ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

НЛО или инопланетяне! E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

НЛО или инопланетяне! E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 НЛО или инопланетяне!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Вт 26 Июл 2011 - 14:39

Видели ли вы в своей жизни НЛО? Что скажите по поводу этого явления???
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 5:51

Не знаю даже, мне сложно сказать как я к этому отношусь. Но вот то что вселенная на столько огромна, что в ней наверняка есть еще разумная жизнь вроде нас, это точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Вт 9 Авг 2011 - 6:56

Во многих случаях НЛО опознаются и оказываются спутниками, метеозондами, оптическими явлениями или банальной фальсификацией.
Ну а то что во Вселенной где-то еще есть разумная жизнь - в этом я не сомневаюсь, и то, что они до сих пор не связались с людьми, говорит лишь об их разумности)
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Сб 9 Июн 2012 - 5:10

Я верю в инопланетян!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Сб 9 Июн 2012 - 22:55

Я, слава богу, НЛО не видела)
Уверена, что на просторах Вселенной кроме нас полно разумных рас. Мое мнение - с целью геноцида и захвата целой планеты они к нам точно не прилетят. Даже земляне, которые продолжают воевать между собой, к моменту полета на Марс уже осознают ценность отдельной жизни и недопустимость тотального геноцида какого бы то ни было народа. А уж когда мы сможем забраться в соседнюю Галактику, уверена, гуманизм станет еще выше. Думаю, по таким же законам будет развиваться любая Цивилизация, в противном случае у нее не будет хватать ресурсов на освоение Космоса, все ресурсы будут уходить на междоусобные войны.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Сб 9 Июн 2012 - 23:26

Мы с папой днем видели странные объекты! 5 летающих объектов в виде "тарелки" летало в небе, очень близко от земли! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ShakuDancerShakuDancer
Новичок
Новичок




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Вт 19 Июн 2012 - 10:38

Не видела, но я верю в жизнь на других планетах)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://chattingclub.ucoz.ru
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Чт 30 Авг 2012 - 3:09

Не видела. Не верю ни в НЛО, ни в инопланетян, но существование последних не исключаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
HloyaHloya
Новичок
Новичок




НЛО или инопланетяне! Empty
СообщениеТема: Re: НЛО или инопланетяне!   НЛО или инопланетяне! Evolut10Пн 3 Ноя 2014 - 4:24

Не видела. И как то не хочется с инопланетянами встречаться. Хотя говорят, они уже среди нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

НЛО или инопланетяне!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: МИСТИКА :: Непознаное-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения