ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Первый раз... - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Первый раз... - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Первый раз...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 12:28

Rubina пишет:
Как раз не готов, рання половая жизнь приводит к болезням. А готов он 18-20 лет,а не как не 13.
На Востоке в 13 детей рожают и ничего, все здоровые.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 13:08

Rubina пишет:
кто тебе такое сказал? Как раз не готов, рання половая жизнь приводит к болезням. А готов он 18-20 лет,а не как не 13.
Я и писала, что ранняя беременность моей подруги привела ее к тяжелым родом, а ребенок ее родился инвалидом. Но это все индивидуально. В 18 лет женский организм полностью сформирован. Но это опять таки индивидуально. У кого-то формируется в 23, а кого-то в 15 лет уже все хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 21:04

whiskey пишет:
На Востоке в 13 детей рожают и ничего, все здоровые.
Ну я бы не назвала их особо здоровыми))) рожают они там много и зачастую без нормального мед.обеспечения, поэтому у них и у их детей очень много проблем, связанных с осложненной беременностью или родами. И смертность там очень высокая, и среди женщин фертильного возраста, и среди младенцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 0:13

whiskey, на Востоке менталитет другой, темболее у меня есть девочки-масульманки которые и в 20 лет выходят замуж девственницами.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 0:31

Я не понимаю вообще смысла спора) Все равно каждый останется при своем мнении) Да и не пофиг ли вам, кто когда начинает заниматься сексом, девочки?) Главное для себя это решить, а уж доказывать кому-то, что только твоя точка зрения правильная, и начинать надо тогда, когда ты скажешь, бессмысленно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 0:52

Rubina пишет:
в 20 лет выходят замуж девственницами.
ой, наврядли. Значит, секс происходит в другие "места" Very Happy
whiskey пишет:
кто когда начинает заниматься сексом, девочки?)
+1!
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 5:47

DifferentA, ты свечку держала? Просто у них вся энергия уходит на учебу,а не на мальчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 5:50

Rubina пишет:
Просто у них вся энергия уходит на учебу,а не на мальчиков.
Вроде мусульманами женщина воспринимается как хранительница очага, а не как двигатель прогресса? Зачем им так ударно учиться?
Среди моих знакомых мусульманки, кстати, учились "на отвали", многие на 1-2 курсе выходили замуж, рожали и бросали учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 5:55

Evangelista, давно все изменилось, со мной учились девочки -масульманки и только на 5-6 курсе а то и после окончания вышли замуж, и дальше пошли учиться на онколога,гинеколога и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 5:58

Rubina пишет:
DifferentA, ты свечку держала?
с чего такая грубость, дорогая? Скажем так, у меня много знакомых восточной национальности.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 6:44

Rubina пишет:
Просто у них вся энергия уходит на учебу,а не на мальчиков.
ну-ну. У нас в школе много мусульманок училось. Максимум до 9 класса доучивались, потом замуж. Но в основном это происходило в 6-7 классе. Читать-писать научились и хватит, надо детей рожать, как говорили их родители.
Да и в институте что-то не замечаю я у мусульманок особого рвения к учебе, одни шмотки и гулянки на уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 6:50

Да и кстати, учеба и личная жизнь прекрасно совмещаются Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 7:19

whiskey пишет:
е что-то не замечаю я у мусульманок особого рвения к учебе
но не в меде Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 7:39

Rubina, какой национальности эти студентки-мусульманки? Просто у разных народов заморочки разные.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 8:26

Rubina пишет:
но не в меде
И в меде в том числе, и в педе, и в моем родном политехе. У меня много знакомых, которые учатся в разных заведениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 9:00

Rubina пишет:
Evangelista, давно все изменилось, со мной учились девочки -масульманки и только на 5-6 курсе а то и после окончания вышли замуж, и дальше пошли учиться на онколога,гинеколога и прочее.
Не знаю, насколько давно все изменилось, но я точно младше Вас, и вот среди моих ровесниц были как раз мусульманки описанного мной типа. Все они были с дагестанскими либо осетинскими корнями. Как обстоит дело у других исламских народов России, честно говоря, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Первый раз... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первый раз...   Первый раз... - Страница 2 Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 10:05

Lessa, у меня есть осетинка подруга Лиза она незамужем ей 26 лет,учиться в ординатуре на акушер-гинеколога.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первый раз...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Когда у вас появился ваш первый компьютер?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Sexxxxxx-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения