ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Ревнует меня к моей самореализации E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Ревнует меня к моей самореализации E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ревнует меня к моей самореализации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Чт 24 Ноя 2011 - 15:20

Я работаю в музыкальной сфере! Недавно стала петь в кавер-рок-группе, мне оч нравится работать вживую с музыкантами! И самое главное, что мой ЛЧ их знает. Эти люди - друзья моего покойного папы, они можно так сказать растили меня с пеленок! И сейчас я рада, что могу работать с профи. Но мой ЛЧ толи завидует, толи ревнует! Постоянно говорит, что я изменилась и как-то не так разговариваю, подкалывает меня, говорит, что меня наставят на другой нехороший путь. Но а мне кажется, что у меня как раз все отлично. Я начала расти и развиваться, а не просиживать попу в одном и том же месте! Это движение вперед мне нравится, а ему почему-то нет. Хоть он и не признается. Что скажете!? Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Чт 24 Ноя 2011 - 21:18

Он боится потерять контроль над тобой, а еще боится, что ты, выйдя из раковины в большой мир, найдешь себе кого-то лучше, чем он. Это все дикая неуверенность в себе. Если он это понимает, уже хорошо – будете пытаться бороться с ней вместе. Если не понимает – это, мне кажется, безнадежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пт 25 Ноя 2011 - 1:03

Evangelista пишет:
Это все дикая неуверенность в себе.
согласна.

и еще ты развиваешься, знакомишься с новыми людьми, получаешь новые впечатления, а если у него этого движения вперед нет, то это еще и усугубляет ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пт 25 Ноя 2011 - 2:04

да движения вперед у него нет, он неуверен почему-то в себе, у него проблемы с бизнесом, да и со мной плохо ладит! Но почему он не может хоть каплю за меня порадоваться!? сам все время твердел, что я сижу дома постоянно и нигде не развиваюсь, а теперь все его раздрожает! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пт 25 Ноя 2011 - 2:23

А как он сам отвечает на этот вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Сб 26 Ноя 2011 - 1:27

Evangelista пишет:
А как он сам отвечает на этот вопрос?
говорит, что ему кажется, что я отдаляюсь от него, что не уделяю внимания, что я его в конце концов брошу, что ему кажется, что меня все настраивают против него! Бред. Он сам от меня отдаляется!! кстати, внимание заключается в готовке-уборке и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Сб 26 Ноя 2011 - 11:14

DifferentA, Кать,
ваш ЛЧ старше вас на много лет, на целое поколение. Когда говорят, что разница в возрасте не помеха в любви, это красиво звучит, но это не так. Разницей объясняется его отношение к вашим друзьям в контакте и вообще к друзьям-мужчинам, к одежде, которую вы носите, и его видение роли мужчины и женщины в семье и прочее.
Если вы хотите быть с ним и дальше, вам придется мириться с этими его "чудачествами" и с теми, что ещё появятся (а чем старше человек, чем больше чудить будет, ибо видит вас - такую юную и чувствует свою несостоятельность) Если мириться сложно, думайте о расставании, как бы это горько не звучало. Ваша жизнь, увы, тоже не бесконечна. Бессмысленно тратить её на человека, с которым вы несчастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 1:43

DifferentA пишет:
говорит, что ему кажется, что я отдаляюсь от него, что не уделяю внимания, что я его в конце концов брошу, что ему кажется, что меня все настраивают против него! Бред. Он сам от меня отдаляется!! кстати, внимание заключается в готовке-уборке и тд...
Если бы мне ответили так, я бы задала два вопроса:
1) он считает меня настолько пустоголовой и не имеющей своего мнения, что, по его словам, меня можно уговорить бросить любимого человека?
2) он считает себя настолько чмом, что я брошу его тут же, как рядом появится хоть какая-то особь мужского пола помимо него?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 4:48

Evangelista, я тоже задавала эти вопросы! ответ не внятный!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 8:23

DifferentA, знаешь, понимаю, что это неприятно читать, но по-моему у вас нет будущего. Как говорится "от рубит сук, на котором сидит". Однажды он своими беспричинными придирками действительно заставит тебя обратить внимание на других мужчин. И самое обидное, что он так и не поймет, что прогонит тебя своими руками, будет потом бить себя пяткой в грудь, кричать, что предупреждал о таком финале, и обвинять во всем твое окружение и тебя, что не послушала его. Это грустно Sad Но, по-моему, неизбежно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ГвиневераГвиневера
Любопытный приятель
Любопытный приятель




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 9:42

Evangelista пишет:
он так и не поймет, что прогонит тебя своими руками, будет потом бить себя пяткой в грудь, кричать, что предупреждал о таком финале, и обвинять во всем твое окружение и тебя, что не послушала его.
+1
А возможно, именно это он и хочет получить в подтверждение своей правоты и своего мнения о жизни. Есть такие мазохисты. Они сами всё портят, чтобы потом сказать: "Я же говорил, что так и будет!"
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 14:11

Evangelista, Гвиневера, наверное!!! девочки, так обидно... я уже ведь почти 3 года с ним!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 21:18

И все три года такие отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вс 27 Ноя 2011 - 23:50

Соглашусь с вышесказанным. Вообще, без обид, создается впечатление не очень умного и недалекого человека, которому нужна такая же девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 7:42

Evangelista пишет:
И все три года такие отношения?
нет! полгода началось... он меня начал доставать тем, что я должна забросить друзей и больше уделять внимание кулинарии!!! потом я решила, что должна продолжать развиваться по своей работе и музыке, сделала небольшой упор на это. Ездила на Голос Краины в Киев на кастинг. Первые 2 тура прошла... Он бесился и даже сказал, что я бездарность, а там - все за бабки... и что лучше мне не стараться! лучше сделать упор на земную жизнь среди кастрюль!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 22:55

Странное у него какое-то восприятие женщины... Он что, 150 лет назад родился?
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 23:06

Evangelista, полно мужчин с таким восприятием женщины, хоть 100 лет назад они родились, хоть 25.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пн 28 Ноя 2011 - 23:43

Lessa, мне просто вживую попадался только один такой, и для меня он был чем-то вроде инопланетянина, эдакая диковинка. Вот я и была уверена, что настолько шовинистов и нет уже в более-менее развитых странах.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 0:02

вот это ревность из человека прет, и зависть......жесть, такого я просто не видела еще. при чем ревность и зависть не к конкретному человеку, а к способностям и таланту своей любимой девушки Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 1:45

ну он же понимает, что я могу уйти в любой момент, вот и гонит на меня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 2:01

DifferentA пишет:
вот и гонит на меня!!!!
а так еще вернее уйдешь, когда вся эта белиберда достанет, получается сам и подталкивает тебя к этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 13:57

Ptichka пишет:
получается сам и подталкивает тебя к этому.
получается, что да...
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Вт 29 Ноя 2011 - 22:45

DifferentA пишет:
получается, что да...
мда.....печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Ср 30 Ноя 2011 - 14:29

Ptichka, не то слово....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Ревнует меня к моей самореализации Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 4:17

я бы не назвала его поведение ни ревностью, ни завистью. Скорее неудовлетворенностью. Каждый из нас имеет своё сугубо индивидуальное представление о прекрасном и о том, каким должен быть спутник жизни. Вот для твоего ЛЧ идеал и придел мечтаний-кухарка, на постоянной основе дома...желательно еще и семеро по лавкам. Имеет право, между прочим. И с каждым годом ему все больше будет хотеться домашнего борща и вечер с лото. Готова ли ты стать его идеалом и надо ли оно тебе? Нет? тогда делай вывод. Вы друг друга не перевоспитаете. У вас разные представления о семье, быте и идеальном партнере...тогда зачем вы тратите время?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ревнует меня к моей самореализации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Туфли моей мечты!
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения