ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Форма обучения E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Форма обучения E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Форма обучения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LessaLessa
Модератор
Модератор




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 5:37

Во избежание офф-топа тут открываю новую тему.

Evangelista пишет:
мне непонятно, зачем учиться на дневном. Я еще могу понять парней, которым нужна отсрочка, но понять девушек, учащихся не на врачей, я не могу.

Evangelista, затем, чтобы действительно учиться, а не просто получить диплом. Исключительно личное мнение, конечно, но учеба на заочном в России приносит пользу только если параллельно работать в той же области. Про учебу ради того, чтобы получить отсрочку от армии, молчу вообще. А дневное отделение это не только мед.вуз. Навскидку, только в моем универе только дневное (и кое-где вечернее) было на специальностях: востоковедение, международные отношения, ИТ, астрономия, физика, химия, биология, экология, лингвистика. Это не все, только что вспомнила.
Да, и в художественных вузах тоже нет заочного.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 6:09

Из всего выше перечисленного я могу согласиться с необходимостью дневного отделения разве что для астрономии-физики-химии. Почему нельзя проходить все остальное на вечернем, к примеру - не знаю.
Если Вам дали знания, которые Вы реально применяете в работе, Вам несказанно повезло. Лично мне и всем, действительно всем, знакомым ничего подобного в ВУЗах не дали. В лучшем случае дали общее и весьма абстрактное понимание их будущей профессии, в худшем - напичкали совершенно устаревшей информацией.
Для меня выбор однозначен - вечернее. Заочное мне все же кажется совсем проформой, а вот вечернее - самое то.
Кстати, больше половины моих бывших одноклассников, выпустившихся из ВУЗа со мной в один год уже полгода не могут найти работу, потому что работодателей интересует не то, чему их учили в ВУЗах, а то, чем они умеют работать. А работать они не умеют никем, ничем и никак, т.к. учились на дневном. И девочками на телефоне идти работать не хотят, мол, не для того они диплом получали, чтобы с нуля карьеру строить, и никем приличнее их брать не хотят, потому что сотрудник без опыта работы - это кот в мешке. В этом я уже убедилась на собственном опыте.

P.S. А вообще каждый выбирает для себя. Но для приемлема только такая схема учебы/работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 6:47

Evangelista пишет:
Почему нельзя проходить все остальное на вечернем, к примеру - не знаю.
Потому что его может даже не быть, к примеру)

Цитата :
А работать они не умеют никем, ничем и никак, т.к. учились на дневном
Не исключено, что как учились, так и умеют работать.
Некоторые мои университетские знакомые, учившиеся на дневном, нашли работу по специальности очень быстро. Раньше пропадали в универе, теперь на работе днюют и ночуют. Так что... все относительно)

Цитата :
не для того они диплом получали, чтобы с нуля карьеру строить
Ну это уже зависит от самого выпускника, а не от того, на каком отделении он учился, м?

Цитата :
Если Вам дали знания, которые Вы реально применяете в работе, Вам несказанно повезло
Мне их, конечно, дали, но давали-то всем студентам, а вот взяли их не все)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 9:04

Я вообще за заочное!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 17:36

А я за то, которое больше подходит каждому конкретному человеку))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 23:54

Lessa пишет:
А я за то, которое больше подходит каждому конкретному человеку))
Тоже правильно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr@gones@Dr@gones@
Любопытный
Любопытный




Форма обучения Empty
СообщениеТема: Re: Форма обучения   Форма обучения Evolut10Пт 24 Авг 2012 - 0:55

Я училась на заочном, не потому что хотела, а потому что так было лучше для нас финансово.

Вообще мне кажется каждый человек в праве сам выбирать форум обучения в вузе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Форма обучения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Учеба и образование-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения