ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

В каком возрасте девушка должна выйти замуж? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

В каком возрасте девушка должна выйти замуж? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 В каком возрасте девушка должна выйти замуж?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 14:16

В идеале... По-вашему!?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 21:16

Когда поймет, что ей это надо. У кого-то в 18, у кого-то в 40.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 23:55

Evangelista пишет:
Когда поймет, что ей это надо.
поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 9:14

Не знаю...
Когда встретит "того самого", наверное. Может и вообще никогда.
Просто замуж выйти -- не велика трудность. А вот живут счастливо потом не все.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 9:51

Неважно, в каком возрасте выйти замуж, важно, как будешь жить с мужем) Замужество само по себе - не ахти какое достижение.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 14:49

Lessa пишет:
Неважно, в каком возрасте выйти замуж, важно, как будешь жить с мужем) Замужество само по себе - не ахти какое достижение.
да... но во всем мире это почти самая главная тема для молодой девушки! каждая хочет выйти замуж и найти принца! Very Happy все вечно обсуждают, кто, как и когда вышел замуж! каждый считает годы, рано, поздно!!
Это все понятно, что выйти надо за того, кого нужно!!
Но вот я считаю, что оптимальный возраст с 26-27 до 33 где-то! в таком возрасте важно найти уже себя и определиться со своей половиной!=) чтобы можно было и детей заводить...
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 0:00

DifferentA пишет:
Но вот я считаю, что оптимальный возраст с 26-27 до 33 где-то!
но и в 20 и в 40 можно найти своего будущего мужа и поженится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 1:47

Ptichka пишет:
но и в 20 и в 40 можно найти своего будущего мужа и поженится
можно! просто мы говорим про оптимальный возраст!)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 2:00

DifferentA пишет:
просто мы говорим про оптимальный возраст!)
а разве он такой есть в этом то вопросе Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 13:59

Ptichka пишет:
а разве он такой есть в этом то вопросе
я думаю, да...
хоть все и индивидуально, но в 20 рано, а в 40 поздно! много аргументов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 21:09

Мне все-таки кажется, что никакой общей тенденции нельзя вывести. По статистике чаще всего браки совершаются у женщин с 20 до 27. Но это не означает, что первый же брак у каждой был счастливый. И неизвестно, сколько из них потом разводится и так и не выходит больше замуж, а сколько выходит второй, третий, десятый раз. Очень уж тут все индивидуально.
Я вот всегда считала, что раньше 24-25 нельзя выходить замуж, не сформировался характер, не сформировались цели в жизни, партнер может и не поменяется со временем, а сама поменяешься, и семья развалится. А сама я начала жить с милым (я для себя это приравниваю к браку, очень серьерзный был шаг) в 19, официально расписались в 22, и я не считаю, что это было рано, неодуманно или что-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Ср 30 Ноя 2011 - 14:32

Evangelista, кто-то взрослеет раньше, кто-то позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Ср 30 Ноя 2011 - 22:19

DifferentA, вот именно, поэтому вряд ли существует какой-то оптимальный для всех возраст для брака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 1:54

замуж-в любом...а от белое платье, фата, и гости в салате ну до 27 лет... после уже как-то слегка комично. Надо искать другие варианты облачения и торжества.Это мои предрассудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 17:46

Ёжик в тумане пишет:
белое платье, фата, и гости в салате ну до 27 лет...
Если девушка в 28 выглядит на 22 - можно ли ей все вышеперечисленное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 2:25

Вы у меня разрешение спрашиваете? Польщена. И причем тут кто на сколько выглядит???
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 6:17

Я думаю, что в 27 и в 30 и даже в 35 можно все вышеперечисленное!=)
Особенно, если девушка выглядит хорошо!=)
Обычно не одевают платье и фату те, у кого уже были свадьбы, либо же экономят или просто не считают нужным проводить такой обряд!
Остальное - предрассудки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 6:44

можно-то можно,но для меня смешно смотреть на невесту к 30, которая одевает белое платье( символ юности, чистоты и невинности)... ну не монтируется у меня эта картинка. вопрос стоял о том, как в идеале сугубо лично. Для меня вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 8:36

Ёжик в тумане пишет:
И причем тут кто на сколько выглядит???
При том, что коль уж в 27+ такая свадьба выглядит нелепо и комично, то, если невеста выглядит моложе, это нелепо выглядеть не будет - вряд ли возраст невесты будет известен всем наблюдателям, включая дальних родственников и случайных прохожих.

Цитата :
можно-то можно,но для меня смешно смотреть на невесту к 30, которая одевает белое платье
А если возраст невесты вам будет неизвестен?

Цитата :
Вы у меня разрешение спрашиваете?
Мнение. Не разрешение. Разные вещи, не?
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 9:11

Ёжик в тумане пишет:
которая одевает белое платье
а если оно не белое!?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 13:30

Lessa,я не знаю каких принципов придерживаетесь Вы,но я живу в согласии с возрастом,а не внешностью. Если девушка в 25 лет выглядит на 15, ей надо себя вести как подросток??в паспорт то никто не заглядывает!я так
не думаю. Если невеста ориентируется на то, как выглядит , а не на то, что в голове...то это не мой случай..без комментариев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 13:32

Admin, я не говорю, что жизнь закончена и хоть платье не одевай...я против тех атрибутов свадьбы, что сопровождает молодую невесту. Чем солиднее возраст...тем солиднее внешний вид и торжество...
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 15:43

Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
LessaLessa
Модератор
Модератор




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 16:42

Ёжик в тумане пишет:
Если девушка в 25 лет выглядит на 15, ей надо себя вести как подросток?
Подростки бывают разные, и ведут себя по-разному, я встречала 14-летних, которые были поадекватнее некоторых 25-летних, это так, информация.
Как "подростковое поведение" связано с белым платьем на свадьбе?

Цитата :
живу в согласии с возрастом,а не внешностью
Это относится ко всему, не только к свадебным платьям? Что вы думаете о тематических, нестандартных свадьбах ("эльфийские", "готические" и т.п.)?
Как относитесь к тому, что люди порой имеют какие-то занятия, увлечения, интересы, "не соответствующие" их возрасту? Есть ли такие среди ваших знакомых?

Цитата :
Чем солиднее возраст...тем солиднее внешний вид и торжество...
А 27 лет - это, очевидно, весьма солидный возраст)

p.s. У меня принцип один - делай, что тебе хочется (в рамках закона и здравого смысла), а если кому-то это не нравится - это только его проблемы.

Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Empty
СообщениеТема: Re: В каком возрасте девушка должна выйти замуж?   В каком возрасте девушка должна выйти замуж? Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 3:39

Lessa пишет:
Это относится ко всему, не только к свадебным платьям? Что вы думаете о тематических, нестандартных свадьбах ("эльфийские", "готические" и т.п.)?
свадьба должна быть свадьбой, как по мне... готика и эльфы остаются на Хеллоуин!!
Lessa пишет:
p.s. У меня принцип один - делай, что тебе хочется (в рамках закона и здравого смысла), а если кому-то это не нравится - это только его проблемы.
С этим полностью согласна!=) Каждому свое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
 

В каком возрасте девушка должна выйти замуж?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» В каком возрасте лучше всего рожать?
» Замуж за иностранца
» Какой вуз вы окончили/в каком учитесь?
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Свадьба-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения