ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Богатый мужчина E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Богатый мужчина E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Богатый мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 0:55

может ли он быть хорошим человеком, или же это редкий случай? как думаете? лично я встречала очень богатых мужчин, и они воспринимали меня не очень "добро" и даже иногда с презрением...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 7:47

Тоже есть знакомые богатые мужчины - друзья моего ЛЧ! Они всегда хвастаются и про девушек не очень хорошо говорят. Для них девушка - аксессуар. Не спорю, наверное, есть нормальные, которые воспринимают девушек, как людей, но таких мало... ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 9:09

Если честно, богатых в моем понимании не встречала лично, ну не считая топ-менеджмента у нас в компании, но с ними я на личные темы не беседую, не знаю, какие у них взгляды на жизнь. Близко общалась просто с обеспеченными, там люди разные, но обычно не повернуты на деньгах. Точно повернуты на деньгах многие из "среднего класса", которые зарабатывают баксов на 300 больше, чем я, вот среди них часто встречаются какие-то невероятные понты. Там, правда, и круг общения тоже не айс.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 9:47

Я общалась с теми, у кого сети аптек по Украине, или еще какой-то крупный бизнес. Нормальный только один...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 10 Июн 2012 - 10:52

В принципе это закономерно. Люди, не помешанные на деньгах, их обычно и не стремятся иметь. А кто организовывает и развивает крупный бизнес это ведь не ради спортивного интереса делает, а ради денег. Соответственно, деньги для него - высшая ценность в жизни. Отсюда и вся система ценностей целиком.
Как я представляю себе владельцев крупного бизнеса - у них 99% жизни уходит на этот самый бизнес. Я бы не хотела так жить, так что вряд ли мне с такими людьми было бы особенно интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пн 11 Июн 2012 - 3:15

Интересно бы было в любом случае. Такие люди как правило очень начитаны, с ними интересно разговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пн 11 Июн 2012 - 4:03

DifferentA пишет:
Интересно бы было в любом случае. Такие люди как правило очень начитаны, с ними интересно разговаривать...
Это смотря у кого какие интересы в жизни. Мне интересно слушать реальные истории путешествий, даже если люди в одно и то же место ездили, но не вместе, у каждого уже отдельная история будет, со своими событиями. Это мне интересно. А слушать про развитие среднего и крупного бизнеса в России мне не интересно. А про теорию Хаоса я и в Википедии могу почитать, что эксклюзивного он мне сможет сообщить на эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Ср 13 Июн 2012 - 23:58

Evangelista пишет:
Это смотря у кого какие интересы в жизни. Мне интересно слушать реальные истории путешествий, даже если люди в одно и то же место ездили, но не вместе, у каждого уже отдельная история будет, со своими событиями. Это мне интересно. А слушать про развитие среднего и крупного бизнеса в России мне не интересно. А про теорию Хаоса я и в Википедии могу почитать, что эксклюзивного он мне сможет сообщить на эту тему?
Ну про путешествия тебе расскажет свои. Ну не будет же он все время про путешествия разговаривать...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 0:23

DifferentA пишет:
Ну про путешествия тебе расскажет свои. Ну не будет же он все время про путешествия разговаривать...
Если будет всю жизнь путешествовать - будет)
Я хотела сказать, что начитанный еще не значит интересный, и что интересный человек с интересной жизнью тоже может быть начитанным. Если кроме знаний из книжки человек может обсуждать только работу, это не интересно (если он, конечно, не генный инженер, это было бы мне интересно, а владелец сети аптек или супермаркетов - не особо интересно).
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 0:55

я именно с богатыми не сталкивалась, не знаю можно ли одного из друзей назвать богатым но преуспевающим можно. вот мой муж в фирме этого друга (они эту фирму вместе открывали, но потом нужно было большое вложение денег которое этот друг и смог обеспечить и он стал во главе фирмы), работает начальником маркетингового отдела и поэтому сталкиваемся достаточно часто. Он настолько повернут на работе....что это жесть, с ним ни о чем другом пообщаться невозможно Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 6:49

Evangelista пишет:
Если будет всю жизнь путешествовать - будет)
Я хотела сказать, что начитанный еще не значит интересный, и что интересный человек с интересной жизнью тоже может быть начитанным. Если кроме знаний из книжки человек может обсуждать только работу, это не интересно (если он, конечно, не генный инженер, это было бы мне интересно, а владелец сети аптек или супермаркетов - не особо интересно).
Тут наверное дело вкуса. Ты постоянно можешь говорить о путешествиях, а мне это например, не особо интересно. Я могу постоянно говорить о музыке, вокале, нотах и фальши, а тебе это будет не интересно. Суть в том, чтобы найти этот общий интерес, хоть с богатым, хоть с бедным. Просто богатые люди считают нас примитивными и неинтересными. Вот это печально.
Ptichka пишет:
Он настолько повернут на работе....что это жесть, с ним ни о чем другом пообщаться невозможно
Это ужасно, мои богатые знакомые про работу вообще не говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 21:19

DifferentA пишет:
Просто богатые люди считают нас примитивными и неинтересными. Вот это печально.
Я думаю, что, применительно ко многим не обеспеченным, они правы. Все-таки сейчас уже не 90ые, и чтобы сделать хорошие деньги мало быть просто с каменной башкой, нужно еще иметь в этой башке хорошие знания в экономике и в той области, где идет бизнес. Чтобы работать на низкой позиции "на дядю" нужно гораздо меньше знаний. Поэтому во многом я согласна, что чем обеспеченнее человек (при условии, что он свой капитал сделал сам), тем он образованнее, эрудированнее и умнее. Но это еще не значит, что человек он интересный)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 22:56

DifferentA пишет:
Это ужасно, мои богатые знакомые про работу вообще не говорят.
да это ужасно, стоит ему чуть выпить и "поймать" кого-то на корпоративе например, все остальные вздыхают с облегчением, в том смысле что больше "свободные уши" искать не будет.....но тому кому на уши он присел можно только посочувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 23:07

Ptichka пишет:
да это ужасно, стоит ему чуть выпить и "поймать" кого-то на корпоративе например, все остальные вздыхают с облегчением, в том смысле что больше "свободные уши" искать не будет.....но тому кому на уши он присел можно только посочувствовать.
С другой стороны, может, он какие полезные вещи в деловой области может рассказать? Вдруг какие хорошие идеи подаст или опытом поделится?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Чт 14 Июн 2012 - 23:54

Evangelista пишет:
может, он какие полезные вещи в деловой области может рассказать? Вдруг какие хорошие идеи подаст или опытом поделится?
если бы, это было бы идеальным случаем, а так льет воду, строит какие-то воздушные замки и рассказывает о том как он крут и не слушает собеседника абсолютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 0:35

Ptichka пишет:
если бы, это было бы идеальным случаем, а так льет воду, строит какие-то воздушные замки и рассказывает о том как он крут и не слушает собеседника абсолютно.
Тогда да, ну его такого на фиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 1:15

Evangelista пишет:
Тогда да, ну его такого на фиг.
ну вот, я поэтому избегаю общения с ним, а если уж попалась то киваю, улыбаюсь и соглашаюсь со всем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 1:51

Ptichka пишет:
если бы, это было бы идеальным случаем, а так льет воду, строит какие-то воздушные замки и рассказывает о том как он крут и не слушает собеседника абсолютно.
ооооооо, таких полно! Это ужасно. Хвастовство - это отвратитльно!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 5:15

DifferentA пишет:
Хвастовство - это отвратитльно!
C этим согласна. Так некрасиво рассказывать о своих "достижениях", когда тебя об этом даже не просят, а тем более чужим людям или людям, статус которых ниже твоего. Это некорректно по меньшей мере. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Пт 15 Июн 2012 - 5:23

Blessed пишет:
Это некорректно по меньшей мере.
точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вс 17 Июн 2012 - 4:48

Ptichka пишет:
ну вот, я поэтому избегаю общения с ним, а если уж попалась то киваю, улыбаюсь и соглашаюсь со всем Very Happy
ужас... Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 3:34

Считаю что это редкий случай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 8:25

ShakuDancer, почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 10:21

Потому что не верю что все богатые мужчины - хорошие. Они скорее только о деньгах, власти и т.п. думают и ни о чём другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Богатый мужчина Empty
СообщениеТема: Re: Богатый мужчина   Богатый мужчина Evolut10Ср 20 Июн 2012 - 0:36

ShakuDancer пишет:
Потому что не верю что все богатые мужчины - хорошие. Они скорее только о деньгах, власти и т.п. думают и ни о чём другом.
это верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Богатый мужчина

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Мужчина-однолюб
» Мужчина и его друзья
» Мужчина - девственник
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Все о Мужчинах-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения