ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Мы расстались... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Мы расстались... E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мы расстались...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пн 16 Июл 2012 - 3:11

Несколько дней мы расстались. Я устала от этих отношений. Все было плохо, и мы оба приняли это решение. Только вот тяжело быть без него, и с ним плохо. Как это пережить и забыть!? Ведь чувства к нему еще есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пн 16 Июл 2012 - 4:00

сочувствую, держись, это надо пережить, перетерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пн 16 Июл 2012 - 4:18

DifferentA, нужно занять себя чем-нибудь, настолько интенсивно, чтобы днем не было времени думать о прошлом, а вечером - не было сил. А через пару недель сама заметишь, что и не вспоминаешь о нем каждую свободную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пн 16 Июл 2012 - 9:43

Сочувствую...
Здесь нужно время и только время. Займись любимым делом, как можно чаще выбирайся куда-нибудь с друзьями, отвлекайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вт 17 Июл 2012 - 5:49

Катюша, не переживай. Если ты так решила, значит был повод. А если еще и так долго давала шанс отношениям, то все не просто так. Пусть пройдет время, может быть, еще все образумится. Не переживай. Ты сейчас как никто другой должна быть самой красивой и уверенной в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вт 17 Июл 2012 - 5:56

Спасибо, девочки. Все равно как-то пусто и плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:24

DifferentA, как ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:29

Blessed, пока только неделя прошла. Я спокойна. Как будто мы просто эту неделю не виделись, но ничего не изменилось. В душе пустота какая-то. Одиночество. Жалость... Никого не хочется. И с другой стороны хочется, чтобы кто-то был рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:31

DifferentA пишет:
И с другой стороны хочется, чтобы кто-то был рядом.
всмысле парень или вообще кто-то???
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:33

Blessed пишет:
всмысле парень или вообще кто-то???
и парень, но я понимаю, что щас никого не хочу... просто хочу внимания близких людей. Мне легче, когда кто-то меня отвлекает от мыслей.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:36

DifferentA пишет:
Мне легче, когда кто-то меня отвлекает от мыслей.
тогда тебе лучше не оставаться одной. По-больше вообще ходи, чем-то занимайся. Я думаю, самое время заняться спортом, он хорошо выбивает негативные эмоции, или активный отдых, насыщенное общение.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:37

Blessed пишет:
По-больше вообще ходи, чем-то занимайся. Я думаю, самое время заняться спортом, он хорошо выбивает негативные эмоции, или активный отдых, насыщенное общение.
спасибо, я этим сейчас стараюсь заниматься. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Чт 19 Июл 2012 - 0:44

Катюша, это всегда тяжело. И мало времени прошло. Нужно хотя бы месяц, чтобы понять, что у вас друг к другу......
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пт 20 Июл 2012 - 7:19

Админ, я 4 года встречалась с человеком, а потом мы растались, и я 2 года одна. Да сначала было тяжело, но потом все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Пт 20 Июл 2012 - 13:42

Rubina пишет:
а потом мы растались
почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
RubinaRubina
Консультант форума
Консультант форума




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Сб 21 Июл 2012 - 8:35

потомучто я стала умнее и понела что мы разные люди. Сейчас он преуспевающий безнесмен и девиц меняет как перчатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вс 22 Июл 2012 - 0:11

Rubina пишет:
Сейчас он преуспевающий безнесмен
молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вс 22 Июл 2012 - 15:40

Все пройдет, и это тоже.
Ищи в этом плюсы, как ни банально звучит, и используй их)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вс 22 Июл 2012 - 22:28

Lessa пишет:
Ищи в этом плюсы, как ни банально звучит, и используй их)
Ищу. Сейчас делаю то, что хочу, гуляю сколько хочу, прихожу домой во сколько хочу. Вот прошло уже 10 дней. Пока не скучаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




Мы расстались... Empty
СообщениеТема: Re: Мы расстались...   Мы расстались... Evolut10Вт 24 Июл 2012 - 0:06

DifferentA, правильно. Отдохни от всего, постарайся весь месяц вообще ни о чем не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мы расстались...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Вы жалели о том, что расстались с парнем?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения