ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Любимый и социальная сеть E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Любимый и социальная сеть E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимый и социальная сеть

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вс 31 Июл 2011 - 8:51

ЛЧ болезненно реагирует на пребывание в соц. сети, ревнует практически ко всем представителям мужского пола! Что делать? Как доказать, что в соц. сети нету ничего криминального?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вс 31 Июл 2011 - 21:50

он только на соц.сети так реагирует? или же форум тоже не катит? друзья в жизни? если он ревнует к каждому столбу, то это диагноз.... тут проблема серьезная...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Пн 1 Авг 2011 - 2:39

ниче не катит! но контакт - это страшное для него слово!! потому что там комментарии от других парней! и все они со мной спят! шиза!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Пн 1 Авг 2011 - 2:48

DifferentA пишет:
и все они со мной спят!
если бы я такое услышала, я бы заехала в морду..это раз...собрала навсегда чемоданы это два
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Пн 1 Авг 2011 - 9:49

DifferentA пишет:
ЛЧ болезненно реагирует на пребывание в соц. сети, ревнует практически ко всем представителям мужского пола! Что делать? Как доказать, что в соц. сети нету ничего криминального?
Смотря что эти парни вам пишут и что вы им отвечаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Пн 1 Авг 2011 - 14:17

в том то и дело, что пишут пару парней, они мои друзья или коллеги по работе! комменты, как всегда, типа "красотка, супер, ляляля"... мой ЛЧ старше на 19 лет и не понимает, что это просто комменты... ему кажется, что это все реально! и что я обязательно пойду с ними гулять или еще что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 4:22

DifferentA пишет:
в том то и дело, что пишут пару парней, они мои друзья или коллеги по работе! комменты, как всегда, типа "красотка, супер, ляляля"... мой ЛЧ старше на 19 лет и не понимает, что это просто комменты... ему кажется, что это все реально! и что я обязательно пойду с ними гулять или еще что-то.
Ну вообще-то, для нас с вами это просто комменты. Это мы с вами можем наговорить друг другу комплиментов просто так, для поднятия настроения. Мужчины ничего не делают просто так. Если мужчина говорит что-то, то он что-то имеет ввиду. Говоря комплимент девушке, мужчина дает понять, что она ему нравится. Так сказать, подает сигнал. Конечно, зависит от женщины, как дальше будут развиваться события, но сигнал послан. А если в ответ девушка посылает нечто кокетливое, типа: "Ой, спасибо! Чмоки-чмоки!", то это воспринимается, как ответный сигнал пофлиртовать, дальше больше...

Конечно, ваш мужчина понимает, что хотят сказать эти ваши друзья. "Как мужик мужика" понимает. Поэтому и ревнует.

А теперь, что делать. Ваши фотографии в соцсетях не должны быть слишком откровенны. Комментарии ваших друзей не должны иметь личный, эротический или сексуальный подтекст. Во всяком случае, публичные комментарии - те, которые попадаются на глаза вашему ЛЧ.
Думаю, вам бы тоже не понравилось, если какая-нибудь девушка писала бы вашему мужчине: "Ты супер! Ты лучший!" просто "по-дружески". Вы бы тоже начали подозревать подвох, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 6:04

Гвиневера пишет:
правда?
это да...а с другой стороны... а МЧ говорит вообще комплименты? да наверняка забил..типа ненадобно...а Дифференте, как и любой из нас, они жизненно необходимы...не столько от подруг, сколько от мужчин... и если МЧ дергается, то пусть потрудится выполнить эту функцию сам...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 6:58

Ёжик в тумане пишет:
Гвиневера пишет:
правда?
если МЧ дергается, то пусть потрудится выполнить эту функцию сам...
Несомненно. Надо обязательно до него донести эту мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 15:36

Гвиневера пишет:
"Ты супер! Ты лучший!" просто "по-дружески". Вы бы тоже начали подозревать подвох, правда?
нет!
Ёжик в тумане пишет:
а МЧ говорит вообще комплименты?
говорит... сейчас делает все, по крайней мере оч старается... только портит все своей ревностью безумной!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 21:21

DifferentA пишет:
нет!
Сомневаюсь. Ибо мужчина понимает такие комплименты также, как сигнал к действию. И ... мало кто остается бездействовать. Имейте это ввиду. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вт 2 Авг 2011 - 23:07

Цитата :
если какая-нибудь девушка писала бы вашему мужчине: "Ты супер! Ты лучший!" просто "по-дружески". Вы бы тоже начали подозревать подвох, правда?
моему мужу это не только пишут, но и в реале бывает говорят, а мне это только дает повод лишний раз гордится своим любимым мужчиной Smile

а по теме....или сам поймет или никак не убедишь, я с таким не сталкивалась, у нас с мужем висение в соц. сетях это только способ сбора новостей, мы же так в 2 раза лучше можем за жизнью друзей наблюдать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 4:47

Ptichka пишет:
Цитата :
если какая-нибудь девушка писала бы вашему мужчине: "Ты супер! Ты лучший!" просто "по-дружески". Вы бы тоже начали подозревать подвох, правда?
моему мужу это не только пишут, но и в реале бывает говорят, а мне это только дает повод лишний раз гордится своим любимым мужчиной Smile
Это очень хорошо, если так. Вам повезло.

Я, видите ли, уже старенькая тетя. Я смотрю на мир без розовых очков, и, возможно, иногда цинично, но у меня есть основание так думать. Увы, статистика историй виртуальных романов говорит о том, что комплименты говорятся не просто так и слишком часто становятся первой ступенькой для романа реального. А тут и ревность, и недоверие, и сомнения...

А что касается комплимента, то сказать публично девушке: "Ты красотка, ты супер!" это слишком ... э-э-э ... просто, неизящно, и, простите за слово, вульгарно. Это как по попе на улице похлопать или присвистнуть вслед. Любой мужчина, чью девушку шлепнул по попе какой-то парень (пусть даже знакомый), будет возмущен и попытается приструнить нахала. А если его девушка вдруг скажет: "Да это не нахал, а просто друг!" Какая будет реакция?!

Полагаю, Ваш любимый, Дифферента, будучи взрослым мужчиной с опытом, думает как-то так. Если Вам важно, как он будет себя чувствовать рядом с Вами в дальнейшем, попытайтесь его понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 6:16

DifferentA пишет:
Как доказать, что в соц. сети нету ничего криминального?
Никак это не доказать. Либо поймет сам, либо нет.

Гвиневера пишет:
"Ты супер! Ты лучший!" просто "по-дружески"
Ну я такое (и не только такое) время от времени пишу и говорю друзьям. Что-то никто от этого не пытается перевести отношения на другой уровень, и ревностью меня не изводят тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 7:44

Гвиневера, ну ко мне можно и не на вы.

Цитата :
Я, видите ли, уже старенькая тетя. Я смотрю на мир без розовых очков, и, возможно, иногда цинично, но у меня есть основание так думать. Увы, статистика историй виртуальных романов говорит о том, что комплименты говорятся не просто так и слишком часто становятся первой ступенькой для романа реального. А тут и ревность, и недоверие, и сомнения...
да дело тут не в розовых очках это уж точно, я просто уверена в своем муже, звучит глупо я знаю, но если ему захочется завести роман хоть в виртуале, хоть в реале, то уж моя ревность, или скандал по поводу соц. сетей его не остановят, а наоборот подстегнут. А так, ну подколола, ну подшутила и забыла, все.

Цитата :
А что касается комплимента, то сказать публично девушке: "Ты красотка, ты супер!"
Один мой друг прямо мне в лицо говорит, Птичкина, ты моя любимая женщина, и это при муже. И он не один такой, мне постоянно делают комплименты, говорят ты как всегда, одела джинсы с майкой, а выглядишь лучше всех и т.д. А муж аж от гордости раздувается что у него такая классная жена, но при этом это держит его в узде, не позволяя вести себя так чтобы я разачаровалась в нем.

Цитата :
Любой мужчина, чью девушку шлепнул по попе какой-то парень (пусть даже знакомый), будет возмущен и попытается приструнить нахала. А если его девушка вдруг скажет: "Да это не нахал, а просто друг!" Какая будет реакция?!
у нас в компании это нормально, чмок чмок в губы при встрече это тоже нормально, обняться при встрече это нормально. ибо просто рады все что все друзья живы и здоровы и что снова встретились, даже если видимся каждый день.

Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 7:52

Гвиневера пишет:
Увы, статистика историй виртуальных романов говорит о том, что комплименты говорятся не просто так и слишком часто становятся первой ступенькой для романа реального.
Что ж теперь, сидеть как суслики в своем углу, избегая общения за рамками "Привет-как дела-распечатай мне макет"?)) Нее, это здорово, что люди, какого бы пола они ни были, говорят друг друг комплименты и обнимаются при встрече))
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 8:02

Девочки, я не убеждаю вас следовать моим советам. Дело ваше, как вести себя, что писать и что читать. Если у вас нет проблем в отношениях, связанных с соцсетями, то и решать нечего.
Автор темы, Катюша, просила совета. Совет типа: "Бросай его нафиг такого ревнивого" как я понимаю, ее не устроит. А ответы типа: "А у нас все зашибись!" тоже не очень помогут.

Ptichka,
Хорошо, давай на "ты". :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 13:50

Гвиневера пишет:
А тут и ревность, и недоверие, и сомнения...
вот это меня и напрягает. И бесит, что мне не доверяют!
Lessa пишет:
Ну я такое (и не только такое) время от времени пишу и говорю друзьям. Что-то никто от этого не пытается перевести отношения на другой уровень, и ревностью меня не изводят тоже.
вот вот... тоже самое...
я уже молчу про "подписчиков контакта"... это все мои потенциальные мужики, с которыми я изменяю! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Ср 3 Авг 2011 - 14:48

DifferentA, а как он к твоим знакомым мужчинам в реале относится? Как реагирует на общение с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Чт 4 Авг 2011 - 1:16

Lessa, у меня по его мнению дебильная работа... я пою в ресторане, где оч много людей и мужчин! единственное, что меня спасает - это то, что я работаю с папой. Иначе бы меня ЛЧ уже съел!!
А вообще постоянно трындит, что меня украдут-изначилуют-переманят и тд...
А со своими друзьями-парнями как раз таки общаюсь через инет, потому что ЛЧ не поймет, если я пойду гулять с парнем-другом... вот и ревнует!
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Сб 6 Авг 2011 - 13:44

Просто думаю, тут причина в ревности как таковой, а не в социальной сети...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Вс 7 Авг 2011 - 4:23

Lessa, да, но так как я крайне редко вообще с кем-то встречаюсь и гуляю... он ревнует к сети!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 3:50

По-моему, у дяди явные проблемы с самооценкой, то ли сами по себе, то ли потому что на фоне Кати ощущает себя старым и никому не нужным.
А совсем по теме – с ревностью может бороться только тот, кто ревнует. Если он считает, что он прав – никакие силы не убедят его в обратном. Остается только смириться и подстраиваться под него. Ну или скандалить каждый раз, или разойтись.


Последний раз редактировалось: Evangelista (Чт 20 Окт 2011 - 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Чт 20 Окт 2011 - 14:16

Evangelista, так и есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Любимый и социальная сеть Ae7564a822be




Любимый и социальная сеть Empty
СообщениеТема: Re: Любимый и социальная сеть   Любимый и социальная сеть Evolut10Чт 6 Июн 2013 - 0:05

У меня все наоборот,мне нравится его общение с другими девушками
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимый и социальная сеть

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любимый предмет
» Любимый магазин
» Любимый курит?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения