ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Гражданский брак" E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Гражданский брак" E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Гражданский брак"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 7:23

Рассуждаем + и - ГБ!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 9 Мар 2012 - 14:58

да, нужно пожить вместе обязательно... и поспать Very Happy а то вдруг не понра Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Сб 10 Мар 2012 - 6:28

жили в гб, прекрасно себя чувствовали Smile да и после росписи себя так же ощущали Smile т.е. съехались и начали жить как будто так уже 50 лет прожили Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Сб 10 Мар 2012 - 6:59

и я считаю, что гражданский брак обязательно нужен.
не понимаю родителей, которые запрещают детят жить вместе, а сразу ставят ультиматум жениться/замуж выходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyGirlPrettyGirl
Супермодератор
Супермодератор




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 12:12

конечно стоит пожитьSmile
а вдруг он гвоздя забить не может?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 15:32

PrettyGirl пишет:
а вдруг он гвоздя забить не может?
ой, та они щас все не могут!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пн 12 Мар 2012 - 22:20

PrettyGirl пишет:
а вдруг он гвоздя забить не может?
а вдруг он из другой категории мужчин? мужчины делятся на 2 категории - те кто сами могут сделать или те кто может заплатить тем кто сделает.

вот мой муж из второй категории, ему проще заплатить кому-то чтобы он сделал и он не стесняется это признавать, и что? он уже неправильный или не мужчина? а по мне как раз мужчина ибо способен заработать на найм этого самого рабочего Smile конечно полочку или сушилку для посуды и мой муж может повесить (вешал), но что-то более серьезное он предпочитает оставить специалистам.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Вт 13 Мар 2012 - 4:17

Ptichka пишет:
а вдруг он из другой категории мужчин? мужчины делятся на 2 категории - те кто сами могут сделать или те кто может заплатить тем кто сделает.

вот мой муж из второй категории, ему проще заплатить кому-то чтобы он сделал и он не стесняется это признавать, и что? он уже неправильный или не мужчина? а по мне как раз мужчина ибо способен заработать на найм этого самого рабочего конечно полочку или сушилку для посуды и мой муж может повесить (вешал), но что-то более серьезное он предпочитает оставить специалистам.
поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Вт 13 Мар 2012 - 21:45

Blessed пишет:
поспать
поспать можно и без брака, да и не только поспать Very Happy

DifferentA пишет:
а сразу ставят ультиматум жениться/замуж выходить
не ну почему если девушка девственница и взглядов таких что секс только после штампика, пусть если хочет мужик жертвует своей свободой. Ток девушек таких мало конечно, но случаи бывают разные.


Ptichka пишет:
мужчины делятся на 2 категории - те кто сами могут сделать или те кто может заплатить тем кто сделает.
ещё бывает категория когда у самого руки растут не из того места и найти заплатить не могут

Ptichka пишет:
конечно полочку или сушилку для посуды и мой муж может повесить (вешал), но что-то более серьезное он предпочитает оставить специалистам.

в том и дело вот твой муж в экстренном случаи может сделать что-то если рабочего нельзя нанять по каким то причинам, а бывает и такое что рабочего нет возможности нанять и мужик сам не в состоянии что-то сделать, даже очень мелкое.




Так ну моё мнение ГБ нужен, но опять же и затягивать не стоит с ним на долго, если есть семья, с штампиком или нет, то значит и детишки будут, и дети должны рождаться в законном оформленным штампиком браке, а не в семье где люди не обязаны друг другу не чем, словесные договоры, даже не произносимые но подразумиваемые между супругами в ГБ в расчёт не берутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Вт 13 Мар 2012 - 22:27

Bat пишет:
ещё бывает категория когда у самого руки растут не из того места и найти заплатить не могут
ну такую категорию я даже и не рассматриваю.

Bat пишет:
рабочего нет возможности нанять и мужик сам не в состоянии что-то сделать, даже очень мелкое.
вот именно это мужик, а я говорю о мужчинах Smile

Bat пишет:
если есть семья, с штампиком или нет, то значит и детишки будут
мы прожили 3,5 года и у нас не появились дети. в офиц. браке 5,5 лет и только задумываться начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Ср 14 Мар 2012 - 2:14

Bat пишет:
девственница
девственница может же потом и пожалеть!
Bat пишет:
ещё бывает категория когда у самого руки растут не из того места и найти заплатить не могут
ну тогда ф топку такого!
Bat пишет:
затягивать не стоит с ним на долго
ну если людям и не нужен этот штамп, вся эта церемония???
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Чт 15 Мар 2012 - 5:32

PrettyGirl пишет:
конечно стоит пожитьSmile
а вдруг он гвоздя забить не может?
Не исключено, что за несколько лет ГБ забить гвоздь не понадобится ни разу)

Bat пишет:
если есть семья, с штампиком или нет, то значит и детишки будут
Женатые тоже контрацептивами пользуются, бывает, не хотят детей вот прям так сразу.

Цитата :
дети должны рождаться в законном оформленным штампиком браке, а не в семье где люди не обязаны друг другу не чем
Если люди не считают, что они должны делать что-то для тех, с кем живут, с кем у них вроде как отношения - никакие штампы их не изменят.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Чт 15 Мар 2012 - 7:13

Ptichka пишет:
вот именно это мужик, а я говорю о мужчинах

да не там не мужик и не мужчина а неумёха с руками не из того места

Ptichka пишет:
мы прожили 3,5 года и у нас не появились дети. в офиц. браке 5,5 лет и только задумываться начали.
не ну это понятное дело, вы с умом подходите, народ так не всегда делает, сколько браков по залёту

DifferentA пишет:
девственница может же потом и пожалеть!
может, но взгляды у таких особ не рушими.

DifferentA пишет:
ну если людям и не нужен этот штамп, вся эта церемония???
так их ни кто и не застовляет, это дело каждого я говорю свою лишь мысль на этот счёт, и даже в отношениях надо быть уверенным, всяко же бывает, и с голым за*ом не думаю что кто-то пожелает остаться, когда то совместно трудясь на благо гражданской семьи.

Lessa пишет:
за несколько лет ГБ забить
да навыки мужчины проверить можно и не живя с ним в браке всучили молоток и гвоздь и пусть в вашей квартире картину прибивает, ну или что там ещё может пригодится от него в бытовых условиях, в браке точно не разучится Very Happy


Lessa пишет:
Если люди не считают, что они должны делать что-то для тех, с кем живут, с кем у них вроде как отношения - никакие штампы их не изменят.
да и пусть не хотят, слышали такую фразу "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", вот и штамп при случае как та бумажка есть, можно притензии на законных основаниях предъявлять, а нет так как говорится и суда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Чт 15 Мар 2012 - 7:33

Bat пишет:
навыки мужчины проверить можно и не живя с ним в браке всучили молоток и гвоздь и пусть в вашей квартире картину прибивает
А если не прибьет - все, как замуж за него идти?) Или вот у девушки нет дома картины, молотка и гвоздей - и как быть?)
Да и вообще, зачем картину на гвоздь вешать? Дюбель надежнее)

Цитата :
вот и штамп при случае как та бумажка есть, можно притензии на законных основаниях предъявлять
Можно, хотя это занятие тоже не самое веселое.

Мне не понять, зачем себя заранее настраивать на возможные претензии.


Последний раз редактировалось: Lessa (Чт 15 Мар 2012 - 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Чт 15 Мар 2012 - 10:02

Цитата :
народ так не всегда делает, сколько браков по залёту
ну так ребенка и не живя вместе можно нагулять, это такое дело, нехитрое Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Чт 15 Мар 2012 - 17:56

Мы сожительствовали где–то 2,5 года, потом расписались, по двум причинам: планировали взять льготный ипотечный кредит для молодых семей, и испортились отношения с его семьей, не хотела от них зависеть, случись что с милым. Если бы не это, могла бы всю жизнь прожить без печати.
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 3:42

Lessa пишет:
А если не прибьет - все, как замуж за него идти?) Или вот у девушки нет дома картины, молотка и гвоздей - и как быть?)
Да и вообще, зачем картину на гвоздь вешать? Дюбель надежнее)
Ну так в данном вопросе стояло о быте, и я высказала вариант более приемлемый без потери времени и возможных скандалов. Нет гвоздя и молотка так можно к соседям зайти, если "объект испытаний" со своей миссией не справится, то одолжитель материала может оказаться свободен, и явно уметь пользоваться молотком. Так и дюбель к стене на клей тоже не лепится. Very Happy

Lessa пишет:
Мне не понять, зачем себя заранее настраивать на возможные претензии.
да кто говорит о том что эти последствия могут быть то. Вон люди доживают до золотой свадьбы и как не странно в законном браке. Да и штамп в паспорте это не мешок с картошкой, его как тяжесть не надо за собой таскать.

Ptichka пишет:
ну так ребенка и не живя вместе можно нагулять, это такое дело, нехитрое
ну так и я о том же, таким образом и возникают залётные браки, если у обоих родителей просыпается хоть какое то сознание.

Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 3:45

Evangelista пишет:
Если бы не это, могла бы всю жизнь прожить без печати.
И что с печатью стало тяжелее давит?

Evangelista пишет:
и испортились отношения с его семьей, не хотела от них зависеть, случись что с милым.

А что могло случится с мужем твоим? после оформления наладились отношения с его семьёй?
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 3:51

Некоторые пары специально не расписываются и рожают детей. Матерям одиночкам платят пособие. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 4:07

Blessed пишет:
Матерям одиночкам платят пособие.

и такая корысть может быть наказуема
Вернуться к началу Перейти вниз
BlessedBlessed
Активный форумчанин
Активный форумчанин




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 4:18

Bat пишет:
и такая корысть может быть наказуема
как?? и почему корысть? наше гос-во не обеспечивает так как положено. А всем людям хочется детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
LessaLessa
Модератор
Модератор




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 4:29

Bat пишет:
таким образом и возникают залётные браки
Примечательно, что залетные браки нередко очень скоро прекращают свое существование.

Цитата :
и такая корысть может быть наказуема
Кем?

Цитата :
Нет гвоздя и молотка так можно к соседям зайти, если "объект испытаний" со своей миссией не справится, то одолжитель материала может оказаться свободен, и явно уметь пользоваться молотком
То есть, главное в кандидате в мужья, чтоб он гвозди забивать умел?)
Вот черт, а я своего не проверяла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 5:17

Bat, с наличием печати ничего не изменилось, ни любви, ни ответственности не прибавилось, и не убавилось, только лишний раз пришлось с родней милого общаться.

А с семьёй его поссорилась я, и не хотела, чтобы, попади он вдруг в больницу, меня бы к нему даже не пустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Пт 16 Мар 2012 - 15:07

Evangelista пишет:
А с семьёй его поссорилась я, и не хотела, чтобы, попади он вдруг в больницу, меня бы к нему даже не пустили.
моя подружка на днях расписалась с парнем, который сидит в Сизо, чтобы ее к нему пускали на встречи. О как!
Вернуться к началу Перейти вниз
BatBat
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" Evolut10Вс 18 Мар 2012 - 0:03

Blessed пишет:
как??
Lessa пишет:
Кем?
гражданским мужем

Lessa пишет:
То есть, главное в кандидате в мужья, чтоб он гвозди забивать умел?
Ну если для вас весь быт состоит из молотка и гвоздя то да Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Гражданский брак"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения