ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Можно ли любить двоих? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Можно ли любить двоих? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Можно ли любить двоих?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вс 24 Июл 2011 - 15:12

Ваше мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вс 24 Июл 2011 - 15:21

Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вс 24 Июл 2011 - 20:15

детей? может быть.... родителей? да...а вот мужчин-нет
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 1:20

почему нет???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 1:28

DifferentA пишет:
почему нет???
потому что я не понимаю, что за любовь такая? желание прожить всю жизнь и с Петей и с Васей...желание слиться в едином душевном и с Петей и с Васей...и желание засыпать просыпаться и с Петей и с Васей? Very Happy нИпАнЯтнА
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 12:11

Я тоже считаю, что можно.
Да. Можно хотеть быть и с Васей, и с Петей одинаково сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 19:15

Почему именно Петю и Васю? А не, скажем, Васю и Машу? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 19:56

Гвиневера пишет:
Я тоже считаю, что можно.
Да. Можно хотеть быть и с Васей, и с Петей одинаково сильно.
ну может быть, хотя мне трудно это представить и это однозначно не моё... буду чувствовать себя женщиной не тяжелого поведения....фуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 23:13

ну причем тут поведение???=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Пн 25 Июл 2011 - 23:21

а что тогда причем? Very Happy или ты о высокой и чистой люпфи? В это я верю еще меньше... в ее чистоту..
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вт 26 Июл 2011 - 0:06

Любить двоих мужчин одновременно? имхо нельзя, вернее как вариант одного любить, вторым просто быть увлеченной типа краткосрочного романа но это не любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вт 26 Июл 2011 - 5:52

Я пробовала, но не получается)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вт 26 Июл 2011 - 9:19

Ёжик в тумане пишет:
мне трудно это представить...
Представь, с Васей у тебя ровные, нежные отношения, без всплесков. Вы живете вместе давно, заботитесь друг о друге, проводите вместе вечера, ездите в отпуск... все просто замечательно и вы решили скоро пожениться! Секс? ... Ну ладно, так и быть! Он есть - стабильный, без фанатизма. :-)
И тут... в твою жизнь врывается Он - Петя! Он - прямая Васина противоположность. Он - огонь! Он щедр, любит и умеет ухаживать. Он великолепный собеседник. Он очаровывает тебя. С ним всё так, как тебе хотелось бы в мечтах. Он умел и опытен. Он умеет раскалить чувства до точки кипения, но не суетлив, он умеет быть терпеливым и ждать момента, когда ты уже не сможешь сопротивляться... Более того, ты знаешь, что он увлечён тобой также сильно, как и ты им. Он предлагает тебе руку и сердце и готов ждать твоего решения.

И Васю любишь - он хороший, добрый, ровный, и Петю - крышу срывает, думаешь только о нём постоянно (находясь с Васей рядом, кстати)

А выбирать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вт 26 Июл 2011 - 10:13

а почему ты приняла отношение к Васе за любовь? Имхо... для меня это не любовь..( то есть любовь..но не как к мужчине.. и я ее не считаю) а Петя...это ПОКА увлечение..до любви там расти и расти...( ну ладно, примем за любовь) поэтому, двоих ЛЮБИТЬ ( как Петю) нельзя. А для меня любовь, ну это что-то типа тех чуЙств, что к Пете + еще немного...
Вернуться к началу Перейти вниз
СлавнаяСлавная
Новичок
Новичок




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Сб 20 Авг 2011 - 1:32

Ёжик в тумане пишет:
детей? может быть.... родителей? да...а вот мужчин-нет
ппкс
Ёжик в тумане пишет:
а почему ты приняла отношение к Васе за любовь? Имхо... для меня это не любовь..( то есть любовь..но не как к мужчине.. и я ее не считаю) а Петя...это ПОКА увлечение..до любви там расти и расти...( ну ладно, примем за любовь) поэтому, двоих ЛЮБИТЬ ( как Петю) нельзя. А для меня любовь, ну это что-то типа тех чуЙств, что к Пете + еще немного...
ну и тут ппкс .
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Сб 20 Авг 2011 - 8:42

Кстати.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Вт 28 Авг 2012 - 13:16

Думаю, для меня это вряд ли возможно. Однозадачность.
Однако бывает такое состояние, что одного ещё не совсем разлюбила, а во второго уже начала влюбляться: стало быть, чувства к обоим. Противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IvonnaIvonna
"Вольный слушатель"
Можно ли любить двоих? Ae7564a822be




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Чт 25 Окт 2012 - 5:10

heron пишет:
Однако бывает такое состояние, что одного ещё не совсем разлюбила, а во второго уже начала влюбляться: стало быть, чувства к обоим. Противно.
да, уж... это противно... значит, первого нужно в топку.
Ну я могу влюбиться в двух одновременно... но только время покажет, какие у меня чувства и к кому)
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Можно ли любить двоих? Ae7564a822be




Можно ли любить двоих? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли любить двоих?   Можно ли любить двоих? Evolut10Ср 5 Июн 2013 - 23:40

я думаю нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли любить двоих?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Можно ли переделать мужчину???
» Любить или быть Любимой?
» Можно ли после безаммиачной краски краситься аммиачной??[/color]
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения