ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Часто ли вы плачете? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Часто ли вы плачете? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Часто ли вы плачете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 5:09

И по каким причинам?
Я заметила, что часто могу пустить сентиментальную слезу или попросту расплакаться, посмотрев фильм, независимо, хороший или плохой у него конец! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 5:11

DifferentA пишет:
Я заметила, что часто могу пустить сентиментальную слезу или попросту расплакаться, посмотрев фильм, независимо, хороший или плохой у него конец!
Я в последнее время тоже, хотя раньше вообще непробиваемой была. Как это устранить не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 5:13

whiskey пишет:
Как это устранить не знаю...
это наверное, выход негативных эмоций! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 5:17

Так в том-то и дело, что у меня нет негативных эмоций)) Но рыдать из-за того, что на экране телевизора кто-то целуется под романтичную музыку, это клиника уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 5:50

whiskey пишет:
Но рыдать из-за того, что на экране телевизора кто-то целуется под романтичную музыку, это клиника уже
значит, я клинически больна. У меня такое бывает, я так счастлива за героев, что плачу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:01

Я тоже, но для меня это показатель того, как расшатались мои нервы за последние несколько лет...я раньше вообще почти не плакала и уж точно не из-за таких ситуаций
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:08

whiskey пишет:
как расшатались мои нервы за последние несколько лет...
вполне реальная причина.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:09

Надо успокоительные пить)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:15

whiskey, та вроде так, без фильмов, все ок! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:17

Я часто пускаю слезу от фильмов или книг, близко все происходящее к сердцу воспринимаю. Один раз разрыдалась, посмотрев рекламу фильма "Хатико". Не люблю плакать от фильма/книги при милом, он сразу начинает успокаивать, и из-за этого я реву еще сильнее. А сама с собой могу пореветь от души, не вижу в этом ничего плохого, просто я все воспринимаю близко к сердцу.
А по каким-то личным причинам (ссора или обида, например), редко. В последний раз когда-то зимой расплакалась, даже не от обиды, а от возмущения, что ли. Сама не поняла, что меня так сильно задела, неожиданные вещи узнала о милом тогда, вот и отреагировала слезами)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 6:20

Evangelista пишет:
Я часто пускаю слезу от фильмов или книг, близко все происходящее к сердцу воспринимаю. Один раз разрыдалась, посмотрев рекламу фильма "Хатико". Не люблю плакать от фильма/книги при милом, он сразу начинает успокаивать, и из-за этого я реву еще сильнее. А сама с собой могу пореветь от души, не вижу в этом ничего плохого, просто я все воспринимаю близко к сердцу.
А по каким-то личным причинам (ссора или обида, например), редко. В последний раз когда-то зимой расплакалась, даже не от обиды, а от возмущения, что ли. Сама не поняла, что меня так сильно задела, неожиданные вещи узнала о милом тогда, вот и отреагировала слезами)
у меня так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Сб 7 Июл 2012 - 7:30

бывает иногда, услышу песню, а воображение работает.. иногда фильм гляну, а там ну такой конец печальный, сразу плачу.. иногда окружающие люди обидное скажут, вызывут у меня пару слез..
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Часто ли вы плачете? Empty
СообщениеТема: Re: Часто ли вы плачете?   Часто ли вы плачете? Evolut10Чт 30 Авг 2012 - 3:42

Не очень часто.
Иногда без особых, по крайней мере, видимых причин: просто настроение падает до криитческой точки.
Стараюсь от этой привычки избавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Часто ли вы плачете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Часто ли вы болеете?
» Часто ли вы сплетничаете???
» Как часто вы делаете макияж?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА :: Крик души-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения