля отрасло около 15 сантиметров, может чуть меньше, я не мерила))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Чт 3 Май 2012 - 12:33

Capricious пишет:
Честно, тоже так думала. Три месяца назад осознала, в каком ужасном состоянии мои волосы - все кончики посеченные, никакого блеска. Пошла к мастеру. Отрезала около 15 сантиметров, чуть не плакала, так жалко было. Мастер посоветовала эту маску, на время перестать пользоваться утюжком и феном. Еще я облазила весь интернет, искала рецепты, по возможности натуральные - химию мой организм не особо любит. Вот три месяца я все это соблюдала, сейчас волосы почти той же длины, что и были. То есть с начала февраля отрасло около 15 сантиметров, может чуть меньше, я не мерила))
Круто! Я сейчас как раз перестану пользоваться феном в летний период, надо будет попробовать. А как яйцо использовать? Сырое?
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Чт 3 Май 2012 - 13:50

DifferentA пишет:
Честно, тоже так думала. Три месяца назад осознала, в каком ужасном состоянии мои волосы - все кончики посеченные, никакого блеска. Пошла к мастеру. Отрезала около 15 сантиметров, чуть не плакала, так жалко было. Мастер посоветовала эту маску, на время перестать пользоваться утюжком и феном. Еще я облазила весь интернет, искала рецепты, по возможности натуральные - химию мой организм не особо любит. Вот три месяца я все это соблюдала, сейчас волосы почти той же длины, что и были. То есть с начала февраля отрасло около 15 сантиметров, может чуть меньше, я не мерила))
Круто!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CapriciousCapricious
Любопытный
Любопытный




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Сб 5 Май 2012 - 6:16

DifferentA пишет:
Круто! Я сейчас как раз перестану пользоваться феном в летний период, надо будет попробовать. А как яйцо использовать? Сырое?
Да. И только желток. А то белок от горячей воды может свернуться и на волосах останется
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Домашняя косметика" Empty
СообщениеТема: Re: "Домашняя косметика"   "Домашняя косметика" Evolut10Сб 5 Май 2012 - 15:37

Capricious пишет:
Да. И только желток. А то белок от горячей воды может свернуться и на волосах останется
спасибо! я на досуге попробую! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Домашняя косметика"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Косметика Avon и Oriflame
» Лекарственная косметика
» Качественная косметика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :: Индустрия красоты :: Make-up, косметика и парфюмерия-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения