ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Ср 25 Июл 2012 - 5:42

не моню кто мне говрил, что амичная что не амичная, все ранво волосы портит
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Ср 25 Июл 2012 - 5:46

PrettyGirl, твои посеченые концы еще больше портят волосы, чем краска... Оль, что с краской, что без краски, за волосами нужно ухаживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Ср 25 Июл 2012 - 6:03

DifferentA, Лореаль
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Ср 25 Июл 2012 - 6:04

PrettyGirl пишет:
не моню кто мне говрил, что амичная что не амичная, все ранво волосы портит
портить-то портит, но от безаммиачной вреда всяко меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 10:54

PrettyGirl, ничего страшного не произойдет, если цвет краски будет отличаться от твоего натурального на 1-2 тона. Конечно, если из брюнетки в блондинку перекраситься. то любая краска волосы "убъет". А вообще, раз ты так уж переживаешь, может стоит в салон пойти, мастера хорошего найти (по-рекомендации, что-ли), пусть на волосы посмотрит, посоветует?
P.S. Не покрасилась еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 11:02

Tala, ещё нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 11:15

У тебя какой натуральный цвет? И в какой хочешь покраситься?
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 11:50

у меня натуральный цвет волос, я не разу не красилась, хочу на один или два тона темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 21:38

Мм-м..м. Тогда, в принципе, ничего страшного. Если на один тон, окислитель можно брать 6%, чтобы поберечь волосы (если речь о профессиональной).
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 23:41

сегодня буду тестить хну, надеюсь зеленой не стану 
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 23:47

Ptichka, будешь рыжей!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вс 29 Июл 2012 - 23:49

так к этому и стремлюсь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:11

Можно вмешаюсь? Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 4209711478 Не забывайте, что после окрашивания хной любая краска впоследствии может вести себя.. необычно, ну, или попросту не возьмется. Зато хна оздоровит волосы Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 3228224384
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:26

да конечно можно Smile я просто красками для волос не могу пользоваться, волосы "горят", в паклю превращаются, так что мне только тонирующие бальзамы (надоело уже), или вот хна.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:33

А!.. Ну, тогда, конечно, побереги волосы! А в рыжий-то красилась раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:41

Smile вот и я о чем, мне 1 эксперимента хватило с краской, полгода приводила волосы в чувство Smile аха, в красно-рыжий Smile
уже сижу сохну, вроде получилось все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:44

Уже красавица? Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 1869659232
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 5:51

та я и до этого на свою внешность не жаловалась Smile но мне еще долго сохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 11:16

Если бы была хна черного цвета cat
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 11:30

Минуточку!! А как же басма? чем не натуральный черный краситель??
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 13:43

Tala, не слышала про такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Пн 30 Июл 2012 - 22:39

Это краска тоже растительного присхождения.
DifferentA, об этом средстве я узнала от своей мамы. Знаю, что для получения черного цвета смешивается хна и басма 1:2, если наоборот-будет каштановый цвет. Сама не пробовала, в принципе, в и-нете много описаний, думаю, без труда найдешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вт 31 Июл 2012 - 0:43

Хммм, я лучше краской! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TalaTala
Любопытный
Любопытный




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Вт 31 Июл 2012 - 0:48

Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?   Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь? - Страница 2 Evolut10Ср 29 Авг 2012 - 12:38

Не крашу волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой краской/тоником для волос вы пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Каким шампунем вы пользуетесь?
» Какой у вас цвет волос?
» А вы пользуетесь рецептами?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :: Индустрия красоты :: Блеск волос-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения