ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Аборт.... - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Аборт.... - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Аборт....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 14:49

Омай Гад!!!! Я недавно смотрела передачу, как мама-алкашка, у которой 8 детей, родила ребенка и выкинула его на помойку! Crying or Very sad А другая мамка-алкашка родила во время пьянки и закопала ребенка во дворе, дабы не плодить нищету... ребенка откопали и он остался живым!!! ЭТО нормально??? лучше уже сделать аборт, чем закапывать ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 21:35

Гвиневера пишет:
Я, как и многие женщины, мечтала иметь своего малыша.
Да, это то немногое, чего я, наверное, никогда не смогу понять ни сердцем, ни умом... Видно, не судьба.
Гвиневера пишет:
Нет. Я не считаю их детство счастливым. Но это не причина убить их.
Ну в общем, я поняла Вашу точку зрения - любая жизнь лучше ее отсутствия. А я просто предерживаюсь иного мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Пт 13 Янв 2012 - 5:43

Evangelista пишет:
Да, это то немногое, чего я, наверное, никогда не смогу понять ни сердцем, ни умом... Видно, не судьба.
Я думала примерно также, когда мне было 23 года :-)
Возможно, у Вас ещё всё впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Сб 14 Янв 2012 - 8:25

Гвиневера пишет:
Я думала примерно также, когда мне было 23 года :-)
Вы знаете, я каждый год слышу эту фразу от всех своих многочисленных родственников и знакомых. И почему-то из года в год у них все отодвигается тот возраст, когда же наступит пора моего "поумнения" и "повзросления" Smile это забавно Smile
Гвиневера пишет:
Возможно, у Вас ещё всё впереди
Возможно. Но на данный момент я считаю, что если когда-нибудь мне захочется стать мамой, я усыновлю ребенка из дет.дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгульяavatar
Любопытный
Любопытный




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Вт 15 Янв 2013 - 3:48

аборт абсолютно двухзначен, а то и многозначен, не может быть одного ответа - хорошо это или плохо. В люом случае аборт - это убийство. И может, я сейчас скажу страшную вещь, что иногда это убийство может спасти другие жизни. А в других случаях, может погубить. Никто не знает, что стало бы, если бы кто-то там сделал или не сделал аборт. Это каждая женщина сама решает для себя - готова она к нему или нет. Я сама в19 лет сделала аборт от любимого человека, потому что его мама умоляла не ломать нам жизнь, что мы еще молодые... а через 4 месяца мы с ним расстались. и с высоты своих лет я понимаю, что вряд ли бы из нас вышла счастливая семья. Хотя тогда мне было очень тяжело. Я два года реально плакала при виде маленьких детей... С годами все забылось. Сейчас я замужем, у меня двое сыновей и так уж получается, что раз в год я точно беременею... иду и делаю аборт, и стараюсь не думать о моральной стороне, о грехе.... Я не говорю, что моя линия поведения правильная... просто она такая. Я не смогла бы родить всех детей, которыми была беременна.... а предохранение не спасает - ни разу с 19 лет до 28 не беременела, хотя поводов было выше крыши.И только от мужа постоянно беременею, не смотря на предохранение... Ну не рожать же всех... А завявывать трубы не хочу, я еще дочу хочу лет через 7 родить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Вт 15 Янв 2013 - 10:48

Горгулья, а чем предохраняетесь, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Вт 15 Янв 2013 - 16:14

Это вечная тема... И действительно сложный вопрос. Я ни разу не беременела... Трудно что-то советовать однозначно. Мои некоторые подруги делали аборт, и я их понимаю. Хотя одна до сих пор не может себе этого простить. У меня щас есть подозрения на Б. И если она есть, то я буду делать А.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Ср 16 Янв 2013 - 4:35

Нормально отношусь к абортам, никого не осуждаю за них, но сама не сделала бы. Для меня ребенок в любом случае будет желанным и любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Ср 16 Янв 2013 - 11:46

whiskey, видимо потому что у тебя есть муж. Зачем делать аборт, если есть постоянный партнер/ЛЧ?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Ср 16 Янв 2013 - 21:26

DifferentA пишет:
Зачем делать аборт, если есть постоянный партнер/ЛЧ?
Чтобы не рожать нелюбимого и нежеланного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 17 Янв 2013 - 2:00

DifferentA пишет:
Зачем делать аборт, если есть постоянный партнер/ЛЧ?
Ну сегодня есть, завтра нет. Всякое бывает, на мужиков вообще надеяться не стоит.
Чисто теоретически, даже если бы мужа не было, я бы вряд ли аборт сделала, рука бы не поднялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Сб 19 Янв 2013 - 2:10

Evangelista пишет:
Чтобы не рожать нелюбимого и нежеланного ребенка.
Ну это вообще отдельный вопрос. Ведь аборт может неблагоприятно отразиться на здоровье. И вообще это ужасная операция.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Сб 19 Янв 2013 - 6:31

DifferentA пишет:
Ведь аборт может неблагоприятно отразиться на здоровье.
Роды тоже могут.
DifferentA пишет:
И вообще это ужасная операция.
Это не всегда операция. Не обязательно же три месяца ждать, прежде чем пойти на аборт.
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 24 Янв 2013 - 7:52

Я считаю, что лучше аборт, чем ребёнок, не нужный родителям и живущий в ужасных условиях, или сломанная жизнь матери, особенно если она не виновата в произошедшем (например, изнасилование).
Впрочем, я думаю, что это личное дело каждой, делать аборт или нет, но я на это пойду только в самом крайнем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 24 Янв 2013 - 18:03

Evangelista пишет:
Это не всегда операция. Не обязательно же три месяца ждать, прежде чем пойти на аборт.
Аборты в некоторых случаях запрещаются. Да, межикаментозный, вакуумный... Это вс понятно... Но это еще ужаснее, чем операция, как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 24 Янв 2013 - 22:38

DifferentA пишет:
Аборты в некоторых случаях запрещаются.
А в каких случаях вынашивание и роды оказываются для организма более щадящими, чем аборт? Или речь исключительно о случаях, когда после аборта есть риск заработать бесплодие?
DifferentA пишет:
Но это еще ужаснее, чем операция, как по мне.
По мне, так содержание одинаковое, только воздействие на организм женщиныф разный.
Вернуться к началу Перейти вниз
HloyaHloya
Новичок
Новичок




Аборт.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аборт....   Аборт.... - Страница 2 Evolut10Чт 31 Янв 2013 - 7:08

Конечно против. Это убийство, как бы оно не называлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аборт....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Беременность и рождение малыша-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения