ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Strip-dance (Стрип дэнс) E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Strip-dance (Стрип дэнс) E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Strip-dance (Стрип дэнс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Сб 8 Окт 2011 - 13:45

Ни для кого не секрет, что сексуальность – это наша неотделимая часть, составляющая нашей жизни, это то, что нас волнует, влечёт и манит. Без неё невозможно представить жизненную гармонию. Каждый находит свои пути выражения сексуальности. В последнее время всеобщего стремления к самосовершенствованию большую популярность завоевали танцы, особенно эротический Strip-dance.

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Хотели бы вы заниматься этими танцами? Или, может быть, уже занимаетесь/имеете опыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Пт 14 Окт 2011 - 6:07

если честно то хотела бы, я вообще с удовольствием бы любыми танцами занималась, конечно в хорошей группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Сб 15 Окт 2011 - 12:33

Ptichka, время не хватает!?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Сб 15 Окт 2011 - 13:25

DifferentA пишет:
время не хватает!?
нет дело не во времени, а хорошая группа, в хорошем а не малюпусеньком помещении. Опять же мне неудобно заниматься по вечерам, мне удобно с утра, а у нас почему-то в основном все занятия в вечернее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Вс 16 Окт 2011 - 11:28

Ptichka пишет:
Опять же мне неудобно заниматься по вечерам, мне удобно с утра, а у нас почему-то в основном все занятия в вечернее время.
да, это проблема! мне тоже удобно утром!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Вс 16 Окт 2011 - 11:57

Очень хочу этому научиться. Начала было ходить на занятия, но выбор сильно ограничивался территориально, и там, куда могла физически попасть, нет такого понятия, как разделение групп на новичков и опытных учеников. А когда в группе 5 человек и из них 3 занимаются каждый день уже год, а 2 - только начали и ходят раз в неделю, понятное дело, новичкам сложно чему-то научиться. Когда удастся найти школу, отвечающую моим требованиям, с удовольствием продолжу занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Strip-dance (Стрип дэнс) Empty
СообщениеТема: Re: Strip-dance (Стрип дэнс)   Strip-dance (Стрип дэнс) Evolut10Чт 26 Июн 2014 - 3:58

Начала ходить на стрип-пластику, но в реальности это просто пластика. И я поняла, что это мне нравится гораздо больше, чем стрип.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Strip-dance (Стрип дэнс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ :: Спорт-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения