ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Диеты и похудание E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ
Привет! Добро пожаловать на новый форум "Женские Секреты"!
Быстрее регистрируйся и приступай к общению на сайте.
У нас тебе будет комфортно и уютно.
Приглашай своих друзей и подруг в гости!
Мы ждем тебя с нетерпением!
Удачи, хорошего настроения и приятного времяпровождения!!!

Диеты и похудание E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd

Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн… Именно поэтому на нашем форуме хранятся все женские секреты...


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Диеты и похудание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Вт 15 Май 2012 - 22:15

Беспокоит ли Вас проблема лишнего веса? Если да, то как боретесь - усиленные физические нагрузки или строгие диеты или и то и другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Вт 15 Май 2012 - 22:19

У меня вот после окончания универа начал расти вес, как-то незаметно-незаметно, но в итоге сейчас набрала уже 3 лишних кг, не считая тех 5, которые вроде как норма для меня, но внешне выглядят лишними. Сначала надеялась на спорт и умеренное питание, но для спорта я оказалась слишком ленива, а летом так и вообще жалко время тратить на тренировке в душном зале. Решила впервые в жизни попробовать диету. Нашла в Интернете такую вот инструкцию: ""Для начала следует посчитать норму (суточную), которая требуется вам для поддержания веса. Для этого следует собственный вес в килограммах разделить на 0,453. Полученный результат умножить на 14 (мужчинам следует умножать на 15). Норма калорий для похудения рассчитывается довольно легко. К примеру, ваш вес 70 килограммов. 70:0,453*14=2163 ккал. Полученная цифра приблизительно равна той самой норме калорий в сутки, которая требуема вам для поддержки нынешнего веса. Если желаете похудеть, к примеру, до шестидесяти килограммов, то расчет потребления калорий будет выглядеть следующим образом: 60:0,453*14=1848. Это и есть необходимая суточная норма потребления калорий для получения желаемого веса." (источник).
По этой формуле получается, что я могу вполне сытно и вкусно есть (т.е. есть в небольших количествах шоколад, крекеры, всякие другие вкусности) и при этом укладываться в лимит. Меня почему-то это смущает... Никто такой формулой не пользовался для похудания?
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 0:46

Evangelista, я тут писала про диету - 60! Почитай. Отличная тема. Днем до 12 дня можно кушать, что хочешь, после уже определенные продукты, а вечером почти ничего. Но я заметила, что худею, когда не ем после 6 вечера, очень эффективно и снимает нагрузку на организм.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 1:26

У меня с диетами все сложно, потому что спать на голодный желудок я не могу, а ложусь я поздно. Если я не буду есть после 6, я вообще спать перестану. И еще я не ем огромное количество продуктов, входящих практически во все диеты - кефир, творог, биойогурт, печень и пр.
Если не сложно - скинь ссылку на свою тему. Мне вообще кажется, что их стоит объединить, но я не нашла ни одной темы со словами "диета" или "худеем", поэтому создала новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 6:33

я ни разу не сидела на диете, следую определенным правилам питания и радуюсь жизнью Smile и после 6 вечера я кушаю, я стараюсь не есть за 3-4 часа до того как ложусь спать, а это случается в 12 - 1 час ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 8:20

Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 8:58

Ptichka пишет:
я стараюсь не есть за 3-4 часа до того как ложусь спать, а это случается в 12 - 1 час ночи.
Эх, этого мне мало...(( все равно вес прибавляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Ср 16 Май 2012 - 9:14

Evangelista пишет:
все равно вес прибавляю.
надо себя контролировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 2:31

Evangelista пишет:
Эх, этого мне мало...(( все равно вес прибавляю.
смотря что есть, если я слопаю бутер или мяска, то тоже буду вес набирать. а так 1-2 фрукта, овощной салатик, или тушеные на воде овощи и все в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 3:25

Ptichka пишет:
смотря что есть, если я слопаю бутер или мяска, то тоже буду вес набирать. а так 1-2 фрукта, овощной салатик, или тушеные на воде овощи и все в порядке.
В смысле если на ночь наешься или если в течение дня будешь наедаться? Я непосредственно перед сном редко когда наедаюсь, много ем на ужин - это часов в 8. Спать ложусь часов в 11-12 ночи. Вот в этот промежуток особо сытного не ем обычно, фрукты или чай с конфетой (одной, не коробкойSmile). вот если так питаться, более не ограничивая себя - все равно прибавляю в весе. Если в течение дня еще себя ограничивать - никакого мучного, риса и картофеля, минимум сладкого, ничего жареного, - вот тогда начинаю сбавлять вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 3:33

Evangelista пишет:
В смысле если на ночь наешься или если в течение дня будешь наедаться?
ну я вообще в течение дня тоже не переедаю, а если на ночь наверну мяска с гарниром, или бутербредик, то тогда привес и плохое самочувствие мне обеспечено. а легкая еда на ужин помогает и чувствовать себя хорошо, и мозги работают, и не поправляюсь.

Evangelista пишет:
фрукты или чай с конфетой
смотря какие фрукты, например бананы лучше вообще в первой половине дня кушать, а вообще на ночь желательно углеводы не употреблять.

дело в том что сколько ты всего ешь (по калорийности) и какой балланс углеводов, жиров и белков, если не достаточная калорийность то организм все гонит в запас.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 4:01

Ptichka пишет:
если не достаточная калорийность то организм все гонит в запас.
Недостаточная? Вроде наоборот, если чего-то не хватает, то организм из углеводов может это все произвести. Поэтому если в принципе недоедать, и жиров, и белков, и углеводов, то организм будет сжигать жир, делая из него недостающие вещества. Правда, это нужно с умом делать, а то можно еще больше растолстеть и здоровье подорвать.
Я в соседней теме написала, что у меня за неделю сошло 1,5 кг, но я не могу понять причину, то ли неделю назад отек был сильный, то ли весы глючат, то ли диета так хорошо помогает (во что не очень верится, слишком уж чудесные результаты с минимум затрат).
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:20

Evangelista пишет:
Недостаточная?
да, если калорийность питания ниже 1000 калорий в день, то организм будет считать что наступил в голод, соответственно обмен веществ снижается до минимума, да потеря веса будет но это будет потеря за счет мышц в первую очередь, и любое количество питательных веществ организм будет переводить в жир, т.е. делать запас на будущее ибо наступили голодные времена.

Evangelista пишет:
Я в соседней теме написала, что у меня за неделю сошло 1,5 кг
а что за диета? вообще в среднем здоровым сбросом веса считается потеря 0,5 - 1 кг в неделю, это если без экстрима. хотя если изначально большой вес то потеря может быть очень большой в неделю. и это будет нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:35

Evangelista пишет:
вот если так питаться, более не ограничивая себя - все равно прибавляю в весе. Если в течение дня еще себя ограничивать - никакого мучного, риса и картофеля, минимум сладкого, ничего жареного, - вот тогда начинаю сбавлять вес.
тогда нужно не есть на ночь, хотя бы до того момента, пока не скинешь до нужного веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:40

Ptichka пишет:
да, если калорийность питания ниже 1000 калорий в день, то организм будет считать что наступил в голод, соответственно обмен веществ снижается до минимума, да потеря веса будет но это будет потеря за счет мышц в первую очередь, и любое количество питательных веществ организм будет переводить в жир, т.е. делать запас на будущее ибо наступили голодные времена.
А, ну это понятно. Я читала, что нельзя потреблять менее 1200 ккал в день. У меня получается 1600-1800.
Ptichka пишет:
а что за диета?
Да сама себе ее придумала))) Нашла в интернете формулу, я в самом начале темы ее писала. Вот по ней посчитала норму для меня, чтобы похудеть, по ней и питаюсь. Не ему мучное, картофель, рис, жареное, ограничиваю сладкое, вот и вся диета.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:53

DifferentA пишет:
тогда нужно не есть на ночь, хотя бы до того момента, пока не скинешь до нужного веса.
А потом опять жрааааать! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 5:57

Evangelista пишет:
Я читала, что нельзя потреблять менее 1200 ккал в день.
ну 1000 это абсолютный минимум Smile а так надо высчитывать для себя сколько идет калорий на базовый обмен веществ.

Evangelista пишет:
Не ему мучное, картофель, рис, жареное
знаешь, я ем картошку только отварную, рис, ну ессно не килограммами и не 3 раза в день, и нормально так Smile Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 8:05

Evangelista пишет:
Да сама себе ее придумала))) Нашла в интернете формулу, я в самом начале темы ее писала. Вот по ней посчитала норму для меня, чтобы похудеть, по ней и питаюсь. Не ему мучное, картофель, рис, жареное, ограничиваю сладкое, вот и вся диета.
при этой диете ты похудеешь на пару кг или просто не будешь набирать вес... сколько нужно скинуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 8:21

Ptichka пишет:
знаешь, я ем картошку только отварную, рис, ну ессно не килограммами и не 3 раза в день, и нормально так
Ну вот когда я сброшу до нужного мне уровня, я уже буду более-менее привычно питаться, позволять себе и картошку, и рис, и жареное, но не тоннами. А сейчас я от всего этого отказалась, чтобы сбросить вес.
DifferentA пишет:
при этой диете ты похудеешь на пару кг или просто не будешь набирать вес... сколько нужно скинуть?
Ну вот сейчас осталось скинуть минимум 1,5 кг, а в идеале - 6,5.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 8:33

Evangelista пишет:
А сейчас я от всего этого отказалась, чтобы сбросить вес.
ааа понятненько, не боишься что когда начнешь потом все эти продукты есть (в ограниченном количестве конечно) то вес опять вырастет?
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 9:04

Ptichka пишет:
ааа понятненько, не боишься что когда начнешь потом все эти продукты есть (в ограниченном количестве конечно) то вес опять вырастет?
Думаю, нет. Я планирую есть их все же ограниченно, а не каждый день по три раза. Когда я набирала вес, я вообще не следила за рационом, практически каждый день ела жирную пищу, да еще и на обед, и на ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
PtichkaPtichka
Главная подружка
Главная подружка




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 9:12

Evangelista пишет:
Я планирую есть их все же ограниченно, а не каждый день по три раза.
поддерживаю Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
DifferentADifferentA
Adminka
Adminka




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 11:04

Evangelista пишет:
Ну вот сейчас осталось скинуть минимум 1,5 кг, а в идеале - 6,5.
все же старайся кушать меньше во второй половине дня, потому что обмен веществ замедляется....
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Чт 17 Май 2012 - 21:19

DifferentA пишет:
все же старайся кушать меньше во второй половине дня, потому что обмен веществ замедляется....
Я, само собой, стараюсь, но ужин все равно получается плотный. Потому что спать голодной я не могу, а если я не съем кусок вареной курицы или вареные овощи на ужин, то я все равно буду кусочничать до ночи, пока не наемся. И в итоге на обезжиренных йогуртах и яблоках наберу больше каллорий, чем если бы просто съела это несчастное мясо с овощами.
Вернуться к началу Перейти вниз
EvangelistaEvangelista
Мудрый советчик
Мудрый советчик




Диеты и похудание Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и похудание   Диеты и похудание Evolut10Пт 18 Май 2012 - 0:27

DifferentA пишет:
Evangelista, ты сама себе противоречишь
Почему противоречу? Я уменьшаю количество съедаемого в день в целом, но обойтись без ужина не могу. Это не значит, что я на ужин слона съедаю)))) Это значит, что яблока или баночки йогурта мне не хватит. Поэтому я ем вареную или тушеную курицу (белое мясо) или нежирную рыбу и вареные или сырые овощи. Не порцией "на трех слонов", мяса грамм 150, и гарнира столько же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты и похудание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ :: ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА :: Индустрия красоты-
Линейки на lines.strana-krasoty.ru
Рейтинг WomanTopстатистикаЯндекс.Метрика
счетчик посещенийbesucherzahlerrussain brides
Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама!
© Женский форум ''WOMEN-SECRETS.SOSBB.RU''. 2011-2012. Все права защищены || При использовании любых материалов, ссылка на форум строго обязательна!
Наверх

Вниз
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения