ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Нужен совет и поддержка E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Нужен совет и поддержка E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Нужен совет и поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 6:57

Сижу сейчас, как громом пришибленная...аж трясет всю, не могу успокоиться.
Зашла сегодня на свою страничку ВК, сижу, читаю ленту друзей, и тут взгляд зацепился за одного человека, которого моя одногруппница добавила в друзья. Имя показалось подозрительным, я и зашла к этому человеку на страницу...
Это мой муж, точнее его вторая страница, о которой я и не догадывалась даже. Имя там немного изменено (сокращено и написано латиницей), но те, кто его знают, легко догадаются, что это он. Фотографии тоже его, естественно от меня там и духу нет.
Посмотрела список друзей, сплошь незнакомые мне бабы.Но больше всего "порадовало" СП: не женат. А я-то думала...а он оказывается "не женат"!
Спалило его то, что он добавил мою одногруппницу, и то, что я такая глазастая, заметила это.
Был бы рядом, давно бы устроила разнос, но он 3 дня назад уехал в командировку на две недели в другой город (хотя я уже в этом сомневаться начинаю), связи особой нет, говорит, что сеть там не ловит. Поэтому я сейчас в раздумьях: пробовать дозвониться сейчас и устроить разбор полетов по телефону или же ждать 2 недели и ткнуть носом в монитор....хочется увидеть реакцию вживую...
А вообще, очень плохо сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 7:35

Мда уж, капец. Постарайся успокоиться! Ты не думала, что это может быть фейк? Стырил фото мужа, а ты переживаешь? Ну конечно, ситуация неприятная. Я бы наверное подождала возвращение мужа, а потом показала бы ему эту страничку. Посмотри, сколько приблизительно существует страница???
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 7:38

DifferentA, подруга тоже предположила, что может быть фейк, но не думаю, что это кому-то нужно.
Самые первые фотки туда загружались с мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 7:53

whiskey, ну тогда мужу нужно задать вопрос об этом прямо в лицо, чтобы увидеть реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 7:57

какая же я злая сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 8:01

whiskey, я представляю! Только не паникуй. Пусть он объяснит причиной своей второй странички.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 8:05

Одногруппница тоже хороша, знает ведь, кто это, видела его со мной, уж фотки мои точно видела, где мы вместе, и даже не сказала ничего...хорошо, что я сама заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:05

whiskey, может быть она ничего такого не подумала... ну добавил в други и фиг с ним...?
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:08

DifferentA, не знаю, лично у меня бы закрались подозрения, если бы парни/мужья моих знакомых добавляли меня в друзья с левых учеток...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:28

ну не знаю... надо дождаться мужа и все выяснить!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:35

да наверное...вот только как сдержаться и не высказать все за эти две недели, ума не приложу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:36

Веди себя как ни в чем не бывало!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:50

эх...это сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 9:58

Это сложно, но тем не менее нужно узнать причину его поведения. Может быть ты накручиваешь себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 10:09

Может быть, просто мне покоя не дает еще тот факт, что до встречи со мной он был жутким бабником, и если все это опять вернулось, то я не знаю, что делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 11:59

whiskey пишет:
Может быть, просто мне покоя не дает еще тот факт, что до встречи со мной он был жутким бабником, и если все это опять вернулось, то я не знаю, что делать.
ну в этом плане я тебе не завидую вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 12:04

Я себе тоже не завидую. Ладно, будем ждать.
Никто, кстати, не знает как взломать страницу Вк?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Чт 2 Авг 2012 - 23:25

Хм... ну вообще если человек бабник - это не просто так, значит, что-то
побуждает его к такому поведению. А раз так - если эти причины не исчезают, то
и "кобелирование" тоже никуда не денется. Это первый момент.


Второй момент - зачем ему эта страница. Возможно, это ни к чему не
обязывающий флирт он-лайн. Ну так, для ощущения собственной
"самцовости", вроде и не изменил, и вроде как самооценку поднял. Если
это действительно так, я бы точно никаких истерик закатывать не стала. А вот
как проверить - большой вопрос.


Взломать страницу можно всякими разными программами. Если еще не отказалась
от этой идеи, спрошу у милого, он должен знать парочку подходящих.


А вот что бы сделала я в такой ситуации... В контакте вроде можно посмотреть
дату последнего посещения? Если он во время командировки туда заходил/заходит,
то добавилась бы сама к нему в друзья на эту страницу, как ни в чем не бывало,
типа "привет, как дела, как командировка?" Это заставило бы его очень
сильно дергаться. Ну представь, звонит мужику такая жена на «тайный» номер,
который он специально для любовниц завел и прячет от жены, допустим, в тумбочке
на работе, и просит купить по дороге домой хлеба. Он же за 2 недели сам себя с
потрохами съест на нервах, от неизвестности, а что ты про его «вторую» жизнь
знаешь, а как ты отреагируешь, а вдруг ты уже чемоданы собрала и ушла в
неизвестном направлении, и ты ды, и ты пы.


Но ситуация в целом неприятная. Говорит о полном отсутствии доверия и
понимания в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Пт 3 Авг 2012 - 1:57

Evangelista, узнай, какие программы на всякий случай, пожалуйста. Может и откажусь от этой идеи, но на всякий случай хоть знать буду.

Честно, в первые минуты, как я на эту страницу наткнулась, хотела написать сообщение, даже напечатала уже, а потом подумала, что надо сделать хитрее. Так что добавилась с левой страницы тоже, хоть узнаю о чем он с этими бабами общается.
Во время командировки заходил, дня два назад. Теперь вот жду дальше развития событий.

Насчет флирта я вообще спокойно отнеслась бы. Но с другой стороны, что мешает флиртовать со своей настоящей страницы? Я ее не проверяю, истерик по поводу добавления новых лиц не устраиваю, я в принципе вообще редко Вк захожу,чего еще надо, непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Пт 3 Авг 2012 - 3:35

Милый сказал, что простой смертный не сможет сломать чужой профиль, нужны навыки программирования...
На мой вопрос, что бы он сделал, если бы застукал меня вот с такой страницей, сказал, что долго бы ржал надо мной, и спросил, что в этом такого криминального? С таким мужем даже изменять не интересно) говоришь ему "я сегодня к любовнику", а он тебе "только потеплее оденься, обещали мороз, и позвони, когда домой соберешься, я тебя встречу" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Пт 3 Авг 2012 - 3:46

Evangelista пишет:
нужны навыки программирования...
ну люди с дипломом программиста у меня есть)
Evangelista пишет:
говоришь ему "я сегодня к любовнику", а он тебе "только потеплее оденься, обещали мороз, и позвони, когда домой соберешься, я тебя встречу"
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Пт 3 Авг 2012 - 3:48

whiskey пишет:
у люди с дипломом программиста у меня есть)
Тогда попроси их сломать.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Пт 3 Авг 2012 - 5:50

Evangelista пишет:
Тогда попроси их сломать.
Не знаю, хочу ли я этого. Скорее не хочу. Пусть сам потом покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Вс 5 Авг 2012 - 5:45

whiskey, а почему тееб самой не создать страницу фейк ик нему не добавиться в друзья и не начать переписываться, только не пиши в своем стиле, как то измени, если это ты узнаешь по словам, знаком! но если создавать старницу, ты должна там устроить полную жизнь! так что тебя не заподозрили...
возможно ему не хвататет прошлой жизни и он ищет выход своей энергии таким оброзом! приятного мало, но ты сдержи сейчас, у тебя естьв рем чтобы все обдумать и правильно поступить!
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskeywhiskey
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Нужен совет и поддержка Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет и поддержка   Нужен совет и поддержка Evolut10Вс 5 Авг 2012 - 8:53

PrettyGirl, я уже добавилась с левой страницы, выше писала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
 

Нужен совет и поддержка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Нужен ли вам психолог?
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения