ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Усыновление детей из интерната E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Усыновление детей из интерната E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Усыновление детей из интерната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 5:12

Смогли бы вы усыновить ребенка из интерната!?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 5:37

если бы не было возможности родить самлй я бы взяла ребенка из дет дома, не смотря даже на гены его родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 9:41

Сейчас уверена, что смогла бы, как буду смотреть на этот вопрос с возрастом, не могу предсказать. Сейчас уверена, что если во мне проснется материнский инстинкт, то я 100% возьму сироту, не буду даже пытаться зачать своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 11:14

а чем свой хуже???
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 23:33

DifferentA, а чем чужой хуже своего? Я не понимаю, зачем рожать своего, когда в этом мире столько сирот, чью жизнь можно спасти или хотя бы сделать чуть лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 2:25

Evangelista пишет:
Я не понимаю, зачем рожать своего, когда в этом мире столько сирот, чью жизнь можно спасти или хотя бы сделать чуть лучше.

тем что это твой ребёнок, желанный и ожидаемый

вообще конечно если честно об этих детях должны думать их родители, а не государство и не сторонние люди. Не понимаю я мамашь которые оставляют детей, но и осуждать тоже не льзя.


DifferentA пишет:
Смогли бы вы усыновить ребенка из интерната!?

точно и конкретно сказать не могу, но больше склоняюсь к варианту да, но первого всё равно хочу родного, и не думаю что моё отношение будет каким то другим кусыновлённому(удочерённому) ребёнку, и лучше на мой взгляд это малышку брать, взрослый ребёнок уже сформировавшийся и как не крути ждёт свою родную маму.



DifferentA,
А сама бы взяла?



К этому вопросу ещё можно добавить вопросик
Сказали бы вы ребёнку о том что он не родной или скрыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 2:42

Bat пишет:
тем что это твой ребёнок, желанный и ожидаемый
Ну вообще когда люди берут ребенка из дет.дома, он обычно тоже желанный и ожидаемый. Вот забеременеть "случайно" можно, а взять сироту точно нельзя.

Bat пишет:
вообще конечно если честно об этих детях должны думать их родители, а не государство и не сторонние люди.
А о чем тогда должно думать государство? Smile
Bat пишет:
Не понимаю я мамашь которые оставляют детей, но и осуждать тоже нельзя.
А по-моему, очень даже можно.
Bat пишет:
Сказали бы вы ребёнку о том что он не родной или скрыли?
Сказала бы, причем не скрывала бы от него это с самого первого дня усыновления. Если ребенок будет жить с этим фактом всю жизнь, это будет для него нормой, и никаких трагедий и ударов по этому поводу в его жизни никогда не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 4:09

Evangelista пишет:
DifferentA, а чем чужой хуже своего?
тем, что он чужой...
Bat пишет:
взрослый ребёнок уже сформировавшийся и как не крути ждёт свою родную маму.
у мне кажется, что брать нужно в возрасте 5-6 лет. Незачем будет обманывать ребенка, а так же он будет ценить, что его любят "новые родители".
Bat пишет:
DifferentA,
А сама бы взяла?
если бы финансовые возможности позволяли, взяла бы. Но пока даже одного и своего не хочу.
Bat пишет:
Сказали бы вы ребёнку о том что он не родной или скрыли?
Я бы сказала...
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 19:04

Evangelista пишет:
Ну вообще когда люди берут ребенка из дет.дома, он обычно тоже желанный и ожидаемый. Вот забеременеть "случайно" можно, а взять сироту точно нельзя.

ну да усыновлённый тоже ожидаемый, но он всё равно не такой родной, своего мать носит 9 месяцев чувствует его, я не говорю о случайном залёте какой нить неответственной тётки, из-за которых и появляются дети в дет. домах.

Evangelista пишет:
А о чем тогда должно думать государство?

о делах государственных, ну естественно что финансовая ответственность ложится на государство, а забота тёток-работниц которым эти дети вовсе и не нужны.


Evangelista пишет:
А по-моему, очень даже можно.

многое зависит от ситуации, конечно если она бросила его по собственному желанию, при этом имея возможности ростить то да можно осуждать, а вот если кактие то жизненные обстоятельства (смерть например). осуждать не за что да и по сути не кого.

DifferentA пишет:
у мне кажется, что брать нужно в возрасте 5-6 лет. Незачем будет обманывать ребенка, а так же он будет ценить, что его любят "новые родители".

в таком возрасте ребёнок уже почти сформировавшийся, у него свои привычки, это надо подстраиваться под них, и это нужно уметь.



Вообще делая такой поступок нужно очень хорошо обдумывать, ребёнок это не игрушка, и даже из дет. дома не льзя как щеночка то брать то отдавать, а то есть тоже готовые берут. не понимая тех трудностей которые ожидают, а потом не справляются с ними и отдают обратно чем наносят психологичесский урон.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 3:30

DifferentA пишет:
тем, что он чужой...
Bat пишет:
он всё равно не такой родной, своего мать носит 9 месяцев чувствует его
Для меня подобные вещи звучат дико, я не могу понять этого, ни умом, ни сердцем.

Bat пишет:
о делах государственных, ну естественно что финансовая ответственность ложится на государство, а забота тёток-работниц которым эти дети вовсе и не нужны.
Если честно, не смогла уловить смысл фразы... Sad

Bat пишет:
многое зависит от ситуации, конечно если она бросила его по собственному желанию, при этом имея возможности ростить то да можно осуждать, а вот если кактие то жизненные обстоятельства (смерть например). осуждать не за что да и по сути не кого.
Я считаю, что ничего, кроме собственной смерти, не может оправдать отказ от ребенка. Нужно было думать о жизненных обстоятельствах, когда беременела и рожала. Кто мешал аборт сделать? В моем понимании это более гуманно по отношению к ребенку, нежели сдача его в дет.дом.

Bat пишет:
а то есть тоже готовые берут. не понимая тех трудностей которые ожидают, а потом не справляются с ними и отдают обратно чем наносят психологичесский урон.
Таких, по-моему, нужно ставить в одну линейку с теми, кто отказывается от своих собственных детей, и расстреливать, ибо по уровню мозгов и тех, и других можно приравнять к картофелине.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Пн 30 Янв 2012 - 3:25

Evangelista пишет:
Кто мешал аборт сделать?

жизнь штука такая, тяжёлая, нельзя ни чего загадывать, заболевание может при аборте мать помрёт, да множество факторов спохватилась поздно и др.


Evangelista пишет:
Если честно, не смогла уловить смысл фразы...

государство отвечает лишь за финансовую часть и не более того, а воспитанием занимаются те кто там работают, и мало кому из работников эти дети важны, а значит и отношение чаще всего плохое.
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Усыновление детей из интерната Empty
СообщениеТема: Re: Усыновление детей из интерната   Усыновление детей из интерната Evolut10Ср 29 Авг 2012 - 14:53

Думаю, только в случае если не смогу иметь своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Усыновление детей из интерната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вы любите детей?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: УВЛЕЧЕНИЯ И ИНТЕРЕСЫ :: Политика и социальное общество-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения