ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ревнует меня к моей самореализации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 8:31

Ёжик в тумане пишет:
У вас разные представления о семье, быте и идеальном партнере...тогда зачем вы тратите время?
я и не хочу его воспитывать! я знаю, что он такой! почему я его принимаю таким, какой он есть, а он меня - нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 9:39

так бывает..не всегда с нами поступают так же, как мы поступаем с людьми. Видимо его желание жить по своему представлению сильнее его возможностей принять ситуацию как есть
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Пт 2 Дек 2011 - 9:50

Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
Ёжик в туманеЁжик в тумане
Супермодератор
Супермодератор




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 2:29

не плачь! пробуй еще раз договориться,найти компромисс...чем ты можешь пожертвовать ради того, чтоб приблизиться к мечте твоего МЧ?например найти время днем, чтоб порадовать его кулинарным шедевром...свободное время проводить не в кафе, а с ним дома..Интересоваться его жизнью, его проблемами... он в свою очередь будет разрешать тебе петь... А если договориться не получается и в ход идут ультиматумы, то лучше потратить 3 года, чем 33.... спасибо ему за опыт, а мы идем дальше. monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 8:51

Ёжик в тумане пишет:
идеал и предел мечтаний-кухарка, на постоянной основе дома
А если кухарка не устроит? Борщ не такой какой-нибудь сварит или там, носки не погладит? Та же неудовлетворенность попрет, вместе с ревностью и завистью. Если не жене завидовать, то кому-нибудь другому, потому что неудовлетворенность вполне может быть неудовлетворенностью собой, а не девушкой.

Цитата :
он в свою очередь будет разрешать тебе петь
Да с фига ли надо "разрешать"? Если у человека это главный интерес и занятие в жизни - на кой спрашивать у кого-то разрешения? И партнер это либо примет, либо нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 9:06

Lessa, у него была отличная жена в этом плане: варила и топила, как ему надо, но все-равно же развелись....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
LessaLessa
Модератор
Модератор




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 9:09

Не в готовке и уборке тут дело...
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Сб 3 Дек 2011 - 23:36

Lessa пишет:
потому что неудовлетворенность вполне может быть неудовлетворенностью собой, а не девушкой.
Судя по описанию это она и есть. Комплексы в ярчайшем проявлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
AdminAdmin
Adminka
Adminka




Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ревнует меня к моей самореализации   Ревнует меня к моей самореализации - Страница 2 Evolut10Вс 4 Дек 2011 - 3:36

Ой, тяжко с ним. С ним опять поссорились.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru
 

Ревнует меня к моей самореализации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Туфли моей мечты!
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения