ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:16

Ptichka пишет:

ну смотря кем работать большинство моих друзей хоть голыми могут приходить, всем фиолетово
А у меня наоборот, дресс-код в той или иной степени есть везде, и даже если он допускает джинсы, то эльфийский плащ он все равно не допускает.

Ptichka пишет:

ну метро у нас нет а как раз по такой погоде и ездить на мотыке, сухо, солнечно, тепло слеты друзья
не, это уже не тепло, тепло - это плюс 20. А вот плюс 30 - это уже жарища, и вся моя жизнь в такую погоду сводится к пробежкам от кондиционера в офисе до кондиционера дома))))
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:19

Admin пишет:
они тоже больные!
нееее они смешные, особенно когда думают что так они круто выглядят.

Цитата :
А у меня наоборот, дресс-код в той или иной степени есть везде, и даже если он допускает джинсы, то эльфийский плащ он все равно не допускает.
90% моих друзей фрилансеры, а 10% работают на заводах, в мастерских, где ессно тоже всем абсолютно все равно как ты одеваешься.

Цитата :
не, это уже не тепло, тепло - это плюс 20. А вот плюс 30 - это уже жарища
у нас жарища - это +50, +30 это чуть больше чем тепло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:26

Ptichka пишет:

нееее они смешные, особенно когда думают что так они круто выглядят.
А когда от бесплодия лечатся они вообще уморительно смешные, ага) А вообще конечно да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не в моем огороде Smile

Ptichka пишет:

90% моих друзей фрилансеры, а 10% работают на заводах, в мастерских, где ессно тоже всем абсолютно все равно как ты одеваешься.
У нас тут 99% людей - офисный планктон, т.к. это самый простой способ получать стабильную оптимальную (по запросам) зарплату. так что тут не разбежишься, сама понимаешь. И поэтому твой внешний вид принципиально влияет на твою потенциальную зарплату. Если ты не гений, конечно.

Ptichka пишет:

у нас жарища - это +50, +30 это чуть больше чем тепло Smile
А в +50 у вас тоже байкеры в коже ходят? О_О
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:32

Evangelista пишет:
А когда от бесплодия лечатся они вообще уморительно смешные, ага) А вообще конечно да, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не в моем огороде
поддерживаю Smile ну это их выбор бесплодие, сами решили в мини юбках ходить, сами выбрали бесплодие.

Evangelista пишет:
так что тут не разбежишься, сама понимаешь. И поэтому твой внешний вид принципиально влияет на твою потенциальную зарплату.
ну тогда понятно. да, специфика разная, а у нас в офисе фиг с два что ты заработаешь, и до 300 долларов зарплата в офисе не дотягивает.

Evangelista пишет:
А в +50 у вас тоже байкеры в коже ходят? О_О
нееее они ездят Smile а вообще да Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:38

Ойойой... вот это да... Нет, я на такое не способна)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 3:40

Цитата :
вот это да.
ну просто, жить захочешь, и не только в 1 слой кожи оденешься, + разбивающиеся о тебя насекомые не оставляют синяков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 4:20

Тут, я думаю, ключевой момент - не жить захочется, а захочется кататься на мотоцикле) мне конечно очень хочется, но не до такой степени)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 4:22

Evangelista пишет:
а захочется кататься на мотоцикле
ну тоже вариант Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 5:56

Evangelista пишет:
И все лет в 20-22 встают перед выбором - или делать карьеру, или заниматься реконструкцией.
Одно другому не мешает. Есть люди, которым за 40, у них все в порядке с карьерой, на фесты они приезжают на нехилых таких машинках. К тому же реконструкция - хобби не из дешевых.

Цитата :
Если человек раз в месяц выбирается в друзьями побегать по лесу в набедренной повязке и с криками "я Горлум!" флаг ему в руки.
К чему тогда сочувствие?
Серьезного отношения, постоянного нахождения в теме и, что примечательно, денег требуют очень многие увлечения. Так что работать и зарабатывать придется, если хочешь и дальше быть "в теме".

Цитата :
Но если он в таком же виде будет ходить на работу - долго он туда не проходит
Все мои знакомые на работу ходят в нормальном виде. И суровые дядьки-викинги, и мрачные девочки-вампирши. Кроме тех, у кого нет дресс-кода и одеваться можно как угодно.

Так все-таки, что тут понималось под "сложными оношениями"?
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 8:00

Evangelista пишет:
Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно.

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 8:24

Evangelista пишет:
В моем сознании они ничем не лучше тех, кто сутками сидит за компом, играя в РПГ'шки. У меня нет ни одного знакомого среди таких, кто хотя бы 30 000 (в Москве) зарабатывал, они все там, далеко, в мире эльфов, там не нужно зарабатывать себе на хлеб, потому что мама с папой все равно накормят, а больше ничего и не надо в жизни
А вот у меня есть знакомые, которые переодеваются эльфами и играют в рпг-шки за компом, но они взрослые семейные люди с детьми, и зарабатывают неплохо. Те, которым ничего, кроме игрушки, в жизни не надо, тоже есть, но их гораздо меньше.

И потом, зарплата - это еще не показатель. Человек может зарабатывать мало, но этого ему действительно может хватать, качества человека все же определяются не количеством дезнаков в кармане.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Пн 7 Ноя 2011 - 22:22

Lessa пишет:
Так все-таки, что тут понималось под "сложными оношениями"?
Где именно? В первом посте или в мире эльфов?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Вт 8 Ноя 2011 - 4:26

Evangelista пишет:
В первом посте или в мире эльфов?
См. мой первый пост в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Вт 8 Ноя 2011 - 21:19

Ну там вроде из контекста понятно, что понимается под сложными отношениями - постоянные размышления на тему "остаться мне с ним/ней али уйти в туман?", а чем вызваны такие размышления - это уже у каждого свое. Ну и разговоры о высоком тоже из этой оперы - "любишь ли ты меня? - не знаю... а ты меня? - не знаю... - так зачем нам быть вместе? - но как же нам не быть вместе?" ну и далее по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Ср 9 Ноя 2011 - 4:17

Если людям больше не о чем поговорить и подумать, это не "сложные отношения", это отсутствие отношений.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Ср 9 Ноя 2011 - 4:26

Ну тут и дебаты развелись!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам   Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам - Страница 2 Evolut10Ср 9 Ноя 2011 - 5:57

Lessa пишет:
Если людям больше не о чем поговорить и подумать, это не "сложные отношения", это отсутствие отношений.
Каждый называет по-своему. И очень и очень многие называют это именно "сложными отношениями".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Письмо одной очень опытной женщины молодым девушкам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Миром правят Женщины!?
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения