ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Альфонс - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Альфонс - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Альфонс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LessaLessa
Модератор
Модератор




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Пт 22 Июл 2011 - 13:42

Цитата :
Хотите видеть мужчину в фартуке за плитой?
Видела таких мужчин не раз, начиная со своего отца. И кстати, работа у него интересная, приносящая доход семье, удовлетворение ему и пользу обществу, и с готовкой не связанная. Не вижу ничего плохого в том, что мужчина в свободное от работы время готовит еду себе и домашним. Я вообще только за, если человек, независимо от пола, готовит еду.

Цитата :
Хочу-работаю, не хочу-не работаю. И суп сварить мне не в лом.
Ну я тоже хочу и работаю, и суп сварить мне не в лом, и что?

Цитата :
Себя предпочитаю видеть любимой женщиной, которой не надо ломать мозг на тему того, где достать деньги, чтоб прокормить семью.
А мужчине типа прикольно ломать голову над тем, где достать деньги, чтоб семью прокормить?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Пт 22 Июл 2011 - 21:15

Lessa пишет:

А мужчине типа прикольно ломать голову над тем, где достать деньги, чтоб семью прокормить?)
а он и не ломает... он работает и зарабатывает. И ему, да, в кайф уметь позаботиться о любимом человеке, избавив его тем самым от неприятных мыслей и забот.Для меня вопрос денег-сложный и нервный вопрос..... моя семья родительская жила бедно..папа болел сильно... и не представляете как я кайфую, когда мне не надо думать " Где достать деньги и как уложиться в определенную сумму в день" Idea

а потом мужчина понимает, что это это функция...его поле для проявлений , становлений... мужчина должен уметь прокормить семью. Перед глазами моими есть брат... без кола и двора, здоровый лоб, которого содержит то мать, то подруга...отвратное зрелище....жалкий тип... confused
а по поводу того, что мужчина и работает и хватает сил у плиты стоять.. очень хорошо( хотя и не моё.)..только об этом речь не шла вообще...мы тут об альфонсах...а не о мастерах на все руки
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 5:39

Цитата :
А вот видеть рядом с собой мужа-домохозяина
подожди, а если не дай Бог сломаешь ногу или заболеешь так что ничего по хозяйству делать не сможешь, то мужчине придется волей не волей переквалифицироваться в домохозяина.
Когда моя мама попала в больничку а мне было 6 месяцев, папаня взял отпуск на работу и спокойно и пеленки стирал руками, и кушать готовил, и выгуливал меня, дом мыл и т.д. и маму ессно проведывал и кормил (так ему еще и понравилось, ибо его везде пропускали ибо он был единственным папаней с коляской), т.е. стал домохозяином на время, и ничего страшного в этом не видел, или ты не имеешь в виду такой форс-мажор?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 6:35

Я согласна с Ежиком... мужчина может быть кем угодно и делать что угодно, но главная его функция - прокормить семью. Да, сейчас 21 век, но все же...
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 8:38

Ёжик в тумане пишет:
а он и не ломает... он работает и зарабатывает.
Так и женщина может не ломать, а работать и зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 10:00

Ptichka пишет:

подожди, а если не дай Бог сломаешь ногу или заболеешь
Не, мы тут про ЧП не говорим.... мы тут говорим о случае, когда все целы и здоровы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 10:03

Lessa пишет:
Ёжик в тумане пишет:
а он и не ломает... он работает и зарабатывает.
Так и женщина может не ломать, а работать и зарабатывать.
В принципе? Да, несомненно.... но лично я предпочту работать для себя, для души, с 9 до 17... и иметь возможность приехать домой и подготовиться к приходу мужчины.

Конечно, если в семье наступает черная полоса я готова вкалывать по полной. Буду ли при этом счастлива? Однозначно нет..это необходимость...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 15:47

Девочки, вы говорите уже про семейные отношения и ценности... мы тут про альфонсов, не обязательно женатых! альфонсы - это лодыри!!!!! другого слова про них сказать не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Альфонс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Альфонс   Альфонс - Страница 2 Evolut10Сб 23 Июл 2011 - 15:49

если женщине еще можно простить отсутствие работы, то мужчине нет.
женщина будет всегда занята домашними хлопотами, а мужчина не будет заниматься уборкой и стиркой, он будет лежать на диване и командовать "принеси-подай"... мужчин, у которых временная безработица, мы в счет не берем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Альфонс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Все о Мужчинах-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения