ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Худенький или полненький - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Худенький или полненький - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Худенький или полненький

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LessaLessa
Модератор
Модератор




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 7:59

Гвиневера пишет:
Полный - это внешне неухоженный?
Это зависит от причины полноты. Если полнота у человека из-за того, что он питается фастфудом (ну или там запеченным майонезиком), пьет по литру пива каждый вечер, и давно забыл о том, что такое физкультура - то да, прежде всего это неухоженность, и все последующие болезни оттуда же.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 14:14

Lessa пишет:
Это зависит от причины полноты. Если полнота у человека из-за того, что он питается фастфудом (ну или там запеченным майонезиком), пьет по литру пива каждый вечер, и давно забыл о том, что такое физкультура - то да, прежде всего это неухоженность, и все последующие болезни оттуда же.
большая часть нашего общества именно такие Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 22:35

Гвиневера пишет:
Полный - это внешне неухоженный?
Да! именно так. Человек должен быть здоров. Мы следим за морщинами,состоянием кожи, считая, что должны выглядеть здорОво и красиво...почему же тогда игнорим выползающие животы? Это и некрасиво, и не свидетельствует о здоровье человека. А не следить за здоровьем= не ухаживать за собой. Разве не так?

п.с. опять таки повторюсь, мы тут исключаем болезни/ нарушения, которые ведут к лишнему весу. Мы говорим о банальной лени следить за рационом и образом жизни. Тогда можем перестать бриться/мыться/причесываться...а нехай и так сойдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 23:01

Ёжик в тумане пишет:
Да! именно так.
Таким образом, ты не встречала мужчин с богатым внутренним миром, но лишним весом?
А подтянутые мужчины спортивного телосложения сплошь интеллектуалы?
Very Happy

Впрочем, у каждой женщины свои критерии мужской привлекательности. Я не против твоих. Нельзя только ставить клеймо "бедный внутренний мир" или "отсутствие ума" на человеке из-за его внешности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 23:39

Гвиневера пишет:
ты не встречала мужчин с богатым внутренним миром

не встречала...но я и не всех обошла Very Happy и не всех обойду, потому что особого внимания не обращаю. Инстинкты не срабатывают в ту сторону... Neutral тестостерона у них мало, лени много...там ловить нечего... Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 23:42

Гвиневера пишет:
Нельзя только ставить клеймо "бедный внутренний мир" или "отсутствие ума" на человеке из-за его внешности.

Боже упаси! Я лишь сказала, что такие мужчины не вызывают у меня интерес. При выборе умный и полный или умный и подтянутый я обращу свое внимание на подтянутого , естессна. Да и я умному толстячку вряд ли придусь по душе... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Пт 21 Окт 2011 - 0:45

Ёжик в тумане пишет:
Я лишь сказала, что такие мужчины не вызывают у меня интерес.

Ты сказала вот это:

Ёжик в тумане пишет:
Мне как-то не доводилось встречать мужчин внешне не ухоженных, зато с богатым и интересным содержанием.

Про твой интерес тут не написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Пт 21 Окт 2011 - 0:47

Ёжик в тумане пишет:
При выборе умный и полный или умный и подтянутый я обращу свое внимание на подтянутого , естессна.
А при выборе: умный и полный против дурак, но подтянутый? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Пт 21 Окт 2011 - 0:50

Гвиневера пишет:
А при выборе: умный и полный против дурак, но подтянутый?

останусь в гордом одиночестве. Neutral
в конце концов в постели спим не с умом, а с телом...а если оно не возбуждает... то есть ли толку от голого ума? не знаю. Все должно быть в гармонии и вкупе.
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Вт 28 Авг 2012 - 13:46

Вполне возможно, что имеет. Эстетически больше нравятся худые, а мне кажется, что я влюбляюсь только в тех, кто привлекают внешне.
Но если наберёт вес тот, кого я уже люблю, это вряд ли что-то изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
морковный пирогморковный пирог
"Вольный слушатель"
Худенький или полненький - Страница 2 Ae7564a822be




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Пт 4 Янв 2013 - 21:10

люблю худых, "подсушенных"

Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Пт 4 Янв 2013 - 22:15

Если оценивать только внешность, то люблю худощавых, которые от природы такие, а не перекаченные и заморенные голодом во имя спортивной внешности.
Если оценивать готовность строить отношения, то и с полными встречалась. Но было не очень комфортно, у меня все-таки "пунктик" на тему лишнего веса, и сама боюсь сильно поправиться, и мужчин "расплывшихся" не люблю. Милый с момента нашего знакомства прибавил в весе, но тогда он был просто тощий, а сейчас имеет нормальный вес для своего роста. Я ему периодически напоминаю, чтобы следил за своим весом, потому что набрать лишние 10 кг просто, а сбросить их ой как сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IvonnaIvonna
"Вольный слушатель"
Худенький или полненький - Страница 2 Ae7564a822be




Худенький или полненький - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Худенький или полненький   Худенький или полненький - Страница 2 Evolut10Сб 5 Янв 2013 - 6:56

Мне кажется что все должно быть пропорциально! Если парень худее меня, то это меня будет комплексовать, при том при всем, что у меня норм вес. Ну и жирного не хочу себе. Если у него будет легкий пузик, то ок, но если он сам по себе толстый, то неееее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худенький или полненький

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Все о Мужчинах-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения