ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Честь и достоинство E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Честь и достоинство E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Честь и достоинство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Вс 13 Май 2012 - 2:52

Говорят, что нужно быть дипломатичным человеком и уметь "уходить от конфликта", но бывает, что люди просто смешивают тебя с г*вном, и ты создаешь конфликт, портя свою репутацию, но сохраняя чувство собственного достоинства. И как быть с такой вот ситуацией? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Re: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Вс 13 Май 2012 - 3:34

Я думаю, нужно быть собой. И не подстраиваться под других. Дипломатия - это хорошо, но не тогда, когда тебя давят. Если вестись на провакации можно себя потерять...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Re: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Вс 13 Май 2012 - 6:49

Все всегда под кого-то прогибаются. И это дело каждого - прогибаться или нет. Но не прогибаясь, можно не получить чего-то (работы, уважения и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Re: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Вс 13 Май 2012 - 9:35

я не поддаюсь на провокации, и не считаю опускание до уровня тех кто начинает конфликт - сохранением чувства собственного достоинства, скорее это наоборот унижение себя.

кому-то хочется поконфликтовать? пожалста, пусть конфликтует, это не волнует меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Re: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Вс 13 Май 2012 - 11:36

DifferentA пишет:
Говорят, что нужно быть дипломатичным человеком и уметь "уходить от конфликта", но бывает, что люди просто смешивают тебя с г*вном, и ты создаешь конфликт, портя свою репутацию, но сохраняя чувство собственного достоинства.
Не считаю развязывание конфликта способом сохранить собственное достоинство, наоборот, это показатель того, что тебе не насрать на мнение этого жалкого муравья. Считаю достойным выходом либо вообще игнорировать подобные выпады и провокации, либо уметь их настолько тонко отбривать, чтобы, с одной стороны, обидчик сидел и чувствовал себя ничтожеством, а с другой - нельзя было придраться и сказать, что ты его оскорбил. Я, к сожалению, совершенно не умею последнего и частенько ведусь нна провокации, особенно в исполнении не совсем уж левых людей. На работе уже научилась их полностью игнорировать, пусть хоть в припадке от злости по полу валяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Честь и достоинство Empty
СообщениеТема: Re: Честь и достоинство   Честь и достоинство Evolut10Пн 14 Май 2012 - 5:56

Спасибо, девочки, за мнения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Честь и достоинство

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Женское достоинство
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА :: Крик души-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения