ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Массовая стерилизация женщин! E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Массовая стерилизация женщин! E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Массовая стерилизация женщин!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 13:21

Внимание! Видео!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 21:07

DifferentA пишет:
Внимание! Видео!
И тут тоже можно в дрвух словах смысл?)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 21:20

коротко в двух словах, дяденька вещает что в 2011-2012 годах будет введена на территории СНГ принудительная вакцинация женщин под видом профилактики рака шейки матки (тоже надо ж такое придумать) для молоденьких девочек около 20 лет - для создания постоянной ложной беременности, для женщин около 40 лет - для введения в организм молодого иммунитета (я тут чет запуталась), короче чтобы гражданки СНГ не могли рожать детей. во как, мне мидальку, я его прослушала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 21:51

Ptichka, точно мидальку. Что они там курят? Я тоже хочу такие приходы!))))
А главное, я не могу себе даже представить, чем можно будет хотя бы 10% населения этой страны заманить на добровольную диспансеризацию. Не говоря уже о том, что стерилизация - это операция, минимум - лапароскопия. Я, конечно, понимаю, что у нас в стране много идиотов, но думаю, из тех 10%, кого удастся заманить на диспансеризацию, только 10% можно будет убедить, что лапароскопия является необходимой процедурой для профилактики рака шейки матки. Короче, овчинка выделки не стоит - это раз, и даже если найдутся желающие все это организовать, стерилизовать удастся ничтожно малое количество женщин - это два. Но что же они, все-таки, курят?...
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 22:10

Evangelista пишет:
Что они там курят? Я тоже хочу такие приходы
во-во я тоже об этом подумала Smile

Evangelista пишет:
минимум - лапароскопия.
а в этом ролике такая идея - 1 укольчик и все...бесплодна.

Evangelista пишет:
Но что же они, все-таки, курят?...
мне тоже интересно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Ср 27 Июн 2012 - 22:48

Ptichka пишет:
а в этом ролике такая идея - 1 укольчик и все...бесплодна.
Вот это поворот... Боюсь даже представить, что же это за такое они там колят... Жидкую ртуть что ли... Ну да, если помрешь - точно родить не сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 0:50

Evangelista пишет:
И тут тоже можно в дрвух словах смысл?)
в ближайшее время введут обязательную вакцину для женщин, которая будет вести к бесплодию. Наш род пытаются уничтожить, оставить только богатых людей. Остальные же не смогут плодиться, будут восприимчивы к любым болезням от таких вакцин.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 1:45

DifferentA, а в видео не объясняли смысловую нагрузку этого всего? Ну то есть 1) кто инициатор? Хотя бы, какая социальная группа 2) какой результат планируют получить на выходе?
Просто лично я не вижу логики вообще. Ну вымрет 90% населения стран СНГ, и что? На заводах работать некому, в магазинах продавцами работать некому, асфальт класть некому, все богатые, крутые, только что толку-то? Богатым можно быть, только если где-то на горизонте есть кто-то бедный. А когда все богатые, то они уже как бы и не богатые, они одинаковые. Не говоря уже о том, что любому богатому нужен обслуживающий персонал. Не будет же миллионер сам себе мыть машину, сам себе убирать огромный дом, сам подтирать попы своим детям. Не комильфо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 2:43

Смысл в том, чтобы не плодились, а не вымирли! Я просто поделилась инфой, интересно порассуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 2:53

DifferentA пишет:
Я просто поделилась инфой, интересно порассуждать.
Я согласна, я и рассуждаю.
DifferentA пишет:
Смысл в том, чтобы не плодились, а не вымирли!
Ну люди ж не вечно живут. Если не будет детей, то рано или поздно старики умрут, а детей после себя не оставят. Следовательно, вымрут. А кому от этого может быть польза? По-моему, никому.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 2:54

Evangelista пишет:
Ну люди ж не вечно живут. Если не будет детей, то рано или поздно старики умрут, а детей после себя не оставят. Следовательно, вымрут. А кому от этого может быть польза? По-моему, никому.
может опыты хотят поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 3:17

DifferentA пишет:
может опыты хотят поставить?
В таких масштабах? Да ты что, это только в фильмах ужасов так бывает) Все ж понимают, что если население страны единовременно вымрет, то страны не станет, и власти не станет. Ни одному царьку не выгодно, чтобы все его рабы умерли.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 6:23

То масоны, то план Даллеса, то вот теперь прививка для стерилизации...
Этот, который речь говорит, он кто такой вообще?
2011 год уже закончился к тому же, я что-то не слышала, чтобы массово на прививку загоняли. Наоборот, кругом агитируют за повышение рождаемости.
Вакцинация для профилактики рака шейки матки, а точнее, вируса папилломы, существует, но она добровольная, и довольно дорогая, так что ее не каждая женщина сможет себе позволить.
Но какую-то часть людей все же давно пора стерилизовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 6:26

Lessa пишет:
Но какую-то часть людей все же давно пора стерилизовать.
та да Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreaAndrea
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Чт 28 Июн 2012 - 6:29

ой, ну и ну! я вообще ничего не поняла из этого видео. Странно както. И не выгодно. Хотя мы все-равно никогда не узнаем, что и как там у нашей власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Пт 29 Июн 2012 - 0:15

Lessa пишет:
Но какую-то часть людей все же давно пора стерилизовать.
точно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
HloyaHloya
Новичок
Новичок




Массовая стерилизация женщин! Empty
СообщениеТема: Re: Массовая стерилизация женщин!   Массовая стерилизация женщин! Evolut10Пн 12 Май 2014 - 7:56

Дяденька своих женщин ( жену, дочерей) уже, интересно, осчастливил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Массовая стерилизация женщин!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Массовая травля бездомных животных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ :: Здоровье-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения