ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Отношение к гламуру - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Отношение к гламуру - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Отношение к гламуру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Ваше отношение к гламуру?
Отрицательное (гламур - это вычурность, фу)
Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj1033%Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj10
 33% [ 3 ]
Положительное (гламур - это всегда красиво)
Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj1022%Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj10
 22% [ 2 ]
Нейтральное (спокойно отношусь к гламуру)
Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj1044%Отношение к гламуру - Страница 2 Dnlkj10
 44% [ 4 ]
Всего проголосовало : 9
 

АвторСообщение
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Ср 18 Апр 2012 - 7:24

ну вот из того что я поняла, как минимум 1 вещь которую я не переношу - шпильки, это убийство для ног по нашим дорогам, да и вообще для ножек не очень полезно ходить на шпильках.
Дальше блестяшки, перья, и т.д. не люблю, вот честно, я еще понимаю когда это качественная бижутерия (например серьги-гвоздики на 1 камушек), но когда камешков больше 10, не важно натуральные или нет, у меня отторжение начинается. Блестяшки уместны в свадебном наряде, имхо, и то без перебарщивания.

мне нравится хорошая, качественная одежда подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Ср 18 Апр 2012 - 10:45

Ptichka пишет:
мне нравится хорошая, качественная одежда подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки.
Я думаю, это всем нравится! Smile
Итак, девушки. Мы немного выяснили, что такое гламур. Поэтому я предлагаю проголосовать в этой теме. Для этого сделан опрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 2:03

DifferentA пишет:
Что такое гламур? (Читаем внимательно)
Катя все правильно написала про гламур. Это не значит, что ты как попугай и розового цвета. Наверное, гламурные люди - это стильные люди. И красивые, ухоженые! А красивые и ухоженые всегда красивее тех, которые некрасивые, нестильные, неухоженые.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 2:09

Blessed пишет:
Наверное, гламурные люди - это стильные люди
Стиль бывает разным, например, бывает спортивный стиль. Но разве люди в спортивных костюмах и кедах гламурные?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 2:21

Evangelista пишет:
Стиль бывает разным, например, бывает спортивный стиль. Но разве люди в спортивных костюмах и кедах гламурные?
Стиль и стиль в одежде - разные вещи. Конечно нет. Если ты ходишь на тренеровку, тебе не нужно быть гламурным. Хотя и спортивные костюмы бывают гламурными.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 3:21

Blessed пишет:
Хотя и спортивные костюмы бывают гламурными.
спортивные костюмы должны быть удобными а не гламурные, ибо в них спортом занимаются Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 9:45

Ptichka пишет:
спортивные костюмы должны быть удобными а не гламурные
некоторые в них просто гуляют по парку, например! у меня есть гламурный велюровый костюм. Очень нравится. Конечно, спортом в нем я не занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 10:54

DifferentA пишет:
некоторые в них просто гуляют по парку
Мне это кажется странным и ассоциируется с деревенским шиком и "АБИБАСОМ"
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вт 24 Апр 2012 - 19:25

DifferentA пишет:
некоторые в них просто гуляют по парку, например
без обид, не понимаю Wink есть же джинсы например, как раз одежда для прогулок.

DifferentA пишет:
у меня есть гламурный велюровый костюм
а такие костюмы напоминают пижаму Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Пт 27 Апр 2012 - 2:21

А мне нравится! так как я вообще не люблю спортивный стиль, то для меня такой "прогулочный костюм" - просто находка.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Пт 27 Апр 2012 - 2:45

DifferentA пишет:
А мне нравится! так как я вообще не люблю спортивный стиль, то для меня такой "прогулочный костюм" - просто находка.
Мне не нравится, честно. Но само собой - вкусы у всех разные, я просто высказала свой взгляд)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Пт 27 Апр 2012 - 8:27

Ну понятное! Дело! Кому-то нравится что-то другое, и это его право. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Пт 27 Апр 2012 - 9:35

DifferentA, ну тут каждому свое......для меня спортивный костюм это для спорта, на прогулку - джинсы Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Пн 30 Апр 2012 - 0:31

к настоящему-положительное..а то что мы наблюдаем в массе своей-это пустое и бестолковое. К нему и отношение соответствующее
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Ср 2 Май 2012 - 23:35

Ой, почитала я тут все посты... Короче пришла к золотому выводу: пусть каждый ходит так, как ему нравится! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Чт 3 Май 2012 - 2:17

Andrea пишет:
пусть каждый ходит так, как ему нравится
точно!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Отношение к гламуру - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отношение к гламуру   Отношение к гламуру - Страница 2 Evolut10Вс 13 Май 2012 - 3:21

Катя, а мне нравится твой костюм, с удовольствием куплю на осень! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношение к гламуру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Отношение к курению
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Женский мир-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения