ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Работа в интернете - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Работа в интернете - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Работа в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Ср 25 Янв 2012 - 7:34

Bat пишет:
но при желании возможно,
без большого большого блата у нас в городе 300 - 400 долларов в месяц это идеальная зарплата.

Bat пишет:
в инете я дажь просто незнаю нарваться на обман можно очень легко, в реале куда сложней.
у нас в реале очень легко обманывают. например махинации с тем же испытательным сроков. да в инете тоже можно нарваться на обман, но если применить здравый смысл и не гнаться за халявой то спокойно можно работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Пт 13 Июл 2012 - 11:23

А я по-хорошему завидую тем. кто может работать в интернете! Это же такая свобода! Сам себе начальник, и , главное - СВО-БО-ДА!
Пока я делаю скромные попытки работы в и-нете.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вт 17 Июл 2012 - 5:51

Tala пишет:
Пока я делаю скромные попытки работы в и-нете.
какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вс 22 Июл 2012 - 8:59

Да, собственно, делаю то, что делала раньше просто для души, теперь еще и центики)) зарабатываю! Общаюсь на форумах, советую, спрашиваю. У Вас вот, правда все также, для души )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вс 22 Июл 2012 - 14:01

Tala пишет:
Общаюсь на форумах, советую, спрашиваю.
И как эта работа называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Пн 23 Июл 2012 - 5:23

Работа в интернете - Страница 2 1371890812 С некоторой натяжечкой можно назвать копирайтом (Да простят меня матерые копирайтеры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Пн 23 Июл 2012 - 23:21

Tala пишет:
С некоторой натяжечкой можно назвать копирайтом (Да простят меня матерые копирайтеры)))
если не секрет, как начать работать копирайтом!? Я заходила на сайты, там мол регаешься и начинаешь работать, а деньги тебе приходят на веб-мани типа. Это так? А не обдурят? Я закончила жур.фак., для меня это просто очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 10:46

DifferentA, абсолютно не секрет. Сама открыла для себя это занятие, скорее, от скуки, ну, и , наверное. любопытства. Но, если ты обладаешь даром "писания"), думаю, стоит попробовать. На счет обмана... Тоже об этом думала. Для новичков и желающих себя испробовать, думаю самый подходящий сайт - advego. Сылку не даю, дабы не гневать модераторов)). Деньги зачисляют на счет, это правда. Я пока кошелек не заводила, коплю на сайте, хотя пора-бы, наверное)).
Надеюсь, чем-то помогла) Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 13:39

Tala, спасибо а инфу!
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Работа в интернете - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 22:16

На здоровье)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Работа в огороде
» Работа по специальности
» Работа "через постель"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Работа-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения