ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Бездомные животные E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Бездомные животные E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Бездомные животные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Вт 11 Окт 2011 - 14:57

Что скажите по этому поводу?
Я удивляюсь тому, как относятся люди и государство к бездомным животным!
В нашей стране практически нету спец. приютов для животных. Ими никто не занимается, не лечит, не кормит и не заботится. В США существуют организации и общество защиты животных, которые следят за тем, чтобы в семьях не было издевательства над ними. За брошенными ухаживают спец. службы. Я считаю, что это правильно, и этим нужно заниматься и в нашей стране, но нашей стране плевать даже на людей, не то что на животных. Печально... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 10:37

Наивно ждать от страны, в которой только 20 лет назад был государственный переворот, особой заботы о бездомных животных, тут бы с людьми разобраться.
Я стараюсь помогать чем могу, подобрала двух котов, по возможности езжу в приют для бездомных собак, выгуливаю их, подкармливаю, обрабатываю раны.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 10:58

ухты, ничего себе! я даже не знаю, есть ли у нас в городе приют! раньше собирала косточки собакам. А сейчас своя собака, и ей не всегда уделяю длжного внимания, нет времени...=(
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Вс 11 Дек 2011 - 7:09

животным нужно помогать. это те же люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Вс 11 Дек 2011 - 22:43

проблема бездомных животных достаточно актуальна. у нас во дворе для котеек устроили мини домик, кормят, у них свои мисочки, котики такие ухоженные, аж лоснятся Smile а вот к сожалению собаки сбиваются в стаи и бывает атакуют людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Пн 12 Дек 2011 - 2:23

Ptichka пишет:
а вот к сожалению собаки сбиваются в стаи и бывает атакуют людей.
да не атакуют они людей! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Пн 12 Дек 2011 - 2:33

DifferentA пишет:
да не атакуют они людей!
да конечно, а нам меня ни разу не кидались да? это мне наверное приснилось. а с пастей чуть ли не пена течет и такое страшное рычание.......
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Пн 12 Дек 2011 - 8:34

Ptichka, ты видно их сильно боялась! собак незя боятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Бездомные животные Empty
СообщениеТема: Re: Бездомные животные   Бездомные животные Evolut10Пн 12 Дек 2011 - 23:31

Blessed пишет:
ты видно их сильно боялась! собак незя боятся!
неа, не боялась, шла себе песенку напевала (в наушниках), никого не трогала, а тут как выскочат из-за угла, да на меня.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бездомные животные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Братья наши меньшие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения