ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Работа заграницей E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Работа заграницей E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Работа заграницей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:04

Кто работал или работает?
Согласились бы ли вы работать заграницей?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:24

Вообще это зависит, кем работать. Если по специальности и постоянно - запросто, дело только в знании языка и достаточной прокачанности, чтобы иностранца предпочли своим, а на сезон клубнику собирать или там нянькой - это не стоит затрат на оформление документов. Хотя, если для студентов Work&Travel и иже с нею может и полезно... Но я никогда по этим программам не ездила, ничего сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:29

У меня знакомые ездили. Некоторые продавцами работали, другие фотографами. Им оч нравилось... Америку посмотрели!
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:32

Ну, фотограф вообще работа специфическая, можно ездить много и везде)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:34

ага, только они по специальности не фотографы, а менеджеры. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:44

Скажу страшную вещь - фотограф, как, впрочем, и художник, работа настолько специфическая, что можно иметь любое образование и даже вообще никакого не иметь. Правда, для постоянной работы в каком-либо издательстве, студии, оно для иностранца скорее всего будет необходимо. А временно, наездами - вообще без проблем можно и так) Если работодателю сильно нужен конкретный человек - могут и каким-нибудь менеджером или продавцом оформить, там образование не нужно, а работать человек будет кем-то другим, но это скорее для мелких фирм нормальная практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Сб 9 Июл 2011 - 15:48

это я понимаю... у самой такого рода профессия и работа.
просто как я поняла, что они ездили не особо работать... а так... деньги по большому счету заплатили, типа работали, фотали там что-то и все! потому что к фотоискусству никакого отношения не имели практически... Одна девченка немного шарила в этом деле, снимки неплохие делала. А остальные прицепом.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Вт 12 Фев 2013 - 2:17

В общем и целом уехала бы на несколько лет работать за границей, почему бы и нет. Целенаправленно там работу искать не планирую, но международные компании частенько предлагают своим сотрудникам "обмен кадрами", поэтому если бы предложили, наверное, не отказалась бы. Проблема в том, что я живу не одна, и если я поеду в конкретную страну на конкретную должность, то мужу придется искать работу на месте, и не факт, что он ее найдет. Поэтому вопрос открытый, но не из-за моего нежелания работать за границей)
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Работа заграницей Empty
СообщениеТема: Re: Работа заграницей   Работа заграницей Evolut10Пн 25 Фев 2013 - 15:20

Я бы поработала на пароходе, интересная перспектива и опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа заграницей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Работа "через постель"
» Работа в интернете
» Работа в огороде
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: КАРЬЕРА НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ :: Работа-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения