ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Миром правят Женщины!? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Миром правят Женщины!? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Миром правят Женщины!?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Чт 24 Ноя 2011 - 15:25

Так ли это!? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 4:49

имхо, миром правят мужчины...и слава Богу
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 4:50

Ёжик в тумане пишет:
миром правят мужчины...и слава Богу
в политике... пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 4:54

ну почему же только в политике? Разве проживем мы без мужчин? разве с младых ногтей в девочку не вкладывают установку найти мужа и нарожать детей, желательно мальчиков? Вот мальчишкам никогда не говорят, что главное в жизни-жениться
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 4:57

Ёжик в тумане пишет:
разве с младых ногтей в девочку не вкладывают установку найти мужа и нарожать детей, желательно мальчиков?
мне такое не вкладывали!!! и я не хочу вкладывать своим детям. Каждый должен найти себя в жизни, а не подчиняться кому-то!!! если кому-то нравится рожать детей и сидеть дома, тоже ничего плохого.... ну а если принудительноооооо, то извините.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 5:00

Это да...но я считаю( подчеркиваю, лично я... не надо собак всех на меня срывать)..что мужчине без женщины жить легче...а женщина без мужчины не сможет. Природой заложена потребность заботиться о ком-то. А о ком заботиться? о кошках-рыбках? скучно... о мужчине...самое то... и реализация чуЙств... и опора по жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 5:19

Ёжик в тумане пишет:
что мужчине без женщины жить легче...а женщина без мужчины не сможет
а мне вот как раз наоборот кажется! даже психологически!! женщине и не всегда нужно о ком-то заботиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 10:25

а мне как-то все равно кто там правит или не правит, главное моя жизнь меня устраивает и я счастлива Smile

Ёжик в тумане пишет:
разве с младых ногтей в девочку не вкладывают установку найти мужа и нарожать детей, желательно мальчиков?
неа мне такое не вкладывали, мой отец наоборот говорил что ненавидит своего будущего зятя. а прабабушка говорила - внуча, не заморачивайся, главное будь счастливой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Пн 5 Дек 2011 - 10:49

Ptichka пишет:
неа мне такое не вкладывали, мой отец наоборот говорил что ненавидит своего будущего зятя. а прабабушка говорила - внуча, не заморачивайся, главное будь счастливой
хорошие у тебя папа и бабушка=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Пн 5 Дек 2011 - 11:55

Admin пишет:
хорошие у тебя папа и бабушка=)
спасибо, но папу иногда заносить не в ту степь с этой его ненавистью, а вот прабабушка у меня замечательная была (царство ей небесное) именно она у меня с образом леди ассоциируется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вт 6 Дек 2011 - 10:14

канечна женщины... точнее письки! один фильм троя чего только стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вт 6 Дек 2011 - 23:09

Blessed пишет:
один фильм троя чего только стоит!
а там что?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 2:22

Ptichka пишет:
а там что?
там все войны из-за бабы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 3:22

DifferentA пишет:
там все войны из-за бабы!
историю Трои я знаю, я имею в виду что в фильме такого что привело Blessed к такому выводу? я фильм не смотрела, сразу говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 9:38

не знаю... я помню, что по фильму войны начались именно из-за бабы...
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 10:35

Ну вообще Троянская война началась из-за того, что мужикам вожжа под хвост попала, а баба как всегда виновата оказалась, не на себя же ответственность брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 12:53

ахахахах=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Ср 7 Дек 2011 - 23:35

Lessa пишет:
что мужикам вожжа под хвост попала, а баба как всегда виновата оказалась, не на себя же ответственность брать.
Very Happy слаб оказался Парис, выбрал любовь прекраснейшей из женщин в качестве платы за яблоко. а потом Елену и обвинили. Ну как в анекдоте - кто всрался? невестка. а где? та в поле Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 0:48

ой, та ладно! все мы бабы управляем мужиками... как ни крути... Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 2:26

DifferentA пишет:
! все мы бабы управляем мужиками... как ни крути...
ну у меня есть 2 замечания - во-первых мне лично не приятны слова баба и мужик, предпочитаю женщин и мужчин видеть в своем окружении, во-вторых - не надо обобщать Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 10:03

Ptichka, я говорила образно и не обобщала... это мое мнение.
Мне приятнее такая трактовка. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Чт 8 Дек 2011 - 22:30

DifferentA, ну каждому свое Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вс 11 Дек 2011 - 7:14

миром правит зло, чтобы вы не верили в любовь и свободу, а так же в параллельные миры.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Сб 10 Мар 2012 - 22:25

Ptichka пишет:
Lessa пишет:
что мужикам вожжа под хвост попала, а баба как всегда виновата оказалась, не на себя же ответственность брать.
Very Happy слаб оказался Парис, выбрал любовь прекраснейшей из женщин в качестве платы за яблоко. а потом Елену и обвинили. Ну как в анекдоте - кто всрался? невестка. а где? та в поле Smile
Миром правят Женщины!? A1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Миром правят Женщины!? Empty
СообщениеТема: Re: Миром правят Женщины!?   Миром правят Женщины!? Evolut10Вт 28 Авг 2012 - 14:11

Нет.
Миром не правит никто, необходимы все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Миром правят Женщины!?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мужчины и женщины иной рассы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Женский мир-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения