ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Высшее образование: так ли оно необходимо? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Высшее образование: так ли оно необходимо? E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Высшее образование: так ли оно необходимо?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 8 Июл 2011 - 11:45

Как Вы считаете, необходимо ли сегодня получать высшее образование? Зачем? Как оно Вам пригодилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 8 Июл 2011 - 13:45

Я считаю, что получать высшее образование нужно обязательно. Даже, если вы не будете работать по специальности, с вышкой возьмут везде.... сейчас даже в официанты берут с вышкой!!! да и вообще. Нужно развиваться, учиться!!! Если этого не делать, можно деградировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пн 11 Июл 2011 - 14:40

Для ряда профессий высшее образование необходимо. Для некоторых оно вообще не нужно. Считаю лишней тратой времени и средств учиться только ради "корочки". А про то, что на работу без вышки не устроиться - устроиться, еще как, были бы умения. И даже не имея в/о, зарабатывать можно неплохо. Все зависит от личной прокачанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пн 11 Июл 2011 - 16:03

Lessa пишет:
Для ряда профессий высшее образование необходимо. Для некоторых оно вообще не нужно. Считаю лишней тратой времени и средств учиться только ради "корочки". А про то, что на работу без вышки не устроиться - устроиться, еще как, были бы умения. И даже не имея в/о, зарабатывать можно неплохо. Все зависит от личной прокачанности.
соглашусь!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 15 Июл 2011 - 12:26

Lessa пишет:
Все зависит от личной прокачанности.
Прокаченность - это что такое?


Вышка нужна обязательно для расширения кругозора, круга знакомых, возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 15 Июл 2011 - 13:44

Цитата :
Прокаченность - это что такое?
Знания, умения и опыт.

Цитата :
Вышка нужна обязательно для расширения кругозора, круга знакомых, возможностей.
Но вуз - не единственная возможность все это получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Ср 27 Июл 2011 - 10:31

Я получила если честно ради того чтобы просто учиться. Университет это новая жизнь, новые знания. Я все это очень люблю, хоть всю жизнь бы училась)) А как пригодится пока не знаю, я только только закончила)
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 1:25

У нас на работе, например, смотрят на наличие диплома и без него просто не возьмут.
Я работаю по специальности, но не могу сказать, что ВО дало мне что-то, что я могу применять сейчас в работе на практике. Хотя я получила много теоретических знаний, которые позволяют лучше понимать различные события, происходящие в мире. Самое главное, чему меня научило ВО - это крутиться как ошпаренная белка в колесе Smile за 5 лет обучения я научилась не только высыпаться за 4-5 часов в сутки, но и отлично выжимать максимум полезной информации из целого учебника "воды" (т.е. шпоры умею писать Smile), выступать перед публикой, делать граммотные презентации... в общем, наше образование, по-моему, не дает прикладных профессиональных навыков, но дает опыт, помогающий адаптироваться к работе в офисе.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 2:26

мой муж восстановился в универ чтобы получить диплом и чтобы изучить новые разработки и методики в сфере маркетинга, хоть на заочку восстановился но добросовестно посещает все начитки и будет сдавать экзамены и зачеты.

У меня и бакалавр, и специалист и магистр, помогли при получении первых заказов, помогли правильно распределять свои усилия и время, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Пт 30 Сен 2011 - 6:00

Evangelista пишет:
шпоры умею писать
А я ни разу не писала шпоры Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 6:12

Lessa пишет:
А я всегда писала, еще в школе. Пока напишешь - уже почти все выучишь. Нам даже преподаватели советовали писать шпоры. Очень полезный навык оказался.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 7:17

Evangelista, это да, пока пишешь, выучишь, в этом плане шпаргалки очень полезны. Правда, мне лень было их писать, да и времени жалела) Я таблицы в комнате развешивала - взгляд цепляется, так и запоминаешь все.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Высшее образование: так ли оно необходимо? Empty
СообщениеТема: Re: Высшее образование: так ли оно необходимо?   Высшее образование: так ли оно необходимо? Evolut10Сб 1 Окт 2011 - 8:51

Lessa пишет:
Я таблицы в комнате развешивала - взгляд цепляется, так и запоминаешь все.
Жесть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Высшее образование: так ли оно необходимо?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Второе высшее
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Учеба и образование-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Форум phpBB | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения