ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Базовый гардероб современной девушки: E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Базовый гардероб современной девушки: E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Базовый гардероб современной девушки:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 3:43

1. Идеальные джинсы - 2шт. Одни светлее, другие темнее. Главное, чтобы они были подходящей именно тебе модели, подчеркивали все достоинства и скрывали недостатки. И запомни - джинсы одна из тех вещей, на которых не стоит экономить!
2. Белая и чёрная майки-алкоголички. Есть в базовых коллекциях всех марок, от самых массовых, до самых дорогих. Старайся брать эту вещь из плотной ткани с эластаном - они наиболее выгодно смотрятся и наиболее носки.
3. Черные и бежевые туфли лодочки на среднем каблуке. Устойчивом! У тебя в гардеробе может быть 500 пар обуви, но эти две - просто обязаны быть, и обязаны быть качественными и дорогими. Во-первых потому что они универсальны и никогда не выходят из моды, во-вторых, удобная колодка и каблук точно сделают их постоянными обитетелями твоих ножек))
4. Юбка-карандаш. Идёт всем. Мастхэв! Стройнит, облагораживает. Сейчас в моде юбки с завышенной талией - обрати внимание!
5. Брючный костюм - можно светлый! Летом это очень нежный, хоть и деловой образ. С распущенными волосами и контрастной майкой - смотрится просто шикарно! К тому же, пиджак можешь носить отдельно - с джинсами или даже шортиками. А брюки - с майками в морском стиле)
6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу.
7. Маленькое чёрное платье. Или... красное Smile Или даже синее или белое. Главное чтобы оно было коктейльным, и ооооочень тебе шло Smile комбинируй с накидками, пиджаками, объёмными свитерами и джемперами. носи с босоножками, балетками и туфлями. Или с сапожками Smile
8. Много красивого нижнего белья - в рюши, и со смешными рисунками (дада, они тоже нравятся мужчинам! точнее, они видят в этом наше чувство юмора и независимость от общественного мнения, - в любом случае, трусики со свинками тебе только на руку).
9. А ещё обязательно купи себе красивую косметичку, обложку на документы, кошелёк, ключницу, визитницу, ежедневник, ручку и прочие нужные мелочи. Стиль в деталях!
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 29 Авг 2012 - 13:35

Вот я мужик-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
panteleeva1panteleeva1
Любопытный
Любопытный




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Вт 18 Сен 2012 - 2:45

Для меня must have к этому списку бежевый клатч, я его и в пир и в мир ношу. ПОкупала пару лет назад в фирменном магазине sabellino. До сих пор он как новый. Иногда с бежевыми лодочками ношу, иногда даже с кедами ношу. Плюс еще к этому списку мое вечернее красное платье. Правда надевала его немного, но меня радует что он у меня есть
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Вт 18 Сен 2012 - 21:45

6. Черная вместительная сумка - без комментариев. Хотя нет: выбирай натуральную кожу

Не понимаю смысла вместительных сумок, зачем таскать такую торбу???
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Вт 18 Сен 2012 - 23:21

Ptichka, у кадого из нас свои взгляды и вкусы, многим девочком нравяться большие сумкиSmile) потому что они вместительныSmile и тем более они в модеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 1:12

PrettyGirl, я и не спорю, просто это список из серии - обязательно к приобретению - я именно по поводу такой категоричности высказалась. т.е. если я ношу маленький рюкзачок или сумочку, то все...базового гардероба у меня нет? Smile)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 1:45

Ptichka, ну у каждого из нас есть свой стиль и предпочтения.. тоесть это советы не индивидуальные, а направленные на общие количество людей... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 2:14

PrettyGirl, я прекрасно понимаю что советы не индивидуальные Smile но можно же ведь например по другому написать. Что-то типа - в нынешнем сезоне в моде вместительные сумки, но они не всегда могут быть к месту, поэтому проявляем фантазию. А совет в первом посте, я лично воспринимаю как - обязательно купи себе вместительную сумку, и не важно что тебе не нравится, пойди и купи. Возможно это проблема моего личного восприятия, если так то прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 2:55

Ptichka пишет:
А совет в первом посте, я лично воспринимаю как - обязательно купи себе вместительную сумку, и не важно что тебе не нравится, пойди и купи. Возможно это проблема моего личного восприятия, если так то прошу прощения.
это твое личное воприятие.., тогда с сумкой тебе нужно купить и все остальное!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 4:16

тогда с сумкой тебе нужно купить и все остальное! (цитата чегото не работает)
ну так я именно это и восприняла что обязательно надо и остальное покупать Smile ну тогда прошу прощения.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Базовый гардероб современной девушки: Empty
СообщениеТема: Re: Базовый гардероб современной девушки:   Базовый гардероб современной девушки: Evolut10Ср 19 Сен 2012 - 5:08

Ну я люблю вместительные сумки! Особенно, если ухожу на целый день и прихожу к вечеру. В сумке у меня может быть все, что угодно. И это хорошо!) А черная - потому что самый удачный цвет. И подходит к любому наряду или костюму.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Базовый гардероб современной девушки:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Аватарки - девушки
» Если парень худее девушки...
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :: Стильная штучка :: Подиум (мода, новинки, тенденции)-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения