ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Замуж за иностранца - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Замуж за иностранца - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Чт 2 Фев 2012 - 23:48

DifferentA, зато в этом плюс, по крайней мере мы с мужем считаем это плюсом, расшитываешь только на свои силы, и не ждешь помощи от государства.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Чт 2 Фев 2012 - 23:51

это колосальный плюс, который помогает не стать растением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пт 3 Фев 2012 - 0:20

негативно отношусь. Искать надо среди своих. Меньше проблем, больше прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 6:34

Ёжик в тумане, ты такая категоричная...
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 17:51

Полно знакомых пар таких, жалоб на супругов-иностранцев не больше, чем на "своих". Ну, тех, которые друг с другом говорят на ломаном английском, не считаю, это обычно случаи безнадежные...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 6 Фев 2012 - 0:57

Lessa пишет:
не считаю, это обычно случаи безнадежные...
так понятно, одному или даже двои нужно учить языки!
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Вт 7 Фев 2012 - 19:44

Ёжик в тумане пишет:
негативно отношусь. Искать надо среди своих. Меньше проблем, больше прав.

В какой то степени я с вами согласна, но если не ехать сломя голова за границу, где права естественно сразу же уменьшяются, а оставаться у себя на родине, и детей записывать здесь. а не ради сомнительной наживи опять же тащиться за границу, то вполне брак и такой может существовать. Хотя какая же девушка согласится жить у себя, мечта ж это уехать подальше куда-нибудь за границу.


Последний раз редактировалось: Bat (Чт 9 Фев 2012 - 9:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Ср 8 Фев 2012 - 7:38

Bat пишет:
и детей записывать здесь
У ребенка, один из родителей которого иностранец, вполне может быть сразу двойное гражданство. Все зависит от страны, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Чт 9 Фев 2012 - 9:46

Lessa пишет:
вполне может быть сразу двойное гражданство.

ну если мать уже заранее не побеспокоится об этом, и не будет ребёнку оформлять ни гражданство заграничное, не двойное,а только одно кто и сама, то потом не будет лить крокодильи слёзы, либо если не думала, то ей прийдётся смирится и жить так как пожилает муж, в том лишь её вина, а на счёт того что типа заграницей лучше, так когда вырастит ребёнок проблем не будет можно отправить и учится.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Чт 9 Фев 2012 - 14:40

Bat пишет:
либо если не думала, то ей прийдётся смирится и жить так как пожилает муж
Что-то вы совсем обреченно. Вообще-то, огромное количество женщин живут заграницей с мужьями-иностранцами совершенно добровольно и счастливо. А жить "как пожелает муж" можно запросто и в своей стране, со "своим", сплошь и рядом такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пт 10 Фев 2012 - 2:23

Blessed
Вы меня сейчас научите какое мнение иметь и как выражать? Very Happy У Вас другое? отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пт 10 Фев 2012 - 8:08

Lessa, с этим согласна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Сб 11 Фев 2012 - 6:50

Lessa пишет:
Bat пишет:
либо если не думала, то ей прийдётся смирится и жить так как пожилает муж
Что-то вы совсем обреченно. Вообще-то, огромное количество женщин живут заграницей с мужьями-иностранцами совершенно добровольно и счастливо. А жить "как пожелает муж" можно запросто и в своей стране, со "своим", сплошь и рядом такое.

Да не об этом я говорю, я ж не утверждаю "вышла замуж за иностранца - попала в рабство", естественно что многие женщины и девушки счастливо живут за границей с мужьями, что конечно хорошо, но вдруг случись что, в жизни разные ситуации бывают и муж инастранец свободно и на законных основаниях своей страны отбирает ребёнка, мать остаётся ни при чём, она зависима от ребёнка, а прав нет, в моих постах не жизнь их важна счастливая или не очень, а споры которые могут возникнуть из-за ребёнка.

Вы ж девочки как то поверхностно смотрите, в семье даже с иностранцем кроме мужа и жены есть ещё и дети.

Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Сб 11 Фев 2012 - 15:19

Bat пишет:
в моих постах не жизнь их важна счастливая или не очень, а споры которые могут возникнуть из-за ребёнка.
Ну так споры из-за ребенка - следствие разводов, которые, в свою очередь, следствие не самой счастливой совместной жизни, м?
Кстати говоря, бывает, что и мужчина приезжает в другую страну к женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Вс 12 Фев 2012 - 12:41

Ну зачем так углубляться!? Мне вот больше интересно, чем отличаются иностранцы от наших мужланов!?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Вс 12 Фев 2012 - 16:49

DifferentA пишет:
Мне вот больше интересно, чем отличаются иностранцы от наших мужланов!?
Языком и менталитетом) Хотя мужланы тоже не редкость)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 0:49

Моя подруга замужем за французом. Живут во Франции уже давно - 11 лет, вот ребёночка родили. Вроде счастливы.
Ментальность, конечно, проблема серьёзная, но, если есть чувство, оно взаимное, то все проблемы решаемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 2:42

Гвиневера, а какой ее муж, француз!? Чем отличается?
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 2:43

Lessa пишет:
следствие не самой счастливой совместной жизни, м?
ну почему же не счастливой, начало семейной жизни в большинстве своём счастливые, а вот когда любовь и счастье проходит, то начинается развод и другие чуства.
Lessa пишет:
Кстати говоря, бывает, что и мужчина приезжает в другую страну к женщине.
я в своих постах уже об этом говорила выше


DifferentA пишет:
Ну зачем так углубляться!?
ну вот кто не хочет углубляться потом и льёт крокодильи слёзы и в этом случае я считаю так им и надо сами дуры(слово не мат, разрешено) виноваты, меньше будут мечтать.



DifferentA пишет:
Мне вот больше интересно, чем отличаются иностранцы от наших мужланов!?
отношением девушек к ним, вот пожалуйста ты даже сама в своём посте пишешь иностранцы и мужланы, принижая своих соотечественников.


Гвиневера пишет:
если есть чувство, оно взаимное, то все проблемы решаемы.

верно, но и женщине тк же следует думать, а не слепо бежать за какой-то мнимой простотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 2:56

Bat пишет:
отношением девушек к ним, вот пожалуйста ты даже сама в своём посте пишешь иностранцы и мужланы, принижая своих соотечественников.
ну я живу в такой специфическом городе, где либо заводчане, они же мужланы, либо богатые дядьки. Среднего класса почти не осталось... Поэтому больше моральных и вообще уродов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 3:35

DifferentA пишет:
Гвиневера, а какой ее муж, француз!? Чем отличается?
Как многие южане, он довольно вспыльчивый. Главное, переждать грозу, подождать пока он оттает. :-) А так он добрый и душевный. Очень интересный собеседник, хлебосольный хозяин, хотя, это последнее качество, скорее, присуще ему лично, чем нации вцелом.

А вообще, говорят, они (французы) очень искуссны в любви. Не так в сексе, как в обольщении. Тут я от себя ничего добавить не могу, так как не имела сама опыта общения, но верю другим. Многие мои знакомые девушки -- коллеги по работе во французской компании -- повыходили замуж за французов. Насколько я знаю, пока ни одна из них не развелась и не вернулась на родину.
Но... конечно, есть но. Для них (как для мужчин, так и для женщин) характерно спокойно относиться к флирту партнёров с другими лицами противоположного пола. Адъюльтер - слово, заимствованное из французского языка. Если не сможешь мириться с интрижками, то лучше и не начинать отношений.
Оговорюсь сразу, насчёт интрижек мужа моей подруги я ничего не знаю и предпочитаю думать, что он "не такой". :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 6:37

Bat пишет:
ну вот кто не хочет углубляться потом и льёт крокодильи слёзы и в этом случае я считаю так им и надо сами дуры(слово не мат, разрешено) виноваты, меньше будут мечтать.
И как же быть? Вот случилась у женщины любовь с иностранцем, и что, ей отказываться от замужества и вообще от отношений, потому что а вдруг любовь пройдет, помидоры завянут, и как потом ребенка поделить?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Пн 13 Фев 2012 - 16:29

Гвиневера, интересненько! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Чт 16 Фев 2012 - 14:20

Мнения разделились Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Замуж за иностранца - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замуж за иностранца   Замуж за иностранца - Страница 2 Evolut10Сб 18 Фев 2012 - 6:46

Lessa пишет:
И как же быть? Вот случилась у женщины любовь с иностранцем, и что, ей отказываться от замужества и вообще от отношений, потому что а вдруг любовь пройдет, помидоры завянут, и как потом ребенка поделить?

головой надо думать, а не тем местом на котором сидят, те кто думают голой потом и не плачутся, а кто бежит ради каких то запредельных мечтаний и страдает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Замуж за иностранца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вы хотите замуж???
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения