ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Поступки и сожаление E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Поступки и сожаление E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Поступки и сожаление

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 2:58

Часто ли бывает так, что вы что-то совершите, а потом сожалеете об этом? Или вообще не сожалеете? Например, у вас конфликт на работе, и вы ссоритесь с начальством, высказывая свое мнение. Вы уверенны, что вы правы, но вас увольняют. Вы будете сожалеть об этом? Или же останетесь при своем мнении, чихая на эту фирму/работу, уверяя себя, что обязательно найдете для себя лучшее!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 3:33

Если начальник неадекватный человек и не понимает, что он некомпетентный в каком-то вопросе, то я лучше уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 6:52

Если уж что-то говорить или делать (ссорясь с начальником или еще с кем-то), то не сожаленя, предварительно зная, что могут быть последствия. Если робота дорога, лучше не ссориться.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 9:36

я никогда не сожалею о чем-то сделанном.

DifferentA пишет:
Например, у вас конфликт на работе, и вы ссоритесь с начальством, высказывая свое мнение.
высказывать свое мнение можно и не ссорясь с начальством, если начальство само идет на конфликт то такую работу имхо менять надо ибо нервы свои дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 11:40

Вообще ситуации бывают разные. Могу по вредности характера вспылить и обидеть любимого человека, тогда сожалению.
С начальством тоже пару раз ссорилась, прям так, феерично, ну там сложная ситуация была, но в общем не жалела, но к сведению приняла, стала игнорировать провокации, да и коллеги стали более адекватно себя вести, всем тогда влетело, короче)))
Вообще у меня сильно развит комплекс вины, поэтому даже если я знаю, что я права, сказав/сделав кому-то что-то неприятное, у меня потом просыпается чувство вины, как только праведный гнев поутихнет. Я уже научилась подобные вещи в себе подавлять, живу по принципу "все что ни делается, все к лучшему", пока что так оно и есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 16:05

Evangelista пишет:
"все что ни делается, все к лучшему"
млин, не люблю эту фразу........ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Вс 13 Май 2012 - 21:35

DifferentA пишет:
млин, не люблю эту фразу........
Почему? По-моему, очень жизненно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Пн 14 Май 2012 - 5:54

Evangelista пишет:
Почему? По-моему, очень жизненно.
мне кажется такой "ленивой"!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Пн 14 Май 2012 - 7:49

DifferentA пишет:
мне кажется такой "ленивой"!
А, ну в принципе ее и так можно понимать, было бы желание) Но я ее понимаю не так, что надо жить по принципу "куда кривая выведет".
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Поступки и сожаление Empty
СообщениеТема: Re: Поступки и сожаление   Поступки и сожаление Evolut10Пн 14 Май 2012 - 8:18

Evangelista, просто часто слышу эту фразу от ленивцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поступки и сожаление

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА :: Крик души-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения