ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Отношения с его родителями E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Отношения с его родителями E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Отношения с его родителями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 15:55

Какие у вас отношения с его родителями??
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 12 Янв 2012 - 21:22

Хреновые Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Пт 13 Янв 2012 - 3:11

Evangelista пишет:
Хреновые
чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Пт 13 Янв 2012 - 4:43

В смысле? Отношения, говорю, хреновые, у меня с его родителями)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Пт 13 Янв 2012 - 5:55

Evangelista пишет:
В смысле?
почему хреновые? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Сб 14 Янв 2012 - 8:29

Рожей не вышла для них, видимо Smile
Пока я была в их глазах "очередной девкой для секса", все было отлично, но когда они поняли, что у их сына на меня серьезные виды, в прямом смысле запаниковали. Начали поливать меня и мою семью грязью, выдумывали какую-то хрень, пытаясь меня очернить. Теперь я с ними не общаюсь, ну только если случайно встречаемся, здороваюсь и прощаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 18 Янв 2012 - 9:16

С мужниной мамой мы не общаемся, она в Ливии, но уже начала мне приветы передавать, был у нас грандиозный скандал на пустом месте с ее подачи. Ну да ладно дело былое.

С его отцом у нас нет возможности общаться, ибо новая жена свекра не дает ему даже с сыном (т.е. моим мужем общаться) даже на свадьбу нашу не отпустила, так что и они очень редко видятся. Хотя щас ее уже попускает по чуть-чуть, видимо поняла что мы на их квартиру не претендуем, ибо у нее ж племянник есть (своих детей нет) для которого она эту квартиру в наследство планирует оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 18 Янв 2012 - 12:02

Evangelista, капец!! это ужасно!!! а муж что говорит по этому поводу!?
Ptichka, госспади! я смотрю, что квартирный вопрос никогда не перестанет портить отношения родственникам и близким людям. Капецццц. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 18 Янв 2012 - 22:21

DifferentA пишет:
Evangelista, капец!! это ужасно!!! а муж что говорит по этому поводу!?
Разное говорит) Сначала был в шоке от их такого поведения. Потом все пытался заставить меня с ними спокойно общаться в их манере (ну то есть когда за глаза – тонны говна на голову, а в глаза – сама приветливость). Пыталась до него донести, что они не поймут сей широкий жест правильно, расценят это как «прогиб» под них и будут пытаться влезть еще выше на голову, не поверил. Уступила ему, пошла на контакт – я оказалась права, начали еще активнее ездить по мозгам и учить жизни. Закончилось все грандиозным скандалом, после полуторачасового «лечения» высказала им все, что о них думаю, с тех пор не видимся и не общаемся с ними (только если случайно).
Вообще много ссор с милым было из-за этого, и он себя неправильно вел, и я срывалась. Закончилось все скандалом, после которого он зарекся мне хоть что-то рассказывать о своей семейке, и хорошее, и плохое. А я зареклась учить его общаться с его семьей. В итоге я свое слово держу, а он свое нет Smile и иногда очень хочется поддеть его по этому поводу, но пока держусь. Они, кстати, так и продолжают клевать по кругу мозг друг другу, ему, сами себе… Я иногда прихожу в ужас от мысли, что у меня могут случиться дети и придется как-то решать вопрос с их общением с родней со стороны милого…
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 18 Янв 2012 - 22:37

DifferentA пишет:
госспади! я смотрю, что квартирный вопрос никогда не перестанет портить отношения родственникам и близким людям. Капецццц.
нееее дело не в квартирном вопросе, вернее не он первопричина Smile если у новой жены свекра (а они женаты уже много лет) были бы свои дети, может и она спокойнее была бы.

Evangelista пишет:
и придется как-то решать вопрос с их общением с родней со стороны милого…
та да....жесткая ситуация, сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 18 Янв 2012 - 22:57

Ptichka пишет:
та да....жесткая ситуация, сочувствую.
Ну пока особо не стоит, ибо потребности в детях мы оба не ощущаем. Поэтому такой вопрос не стоит остро, просто не все же можно предугадать, вдруг мне через несколько лет до соплей захочется ребенка, вот тогда это будет уже оооочень большая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 0:05

Evangelista пишет:
Ну пока особо не стоит, ибо потребности в детях мы оба не ощущаем.
ну мало ли как ситуация повернется, я так понимаю любое изменение в вашей жизни так же может спровоцировать такую ситуацию, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 0:20

В смысле любое изменение? Что-то я совсем не поняла твое последнее сообщение, туплю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 0:59

Evangelista пишет:
В смысле любое изменение?
ну захотите в другой город уехать - тоже может вызвать скандалы, еще что-то решите сделать опять скандал, такое тоже может быть. тут как ни крути мужчина должен разрешить ситуацию со своими родителями имхо. хотя я конечно не гуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 1:03

А, в этом смысле. Ну теперь-то все просто - он сам с ними разбирается, если они и клюют мозг, то только ему, меня это не затрагивает. Я так из обрывков его рассказов понимаю, что у них приступы истерики вызывает практически каждое наше телодвижение, но основная причина для претензий - это то, что он якобы совсем их забросил, совсем из забыл и все такое. Хотя созваниваются они почти каждый день, видятся где-то раз в 3 месяца. Но они, видимо, рассчитывали, что он будет каждый вечер на ужин к ним заезжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 1:44

Evangelista, а ты не думала, что если появится ребенок в вашей семье, его родители перестанут так к тебе относиться и даже не будут лезть? Возможно, они посмотрят на тебя с другой стороны. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Чт 19 Янв 2012 - 2:25

Я на 99% уверена, что когда у нас появится ребенок, действия его родителей будут следующими:
1. Всю оставшуюся жизнь они будут пилить нас одной фразой «Мы же говорили, что дети – это счастье, а вы спорили! Ну, кто оказался прав?»
2. Будут пилить, что они редко видят внуков (я просто категорически против участия бабушек-дедушек в воспитании ребенка, только избалуют и испортят. Приехать в гости на праздник – да, но на все лето к бабушке отправлять – ни за что)
3. Когда к ним будет попадать информация о наших методах воспитания, будут заваливать «бесценными» советами, и обижаться, если будут узнавать, что делаем по-своему.
Да и потом, уж если они на женитьбу отреагировали так истерически, как же, единственного сыночка из семьи забрала разлучница, то что будет, если ребенок появится? Сейчас еще можно утешать себя тем, что как поженились, так и разведемся. А ребенок на всю жизнь свяжет, даже если развестись.
Вернуться к началу Перейти вниз
котофеЯкотофеЯ
Любопытный
Любопытный




Отношения с его родителями Empty
СообщениеТема: Re: Отношения с его родителями   Отношения с его родителями Evolut10Ср 16 Май 2012 - 2:04

Evangelista пишет:
я просто категорически против участия бабушек-дедушек в воспитании ребенка
согласна.поэтому моя мать не лезет в это дело. дает советы тогда,когда я сама об этом попрошу.
а его родителями, мягко скажу, натянутые отношения.особенно со свекровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отношения с его родителями

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Знаки зодиака и отношения
» Не общаться с родителями
» Знакомство с его родителями
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Отношения в семье-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения