ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Если мужчина не хочет жениться... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Если мужчина не хочет жениться... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Если мужчина не хочет жениться...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 8:54

Вот представьте, у вас ЛЧ, любовь, живете вместе, все отлично, но замуж ваш герой вас, увы, не зовет. Говорит, что нет денег/квартиры/машины/работы или прямо - НЕ хочу жениться! Как вы отреагируете, будете ли вы дальше продолжать отношения с этим человеком??!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 9:05

DifferentA, спрошу, в чем проблема, почему не хочет. И объясню, почему я хочу. Должна сказать, что для меня печать в паспорте не является индикатором силы чувств, поэтому у меня лично могут быть строго меркантильные стремления в ЗАГС. Мой милый, например, никогда в ЗАГС не рвался, всегда говорил, что не видит в этом никакой смысловой нагрузки. Но когда я сказала, что мне так будет спокойнее, тут же пошел подавать заявление. Про пышную свадьбу тоже с ним говорили. Спросила его как-то, что бы он сделал, если бы я уперлась рогом "хочу!" Ответил, что для начала объяснил бы, на какие более интересные (с его позиции) вещи мы могли бы потратить эти деньги, но если бы мне все равно хотелось до соплей, позволил бы организовать пышную свадьбу.

Вообще не понимаю людей, которые придают какое-то глобальное значение печати в паспорте. Ну и соответственно, не смогла бы связать судьбу с таким человеком. Но мое мнение - если человек категорически отказывается идти в ЗАГС, то он либо не уверен в своем избраннике, либо у него серьезные психологические проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 10:16

Evangelista пишет:
Но мое мнение - если человек категорически отказывается идти в ЗАГС, то он либо не уверен в своем избраннике, либо у него серьезные психологические проблемы.
В том то и дело. Я сейчас не говорю, что у меня такая ситуация, просто стало интересно. Для меня тоже печать не является индикатором чувств, но меня бы насторожило, если бы любимый отказывался идти в ЗАГС ну просто категорически.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 10:22

DifferentA пишет:
Если мужчина не хочет жениться...
у него нет на тебя дальнейших планов. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 10:23

DifferentA пишет:
меня бы насторожило, если бы любимый отказывался идти в ЗАГС ну просто категорически.
Ну да, такие вещи всегда имеют какую-то причину. Так же как и мания затащить кого-то в ЗАГС.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 16 Апр 2012 - 10:27

Evangelista пишет:
Так же как и мания затащить кого-то в ЗАГС.
Я маничек таких не встречала. Но после долгой совместной жизни могу понять такое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 17 Апр 2012 - 5:41

DifferentA пишет:
Я маничек таких не встречала.
Я встречала тех, кто прям шантажом тащил в ЗАГС или принуждал к совместной жизни. Многие из них потом очень удивлялись постоянным скандалам в семье.
DifferentA пишет:
Но после долгой совместной жизни могу понять такое желание.
А я нет, если только не возникают какие-то юридические вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 17 Апр 2012 - 10:56

Evangelista пишет:
А я нет, если только не возникают какие-то юридические вопросы.
все разные... если бы мужчина назвал конкретные причины своего нежелания, я бы поняла, а когда просто не хочет, это дико...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 17 Апр 2012 - 12:30

Я не фанатка брака и всего такого. НО, я романтик по натуре, и если б мужчина моей мечты не гарел желанием со мной пожениться, я бы скорее всего охладела к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 17 Апр 2012 - 22:08

DifferentA пишет:
все разные...
Согласна, я говорю только за себя.
DifferentA пишет:
если бы мужчина назвал конкретные причины своего нежелания, я бы поняла, а когда просто не хочет, это дико...
Просто так даже кошки не родятся. Мой бывший парень на вопрос о женитьбе на своей новой девушке отвечал «я еще не нагулялся, я еще маленький». А жить с ней он был не маленький. Правда, съехаться она его тоже шантажом заставила, он упирался до последнего.
Вообще по-моему в таких проблемах виноваты сами женщины. Оглянитесь вокруг, сколько дамочек с заморочками «мы теперь женаты, теперь никаких друзей, вся жизнь по расписанию, только по согласованию друг с другом, в туалет тоже ходим вместе за ручку!»? Глядя на таких мужики, естественно, думают, что с печатью в паспорте их жизнь кардинально изменится, хотя я не понимаю причин для этих изменений. Почему после брака жизнь должна зацикливаться на супруге? Но во многих семьях именно такой порядок, девушки начинают капризничать, требовать к себе максимум внимания, требовать больше помощи по дому и другим делам, чем до печати (даже если до этого прожили вместе не один год, все равно после брака они увеличивают нагрузку).
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 17 Апр 2012 - 22:12

а у нас было так что я категорически отказывалась идти в ЗАГС, и я любила мужа и люблю, но вот на тот момент не нужна была мне эта печать и вся кутерьма, уговорил.

Сейчас я так же категорически отказываюсь венчаться, муж пока очень изредка поднимает эту тему. Very Happy просто знает что мне в церкви может стать плохо - духота, свечи горящие пахнут не самым приятным образом Sad

Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Ср 18 Апр 2012 - 1:26

Evangelista, то, что ты говоришь - для меня тоже дикость. Я вообще боюсь, что со мной никто жить не захочет. Я постоянно на гастролях, выступлениях, я мало готовлю, убираю и бываю дома. Как поняла, мужчины ищут девушек "для семьи", а я немного не того поля ягода. Поэтому кричать о том, что у меня есть супруг и больше никаких гулек - это не про меня. Наоборот, с моей профессией гарантировано веселье Very Happy Хотя это меня и пугает... Мне было бы приятно, если бы ЛЧ сказал, что хочет, чтобы я была его женой. в ЗАГС его бы никто не тащил. Но когда он говорит, что нет, я не хочу на тебе жениться, это печальнее.
Ptichka пишет:
духота, свечи горящие пахнут не самым приятным образом
а я люблю запах свечей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Ср 18 Апр 2012 - 1:58

DifferentA пишет:
когда он говорит, что нет, я не хочу на тебе жениться, это печальнее
Ну было бы понятно, почему не хочет, тогда может и поводов для печали не будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Ср 18 Апр 2012 - 7:20

DifferentA пишет:
а я люблю запах свечей.
в хорошо проветриваемом помещении, когда горит 1-2 свечи, и мне этот запах нравится, а когда духота, толпища народу, застарелый пот, всякие ладаны или что там еще....брррр ну мне плохо тупо становится. я все эти запахи чувствую, и меня вымыкает.
я вообще чувствую запахи всего, но в большинстве случаев автоматом отсекаю их как бы, но эти запахи......не переношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Если мужчина не хочет жениться... Ae7564a822be




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Чт 6 Июн 2013 - 0:01

У меня сейчас такая ситуация,не знаю что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Сб 8 Июн 2013 - 13:55

klara222 пишет:
У меня сейчас такая ситуация,не знаю что делать
А что тут можно сделать? Можно только понять, почему он не хочет жениться. А заодно понять, почему ты хочешь замуж. И либо найти компромисс, либо разойтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Если мужчина не хочет жениться... Ae7564a822be




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вс 9 Июн 2013 - 23:28

Он говорит,что пока не готов,а я вообще не знаю когда он будет готов и будет ли это вообще
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 10 Июн 2013 - 0:50

klara222, а вы живете вместе? Почему ты хочешь замуж?
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Если мужчина не хочет жениться... Ae7564a822be




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 10 Июн 2013 - 22:27

Я хочуSmileнет,вместе не живем
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 11 Июн 2013 - 1:55

klara222 пишет:
Я хочу
В смысле просто хочешь? Без какой-то конкретной цели и смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 11 Июн 2013 - 23:00

klara222, сколько вы вместе и какие у вас планы на будущее?
Вернуться к началу Перейти вниз
HloyaHloya
Новичок
Новичок




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 29 Июл 2013 - 23:03

Любая девушка хочет замуж,свадьбу. Но штамп в паспорте не главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Вт 30 Июл 2013 - 5:03

Hloya пишет:
Любая девушка хочет замуж,свадьбу
Я никогда не хотела и сейчас не жалею, что не было свадьбы. В ЗАГС пошли из прагматических соображений, не возникло бы необходимости - до сих пор жили без штампа.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Сб 5 Окт 2013 - 6:21

Вы все-таки расписались???Удивление Удивление Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Если мужчина не хочет жениться... Empty
СообщениеТема: Re: Если мужчина не хочет жениться...   Если мужчина не хочет жениться... Evolut10Пн 7 Окт 2013 - 9:30

DifferentA, давно уже, через месяц три года будет как женаты официально. Правда, пока так особо и не пригодилась эта печать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если мужчина не хочет жениться...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Если мужчина поднял на вас руку...
» Если он бросил...
» Мужчина и его друзья
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения