ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Любить по-настоящему... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Любить по-настоящему... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любить по-настоящему...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пн 7 Май 2012 - 3:00

Навеяло... Недавече общалась с человеком, который никогда никогот не любил! У него есть постоянная девушка, но он утверждает, что не любит ее и что никогда никого не любил. Что это редкое явление... И пока он живет "здесь и сейчас". Как прокомментируете?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пн 7 Май 2012 - 3:04

это пока он не встретил ту самую Smile я тоже до встречи с мужем ни разу не влюблялась, были симпатии, но не более того, уже начинались мысли по поводу того что все.....никогда не влюблюсь и любви не существует, а потом как рухнуло на голову это чувство Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пн 7 Май 2012 - 7:05

DifferentA пишет:
Недавече общалась с человеком, который никогда никогот не любил! У него есть постоянная девушка, но он утверждает, что не любит ее и что никогда никого не любил. Что это редкое явление...
1. Он любит себя. Этого ему достаточно. Пока. Но, вероятно, когда-нибудь еще встетит свою любовь. Тогда-то и "отольются кошке мышины слёзы"... :-)
2. Он просто выпендривается. А если девушка решит его бросить, резко изменит своё мнение по поводу любви.

Я не раз замечала, что мужчины, говоря, что никто так и не завладел их сердцем, попросту кокетничают перед новой дамой. Это игра такая --"Вдруг да клюнет". Многие женщины клюют на подобные уловки, ибо считают, что уж они-то, неотразимые, сумеют его "приручить".
Жёнам и постоянным девушкам, при этом, такие парни поют другие песни - о любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пн 7 Май 2012 - 12:28

Гвиневера пишет:
Жёнам и постоянным девушкам, при этом, такие парни поют другие песни - о любви.
дык он своей девушке о любви и рассказывает, но рога ей ставит!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пн 7 Май 2012 - 21:52

Ну естественно он будет рассказывать ей о неземной любви, потому что как только он скажет ей правду, она уйдет.
Вполне возможно, что он действительно никого никогда не любил и, более того, никогда и не полюбит, по крайней мере действительно сильно, чтобы дыхание перехватило Smile есть такие люди, не умеют глубоко чувствовать. Ну не умеют и фиг с ними Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Ср 9 Май 2012 - 23:35

Evangelista пишет:
Ну не умеют и фиг с ними
А я думаю, что хотябы один раз, но каждый человек испытывает настоящее чувство любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 0:00

DifferentA пишет:
А я думаю, что хотябы один раз, но каждый человек испытывает настоящее чувство любви.
Я думаю, так вообще неправильно говорить. Разве можно назвать какие-то унитарные характеристики "настоящей" любви? Как ее отличить от "не настоящей"?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 9:26

Evangelista пишет:
Разве можно назвать какие-то унитарные характеристики "настоящей" любви? Как ее отличить от "не настоящей"?
Наверное это когда ты любишь человека не за какие-то качества, фигуру, статус или еще что-то, а просто так. Когда у тебя захватывает дух от его слов, когда сердце быстро бьется при звуке его голоса. Когда ты желаешь ему счастья, когда он уходит к другой/ому. Это настоящее бескорыстное чувство. Но это мое ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 9:47

DifferentA, а когда он тебя бьет и унижает, а ты ему все прощаешь?))) Уверяю тебя, в жизни найдется немало девушек и женщин, считающих, что именно это и есть настоящая любовь, а если самоуважение тебе дороже данного конкретного мужика - то это не любовь. Так что это все настолько субъективно...
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 9:49

Evangelista, можно и дальше любить такого человека, но уйти... например, ради детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 10:54

DifferentA, не представляю, как такого можно любить. За что его любить-то такого прЫнца?
Я для себя так до сих пор и не смогла понять, что такое "настоящая любовь", и была ли она у меня вообще в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 11:18

Evangelista, в том то и дело, что любят не за что то а просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 21:14

DifferentA, я думаю, ты понимаешь, что означал мой вопрос) как можно хоть как-то любить человека, который тебя унижает и бьет? Хоть за что-то, хоть просто так. У меня это не укладывается в голове. Возможно, я не могу сказать, за что можно любить, но я могу перечислить много вещей, за которые можно НЕ любить. И унижение, и физическое насилие находятся в этом списке.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 10 Май 2012 - 23:40

Evangelista, я с тобой согласна полностью. Сейчас я считаю так же как и ты. Но когда-то у меня было чувство, которое я тебе описала. Это была моя "первая любовь". На тот момент я была готова к изменам, насилию и тд. Но это в прошлом. Сейчас я люблю себя. Но мне бы очень хотелось полюбить так как в первый раз и взаимно. Просто я знаю многих таких людей. Моя мама так всю жизнь любила папу, все ему прощала, много унижалась, но только чтобы быть с ним. Он никогда ее не бил, она правда тоже не сахарная. До конца его дней и даже сейчас мама всегда была с ним и безумно в него влюблена, как 15-летняя девченка. Может быть это и глупо. Но в искренности чувст я не сомневаюсь... Чувства и логика чувств - разные вещи... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пт 11 Май 2012 - 1:46

DifferentA пишет:
Недавече общалась с человеком, который никогда никогот не любил! У него есть постоянная девушка, но он утверждает, что не любит ее и что никогда никого не любил. Что это редкое явление... И пока он живет "здесь и сейчас". Как прокомментируете?
Парень выделывается, у него еще детство в попе... Но такое может и не пройти со временем. Так и астанется самовлюбленым дураком. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Пт 11 Май 2012 - 1:53

Andrea пишет:
у него еще детство в попе...
очень согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Вс 13 Май 2012 - 3:18

Люди разные бывают. И можно любить кого-то просто потому что сердцу не прикажешь, а не потому что "он хороший, богатый, класно водит машину, играет на гитаре или преуспевающий бизнесмен"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Чт 16 Авг 2012 - 21:04

DifferentA пишет:
Навеяло... Недавече общалась с человеком, который никогда никогот не любил! У него есть постоянная девушка, но он утверждает, что не любит ее и что никогда никого не любил. Что это редкое явление... И пока он живет "здесь и сейчас". Как прокомментируете?

Может он сам себе боится признаться что любит ее, вот и всем легче сказать что не любит, боится своих чувств. И возможно это как раз потому что когда то все таки любил и сильно, но обжегся.
А может у него вообще любовь заключается в каких то своих вещах и чего то в этих отношениях для нее не хватает. Но почему то ведь они вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
klara222klara222
"Вольный слушатель"
Любить по-настоящему... Ae7564a822be




Любить по-настоящему... Empty
СообщениеТема: Re: Любить по-настоящему...   Любить по-настоящему... Evolut10Ср 5 Июн 2013 - 23:56

Не встретил еще ту самую
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любить по-настоящему...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Любить или быть Любимой?
» Почему мужчины перестают нас любить?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения