ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Развод E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Развод E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Развод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Развод Empty
СообщениеТема: Развод   Развод Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 16:07

а как вы относитесь к разводам в семье? продолжали бы вы боротся за семью или же отпустили бы любимого?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пт 27 Янв 2012 - 23:29

Ну смотря какая причина развода. Конечно в любом случае при возникновении любых проблем в семье нужно сначала сделать все возможное, чтобы решить их вместе. Но не всегда это удается. Тогда какие еще варианты могут быть? Только отпустить, расстаться максимально цивилизованно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 1:47

Сложно сказать, всё ж зависит от отношений если бы любила естественно боролась, а нет так и отпустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 4:14

Если бы я поняла, что человек меня уже не любит, я бы отпустила или даже сама ушла. Быть противной - не отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Сб 28 Янв 2012 - 19:12

Blessed пишет:
продолжали бы вы боротся за семью или же отпустили бы любимого?

многое же ещё зависит от того есть ли в семье дети, чаще если родители ответственные то дети явлюятся связующим звеном родителей, и развод удаётся избежать, плохо конечно если отношения не налаживаются, ну или разводятся.


Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 3:19

Bat пишет:
чаще если родители ответственные то дети явлюятся связующим звеном родителей
а если безответственные, то разводятся? не логично! я считаю, что ребенок будет еще больше страдать, видя, что родители не любят друг друга, а даже раздрожают.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 3:34

Bat пишет:
чаще если родители ответственные то дети явлюятся связующим звеном родителей, и развод удаётся избежать, плохо конечно если отношения не налаживаются, ну или разводятся.
Ага, у меня родители так 30 лет прожили. Мое мнение - лучше бы развелись. Это не жизнь ни для них, ни для их детей, постоянные скандалы на пустом месте и вечное раздражение от осознания, что вся жизнь слита в унитаз из-за собственной дурости... ну нафиг такие пряники, лучше развестись и быть счастливыми с другими людьми, детям будет намного комфортнее.
А вообще конечно лучше прежде, чем заводить детей, убедиться, что рядом с тобой - любовь всей жизни, а не минутное увлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 4:09

Evangelista пишет:
Ага, у меня родители так 30 лет прожили. Мое мнение - лучше бы развелись. Это не жизнь ни для них, ни для их детей, постоянные скандалы на пустом месте и вечное раздражение от осознания, что вся жизнь слита в унитаз из-за собственной дурости... ну нафиг такие пряники, лучше развестись и быть счастливыми с другими людьми, детям будет намного комфортнее.
А вообще конечно лучше прежде, чем заводить детей, убедиться, что рядом с тобой - любовь всей жизни, а не минутное увлечение.
Полностью поддерживаю! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 5:01

Evangelista пишет:
Ага, у меня родители так 30 лет прожили. Мое мнение - лучше бы развелись. Это не жизнь ни для них, ни для их детей, постоянные скандалы на пустом месте и вечное раздражение от осознания, что вся жизнь слита в унитаз из-за собственной дурости... ну нафиг такие пряники, лучше развестись и быть счастливыми с другими людьми, детям будет намного комфортнее.

не ну это верно, но это сейчас мысли взрослые, а в те годы сомневаюсь что ребёнком развод родителей был бы понятен. Это приходит с годами, а любому ребёнку надо что б папа и мама были рядом.


DifferentA пишет:
а если безответственные, то разводятся?

Девочки, так вы читайте всё предложение, а ни какой-то кусок, я ж говорю что ребёнок может оказаться связующим и спасти семью и отношения наладятся, ну а нет так развод, это же всё в мгновение не может решится, тем более от этого решения зависит несколько жизней.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 29 Янв 2012 - 23:39

Bat пишет:
не ну это верно, но это сейчас мысли взрослые, а в те годы сомневаюсь что ребёнком развод родителей был бы понятен. Это приходит с годами, а любому ребёнку надо что б папа и мама были рядом.
Ко мне это осознание пришло лет в 10, наверное, когда смогла более-менее критично оценивать окружающий мир. Это с годами наоборот я поняла, что эти люди как раз должны быть вместе, они идеально друг другу подходят - он не сопьется в конец с такой женой, а у нее всегда будет "мальчик для битья", не так сильно будет на детях отрываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пн 30 Янв 2012 - 2:47

Evangelista пишет:
они идеально друг другу подходят - он не сопьется в конец с такой женой, а у нее всегда будет "мальчик для битья", не так сильно будет на детях отрываться.
какой кошмар!!!!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пн 30 Янв 2012 - 2:58

Evangelista пишет:
Ко мне это осознание пришло лет в 10, наверное, когда смогла более-менее критично оценивать окружающий мир. Это с годами наоборот я поняла, что эти люди как раз должны быть вместе, они идеально друг другу подходят - он не сопьется в конец с такой женой, а у нее всегда будет "мальчик для битья", не так сильно будет на детях отрываться.

Пришло понимание в 10, но это же не значит что ты готова была к разводу родителей, так ведь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пт 3 Фев 2012 - 0:28

никак не отношусь. Мне все равно. Сама замуж если и пойду, то после тщательного отбора. Чтоб не ошибиться. Допускаю возможность росписи после 10 лет совместного проживания..по необходимости..( для оформления бумаг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пт 3 Фев 2012 - 0:32

никак не отношусь. Мне все равно. Сама замуж если и пойду, то после тщательного отбора. Чтоб не ошибиться. Допускаю возможность росписи после 10 лет совместного проживания..по необходимости..( для оформления бумаг)
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 6:44

Very Happy ох тут и дебаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 11:59

как мне мой папа сказал накануне моей свадьбы - доча ты подумай, у нас в семье разводы не приняты Smile о как Smile честно меня это высказывание покоробило.
имхо в любой ситуации оставаться людьми, и развестись можно культурно и без оскорблений.

у меня были моменты когда я хотела развестись, уже дошла до той точки когда уже терпеть нельзя, муж уговорил меня встретится, и я ему рассказала о своих чувствах и намерениях, он выпросил последний шанс, сказал что все осмыслил.....и я рада что дала ему этот шанс Smile он действительно осмыслил и изменил свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 14:26

Ptichka, ого, а я думала, вы прям живете душа в душу и никада не ссоритесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вс 5 Фев 2012 - 23:45

Blessed пишет:
ого, а я думала, вы прям живете душа в душу и никада не ссоритесь.
мы и не ссоримся, у нас тогда был сложный период очень, муж чуть-ли не умер, вытаскивали с того света, ну и изменения психики были когда шаг влево шаг вправо и истерика со скандалом мне устраивались, пипец короче. ну да ладно то было в прошлом Smile с тех пор мы и не ссоримся и живем душа в душу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пн 6 Фев 2012 - 0:10

DifferentA пишет:
какой кошмар!!!!!!
Суровая реальность бытия Neutral
Bat пишет:
Пришло понимание в 10, но это же не значит что ты готова была к разводу родителей, так ведь?
Почему, была. Учитывая, что мать периодически очень любила заводить со мной разговоры на тему "а если мы с папой разойдемся, ты с кем останешься?", я не могла быть к этому не готова))))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Пн 6 Фев 2012 - 0:53

Evangelista пишет:
"а если мы с папой разойдемся, ты с кем останешься?", я не могла быть к этому не готова))))
меня так папа спрашивал, когда влюбился в другую девушку. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вт 7 Фев 2012 - 19:37

Evangelista пишет:
Учитывая, что мать периодически очень любила заводить со мной разговоры на тему "а если мы с папой разойдемся, ты с кем останешься?", я не могла быть к этому не готова))))

DifferentA пишет:
меня так папа спрашивал, когда влюбился в другую девушку.

Суровые у вас родители девочки, у моих вот к разводу спустя 28 лет пришло, а до этого как могли держались ну с сорами конечно.

Ptichka,

Мож не совсем корректно с моей стороны, но сколько вы женаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Вт 7 Фев 2012 - 23:58

Bat пишет:
Мож не совсем корректно с моей стороны, но сколько вы женаты?
все совсем корректно Smile официально женаты мы - 5.5 лет. до брака еще 3.5 года прожили вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Развод Empty
СообщениеТема: Re: Развод   Развод Evolut10Ср 8 Фев 2012 - 3:07

Bat пишет:
Суровые у вас родители девочки
ситуации просто у всех разные! на тот момент я дала папе "добро" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развод

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: СЕМЬЯ :: Отношения в семье-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения