ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Гражданский брак" - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

"Гражданский брак" - Страница 2 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 "Гражданский брак"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LessaLessa
Модератор
Модератор




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Вс 18 Мар 2012 - 0:53

Bat пишет:
Ну если для вас весь быт состоит из молотка и гвоздя то да
Для меня вся совместная жизнь не состоит из быта (с гвоздями или без), вот в чем прикол.

Цитата :
гражданским мужем
Каким образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
GостьяGостья
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Вс 18 Мар 2012 - 0:55

Мы жили в гражданском три года,жили и не тужили.После росписи ничего не поменялось,жили как и жили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkusnota.forum2x2.ru
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Вс 18 Мар 2012 - 0:57

Gостья пишет:
Мы жили в гражданском три года,жили и не тужили.После росписи ничего не поменялось,жили как и жили.
Вот оно истиное счастье. Без всяких предрассудков.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Вс 18 Мар 2012 - 22:53

Gостья пишет:
После росписи ничего не поменялось,жили как и жили.
поддерживаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Чт 16 Авг 2012 - 21:28

Я не знаю плюс гб или минус. У нас он был в течении двух лет и это хорошо. Потому как мы довольно долго привыкали друг к другу. Если бы съехались только после свадьбы не факт что пережили бы это время. А так штамп ничего в отношениях не изменил, я иногда даже забываю что мы расписаны)
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Чт 16 Авг 2012 - 22:03

Настик пишет:
Если бы съехались только после свадьбы не факт что пережили бы это время.
Почему? Без свадьбы же вы пережили эти два года, почему ты считаешь, что со свадьбой могли бы не пережить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Пт 17 Авг 2012 - 0:39

Не знаю. Тут дело в ощущениях. То, когда мы только встречаться начали, никаких обязательств по сути перед друг другом не имели. Можно было развернуться и уйти, расстаться. А сейчас я уже когда мы ссоримся думаю о том что так просто отношения уже не разорвать, теперь мы муж и жена. По сути ничего не изменилось, но на уровне мыслей все как будто серьезнее стало. Поэтому в такие моменты я задумывалась бы и о том что все теперь иначе, просто так взять и уйти уже бы не получилось, эта мысль тяготила бы меня и конфликты бы морально решались бы еще труднее.
Хотя все это конечно рассуждения ни о чем, ведь и после свадьбы было много конфликтов и все это так же прошло и успокоилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Пт 17 Авг 2012 - 1:32

Настик пишет:
Не знаю. Тут дело в ощущениях. То, когда мы только встречаться начали, никаких обязательств по сути перед друг другом не имели. Можно было развернуться и уйти, расстаться. А сейчас я уже когда мы ссоримся думаю о том что так просто отношения уже не разорвать, теперь мы муж и жена. По сути ничего не изменилось, но на уровне мыслей все как будто серьезнее стало. Поэтому в такие моменты я задумывалась бы и о том что все теперь иначе, просто так взять и уйти уже бы не получилось, эта мысль тяготила бы меня и конфликты бы морально решались бы еще труднее.
Но ведь когда все было "не серьезно и без обязательств" ты же все равно не развернулась и ушла, ты решала проблемы. Если после печати для тебя отношения стали серьезнее, значит, с печатью-то уж точно не стала бы разворачиваться и уходить, а решала бы проблемы. Разве нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настикavatar
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Пт 17 Авг 2012 - 1:35

Evangelista пишет:
Но ведь когда все было "не серьезно и без обязательств" ты же все равно не развернулась и ушла, ты решала проблемы. Если после печати для тебя отношения стали серьезнее, значит, с печатью-то уж точно не стала бы разворачиваться и уходить, а решала бы проблемы. Разве нет?

По логике вещей, конечно бы не ушла) Но морально было бы сложнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Пт 17 Авг 2012 - 2:46

Настик пишет:
По логике вещей, конечно бы не ушла) Но морально было бы сложнее)
Странно все это))))) ну, для меня, в смысле, странно)
Вернуться к началу Перейти вниз
heronheron
Любопытный приятель
Любопытный приятель




"Гражданский брак" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Гражданский брак"   "Гражданский брак" - Страница 2 Evolut10Вт 28 Авг 2012 - 12:53

Я за, я даже вообще сильно глубокого смысла в штампе в паспорте не вижу. Пожить вместе перед свадьбой, думаю, тоже стоит, чтобы понять, насколько вам вообще комфортно жить вместе.
Цитата :
а вдруг он гвоздя забить не может?
Не вижу проблемы забить гвоздь самой, даже люблю это дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Гражданский брак"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: О САМОМ ГЛАВНОМ... :: Дела любовные, страсти кипящие-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения