ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Специалист или магистр? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Специалист или магистр? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Специалист или магистр?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Вс 17 Июл 2011 - 5:40

На кого учились или учитесь? Почему пошли на магистра или спеца?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Вс 17 Июл 2011 - 22:24

Я получила дипломы - бакалавра, специалиста, магистра. о как. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 0:58

круто! а зачем диплом магистра? насколько я знаю, магистратуру необязательно заканчивать, если не собираешься занимать высокую должность... (а получить ее практически невозможно Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 2:01

Цитата :
круто! а зачем диплом магистра?
захотела понять что такое проекты и с чем их едят, тем более что работа фрилансера идет по проектной схеме, ну если грубо обрисовать - постановка задачи, выполнение, сдача, получение денег. магистратура был самый быстрый способ этому научится, 1 год и никакой воды в виде общих предметов, только спец. предметы.


Последний раз редактировалось: Ptichka (Пн 18 Июл 2011 - 2:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Пн 18 Июл 2011 - 2:24

понятно! тогда это дело нужное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 10:26

Я бакалавр пока. Не выбирала специалитет или направления, так вышло само собой)) Вот уже сдала вступительные в магистратуру на заочку. А там может и в аспирантуру пойду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 10:28

DifferentA пишет:
круто! а зачем диплом магистра? насколько я знаю, магистратуру необязательно заканчивать, если не собираешься занимать высокую должность... (а получить ее практически невозможно Very Happy )
Все таки в России лучше закончить, так как эта система еще толком не прижилась и все считают бакалавриат неполным высшим( Да и 2 года роли не сыграют тем более заочно)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 1:44

Цитата :
Да и 2 года роли не сыграют тем более заочно
неее я все 6 лет на дневном еще и 5 лет на бюджете оттарабанила Smile совместно с работой Smile было весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 1:54

Нее я так не смогла бы! В магистратуру ни за что бы не пошла на очное отделение. Не знаю как люди совмещают учебу и работу на дневном. Понимаю что это возможно и многим даже необходимо, но для меня реальным было только что то одно. Хотя конечно были бы проблемы с деньгами пришлось бы совмещать, но благо этого не требовалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 2:01

Цитата :
Нее я так не смогла бы!
я тоже так сначала думала Smile а с 3 курса начала работать и когда у меня мало заказов меня аж плющит от отсутствия этого бешенного ритма, обожаю так жить........иначе аж ломка начинается Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 2:04

А вот это я понимаю) вот сейчас к свадьбе готовлюсь и такая жизнь началась. Каждый день поминутно расписан. И мне так нравится этот ритм, не знаю что я буду делать без этого)) буду специально искать приключений лишь бы на месте не сидеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 2:06

Цитата :
А вот это я понимаю
Very Happy

Цитата :
вот сейчас к свадьбе готовлюсь и такая жизнь началась. Каждый день поминутно расписан
так тем более еще и приятные хлопоты.

Цитата :
буду специально искать приключений лишь бы на месте не сидеть))
ну вот у меня это как раз во время учебы в универе началось, единственное но, пришлось от поста старосты отказаться, иначе я не могла бы в 3 местах одновременно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 2:11

Да в плане старосты это конечно очень сложно. Меня кстати собрались сделать ею в магистратуре, но я пока не знаю смогу ли я взять такую ответственность особенно если найду работу)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Чт 28 Июл 2011 - 2:14

Цитата :
Да в плане старосты это конечно очень сложно.
сейчас это гораздо проще, ибо стипендию перечисляют на карточки, а не старосты получают на всю группу в окошке. В принципе это была причина по которой я отказалась от старостатства, получение стипендии отнимало слишком много сил и времени, и только я отказалась как раз....и ввели карты Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
СлавнаяСлавная
Новичок
Новичок




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Сб 6 Авг 2011 - 23:01

А у меня бакалавр и специалист. Подумываю на магистра, но пока денег столько нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Вс 7 Авг 2011 - 4:29

Славная, а зачем тебе по сути магистратура?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Специалист или магистр? Empty
СообщениеТема: Re: Специалист или магистр?   Специалист или магистр? Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 1:16

Когда я поступала, в моем ВУЗе на моем факультете специалистов уже не было, так что я бакалавр. Научник все заманивает меня в аспирантуру, но для этого нужна магистратура или специалитет. Он предложил пойти в какой-нибудь ширпотребный ВУЗ, получить там диплом специалиста или магистра, а потом к себе обратно в аспирантуру. Но я как вспомню студенческие годы, так вздрогну... Может, через год решусь опять продолжить эти мытарства, но пока я не могу себя заставить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Специалист или магистр?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Учеба и образование-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения