ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Хотели бы вы повенчаться с любимым?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Пн 9 Апр 2012 - 14:48

DifferentA, пока молодая так говорит, мне вот 25 лет а я замуж хочу,а в прошлом когда встречалась с бывшим мы думали и о венчании.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Пн 9 Апр 2012 - 14:51

Rubina пишет:
DifferentA, пока молодая так говорит, мне вот 25 лет а я замуж хочу,а в прошлом когда встречалась с бывшим мы думали и о венчании.
А ей тоже 25! Вот вы думали о венчании, а разбежались. Ведь уже это ложь и наивность...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Пн 9 Апр 2012 - 14:53

Rubina, но ведь многие не хотят замуж! И живут до старости не росписавшись. А некоторын даже и не живут вместе. Считают, что это глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Пн 9 Апр 2012 - 22:09

DifferentA пишет:
Ну типа на земле жизнь прожили и в горе и в радости, а на том свете встретимся и там вместе будем!
Не очень поняла. Я имела в виду, что многие воспринимают официальный брак как что-то временное, может, получится, может, нет, а венчаться готовы только с тем, кому доверяют как себе. Вот мне и интересно, зачем идти в ЗАГС с тем, в ком сомневаешься? Ради печати в паспорте?
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Пн 9 Апр 2012 - 23:52

DifferentA, Не вам судить!
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 0:41

Evangelista, я имела ввиду, что вот прожили 20 лет в браке, уже все прожили, уже все было, а вы остались вместе, значит человек - твоя вторая половинка, и действительно провереный временем. А значит можно и венчаться. Я бы тоже сразу не венчалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 0:54

DifferentA, а зачем в ЗАГС-то идти до истечения этих 20 лет и всевозможных проверок временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 3:48

Evangelista, ЗАГС - то формальность. Как зачем? Когда детей заводишь, когда хочешь официально быть замужем и многое другое! А венчание - это для верующих людей, которые верят в то, что после смерти их души встретяся на небесах.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 3:59

DifferentA, Ну вот смотри, есть верующая пара. Для них брак без венчания – греховное сожительство, вне зависимости от наличия печати. Ну и дети тоже во грехе родятся. Так какая им разница, жить 20 лет в печатью во грехе или без печати во грехе?
А вообще все эти проверки, притирки… Я, наверное, слишком наивная, но не понимаю этого, если ты хочешь состариться с человеком – как можно ему не доверять, а если не хочешь – на фиг вообще вместе жить? А скелет в шкафу можно и спустя 20 лет совместной безоблачной жизни найти, это повод вообще замуж не выходить и никому не доверять (я не имею в виду слепую веру, а именно доверие, отсутствие постоянных подозрений и проверок)?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 4:00

Evangelista пишет:
DifferentA, Ну вот смотри, есть верующая пара. Для них брак без венчания – греховное сожительство, вне зависимости от наличия печати. Ну и дети тоже во грехе родятся. Так какая им разница, жить 20 лет в печатью во грехе или без печати во грехе?
такие венчаются сразу...
Evangelista пишет:
А вообще все эти проверки, притирки… Я, наверное, слишком наивная, но не понимаю этого, если ты хочешь состариться с человеком – как можно ему не доверять, а если не хочешь – на фиг вообще вместе жить?
Ну а вот я такая. Может быть потому что пока не нашла именно свою половинку. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 4:06

DifferentA пишет:
Ну а вот я такая. Может быть потому что пока не нашла именно свою половинку.
Наверное. У меня был всегда целый список условий, необходимых мне для начала совместной жизни, а как милого встретила, все условия по боку пошли. Поняла, что хочу и все, хоть убейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 11:08

Evangelista, это любовь!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 11:18

DifferentA, хочется верить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 11:26

Evangelista пишет:
хочется верить))))
что значит хочется? Ты не веришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 12:20

хотела бы и поговариваем на счёт этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 12:22

Gостья пишет:
хотела бы и поговариваем на счёт этого.
а муж как?
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 12:29

DifferentA пишет:
а муж как?
дык обсуждаем же с мужем а не с кем с другим)))

а вообще на все 100 процентов оба не решили,но подумываем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 12:32

Gостья пишет:
дык обсуждаем же с мужем а не с кем с другим)))
я имею ввиду, что муж-то говорит по этому поводу? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 22:21

DifferentA пишет:
что муж-то говорит по этому поводу?
тоже что и я))) ведь мы одно целое Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Вт 10 Апр 2012 - 22:40

DifferentA пишет:
что значит хочется? Ты не веришь?
Верю, но всегда есть вероятность того, что мы сами себя обманываем. Поэтому предпочитаю не заморачиваться над громкими словами, а просто жить)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Хотели бы вы повенчаться с любимым?   Хотели бы вы повенчаться с любимым? - Страница 2 Evolut10Ср 11 Апр 2012 - 0:22

Evangelista пишет:
Верю, но всегда есть вероятность того, что мы сами себя обманываем. Поэтому предпочитаю не заморачиваться над громкими словами, а просто жить)
хмммм... ну правильно конечно! но все же надо верить в свою любовь!
Gостья пишет:
тоже что и я))) ведь мы одно целое
вы такие молодцы! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хотели бы вы повенчаться с любимым?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» С любимым рай в шалаше???
» Как бы вы хотели умереть?
» Кем вы хотели стать в детстве?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Свадьба :: Обряд венчания-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения